20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тнвд двигатель 2с

товарищи помогите советом у меня таета арола двигатель 2с при холостых оборотах сильная вибрация но двигатель работает ровно,очень плохая тяга из двух литрового обема чуствуется всего максимум 0,7 и повышеный расход топлева,а еще вообще не заводится нагарячию.
Алексей Александров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Наталья ХарченкоВ ответ на григорий спиваков
григорий спиваков
Задымил белым дымом двигатель 2С после капиталки что может быть?
СсылкаПожаловаться
нехват соляры мучает дымит особенно когда холодный
СсылкаПожаловаться
иван живодеров
скажите у меня таета корола 1992г заводится хорошо но стала почемуто глохнуть на болших оборотах
СсылкаПожаловаться
кристя ноздрина
Скажите что за клапан установлен на ТНВД 2с
СсылкаПожаловаться
дарья шилова
если вы имеете в види с боку фишка с двумя проводами то это дачик тахометра стафь не заморачивайся единственное что этот тнвд с пневмокаректаром если у тебя движок не турбо то он тебе не нужен
СсылкаПожаловаться
Владимир Федоров
ребята помогите советом купил контрактный тнвд не могу прокочать систему
с обратки идет соляра а с трубок нет
СсылкаПожаловаться
Ki$SaВ ответ на Владимир Федоров
Владимир Федоров
ребята помогите советом купил контрактный тнвд не могу прокочать систему
с обратки идет соляра а с трубок нет
СсылкаПожаловаться
ТНВД.ВМТ.Выставь.
СсылкаПожаловаться
Николай ЯковлевВ ответ на Ki$Sa
Ki$Sa
ТНВД.ВМТ.Выставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не просто выставить...тнвд..вмт...распредвал...на фирменном ремне грм стоят метки на дубликатах их нет...нужно найти по книгам...сколько зубьев отсчитать от нулевой метки(произвольно рисуется и ставится по метке на коленвалу под шкивом..следующая по метке распредвала...и третья тнвд..потом лучше провернуть пару оборотов коленвал вручную..для страховки ,чтоб не загнуть клапана,если выставили не правильно или ошиблись....если все нормально...то можно заводить!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЯковлевВ ответ на Владимир Федоров
Владимир Федоров
ребята помогите советом купил контрактный тнвд не могу прокочать систему
с обратки идет соляра а с трубок нет
СсылкаПожаловаться
насос на двигателе....может не работает или залип электроклапан отсечки топлива???
СсылкаПожаловаться
Николай Яковлев
скорее всего затянут главный винт подачи топлива.попробуй вывернуть максимум на 1/4 оборота...если вывернешь больше начнет терять обороты.и добавь обороты винтом регулировки холостых оборотов до исчезновения вибрации...на слишком маленьких оборотах двигатель трясет!!..опережение впрыска поставь в среднее положение...(насос поверни чтоб винты крепления насоса были приблизительно посередине)..насос при регулировки момента впрыска поворачивай по 1мм...пока не почувствуешь тягу двигателя...прокатился посмотрел...повернул в ту или иную сторону..двигатель не должен сильно дымить черным дымом...но и только сизый дым не должен идти...движек не дымит но и не тянет..тогда делаешь впрыск раньше....но по 1мм...попробуешь несколько раз сам поймешь...если на холостых потряхивает...то это какая то форсунка не работает...неси на регулировку....если не поможет и не будет заводиться на горячую то это хана плунжерной паре...сносилась..только замена...и тоже проверка и регулировка на стенде!!..хотя я знаю людей которые меняли без стенда...на коленках...пока как то так....у самого корона 95г. двигатель 2с механника...до нее был блюбирд 85г.двиг.ld20...своим ходом ушел в якутию....теперь там ездит..
СсылкаПожаловаться
Наташа Рымарева
кто скажет как правильно ставятся трубки высокого давления от тнвд до форсунок ?
СсылкаПожаловаться
Серега Решетников
где скачать нормальную книгу на 2с
СсылкаПожаловаться
Евгений Шелудько
Подскажите почему третий и четвёртый целидры не работают?
СсылкаПожаловаться
Евгений ШелудькоВ ответ на Евгений Шелудько
Евгений Шелудько
Подскажите почему третий и четвёртый целидры не работают?
СсылкаПожаловаться
Двиг.2С
СсылкаПожаловаться
леша шарипов
всем привет .вы все пишите а не кто не может подсказать где книгу можно найти
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на леша шарипов
леша шарипов
всем привет .вы все пишите а не кто не может подсказать где книгу можно найти
СсылкаПожаловаться
найди книгу литайс товнайс проще найти.с двс 2 с
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
У меня есть книга по Тойоте Карина Е (устройство, техническое обслуживание и ремонт). Кому что нужно, могу отправить скан или фото! Почта: kolesnikov-dn2006@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесников
Забыл добавить,модели 1992-98гг. выпуска, бензин и дизель.
СсылкаПожаловаться
Зулейха Курепина
Подскажите пожалуйста карина дизельная 96г- не заводится как на горячую так и на холодную.. пробовал БЫСТРЫЙ СТАРТ... Схватывает но опять же не заводится!? Всё перепробовал свечи, плунжер, форсунки и т.д... на четвертый день неожиданно зависать прогазовал....дымела... минут 20 газовал. ..заглушил...и всё опять ничего... После чего на свечи не идёт ток?? Но пробуя завести схватывает... и опять же не хватает мощности... жду подсказок?)))
СсылкаПожаловаться
не ангел
Привет ребята! У меня потек тнвд спереди подкапывает вот где пружины стоят вот из под пружин капает.посоветуйте что делать, движек 2с калдина ст196 93 год.
СсылкаПожаловаться
Фокусник
Скажите пжл. Двс 2С дизель метки тнвд не совпадают с остальными,это кадегорично?На заводку и работу двс не жалуюсь,но все же этого не должно быть что бы метка не совпадала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария