Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

TLC-100, мелочи по салону.

Существуют у мой машины три проблемки, ездить с ними можно без проблем, но я о них знаю, и меня это малость напрягает.
1. Стекло на водительской двери:
управление авто. При использовании авто-открытия (сильное нажатие) стекло опускается без проблем. При авто-поднятии (видимо какая то проблема с доводчиком) стекло закрывается, и тут же открывается до половины. Приходиться закрывать в ручном режиме.
2. Подогрев зеркал:
Не работает. При нажатии кнопки подогрева не подсвечивается сама кнопка и не греют зеркала. Прозвон проводов на кнопку показал, что вход/выход есть...
3. Климат управление третьего ряда:
В любом положении (тепло/холод) из потолочных воздуховодов второго и третьего ряда дует ХОЛОДНЫЙ воздух.

если кто либо сталкивался, или знает решение этих поломок - подскажите пожалуйста. Сервис не предлагать (Это крайний вариант).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
денис тихомиров
первая проблема решаема! до этого снимал клейму на акамуляторе? если да, то просто сбилась настройка! нажми на кнопку и отпусти стекло при этом удерживай кнопку не отпуская еще 3- 5 сек. после этого на оборот подними и удерживай кнопку так же сек. 3-5! должно все получится! на вторую проблему ответить так не возможно только смотреть, так же и третью проблему! хотя не знаю может кто и на советует чего нибудь!
СсылкаПожаловаться
Den007™
СПС)))) Тезка, то о чем ты говоришь - это настройка автостекол))))) Проблема в том, что это (типа как защита от защимления лишних конечностей) не зависит от настройки... При полном автозакрытии стекла шайтан-процессор думает, что я высунул что-то в окно, и это что-то он мне прищемил. И приоткрывает окно обратно в низ....
СсылкаПожаловаться
На первое: где-то зажевало резинку стекла, или просто они высохли или сьежились на морозе, стекло думает, что кто-то высунул конечность и приопускается вниз, проверить до самого низа, отрегулировать стекло по проему( вправо-лево) и смазать смазкой для резины с силиконом.
На второе: разбираться с электрикой начиная от предохранителей.
На третье: С потолка Идет только холодный воздух ( для кондиционера, сверху вниз холод). Теплый дует только в ноги, а потом поднимается кверху, физика. Почти у всех так с задними печками. Конструктивно
СсылкаПожаловаться
Den007™
1. Была такая мысль... Уплотнительную резинку поменял на новую. проблема осталась.
2. видимо этим в выходные и займусь...
3. Тогда зачем на панели управлеия климатом третьего ряда печка? ставлю тепло, а дует холод???
СсылкаПожаловаться
Еще раз, из потолочных воздуховодов дует только холодный. А теплый только в ноги из щелей.Если ехать далеко, то в салоне тепло хоть раздевайся, а ноги у задних пассажиров мерзнут, поэтому печки есть , и теплом дуют по низу. Надо выбрать правильное,в ноги направление и пойдет тепло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.