3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TLC-100, мелочи по салону.

Существуют у мой машины три проблемки, ездить с ними можно без проблем, но я о них знаю, и меня это малость напрягает.
1. Стекло на водительской двери:
управление авто. При использовании авто-открытия (сильное нажатие) стекло опускается без проблем. При авто-поднятии (видимо какая то проблема с доводчиком) стекло закрывается, и тут же открывается до половины. Приходиться закрывать в ручном режиме.
2. Подогрев зеркал:
Не работает. При нажатии кнопки подогрева не подсвечивается сама кнопка и не греют зеркала. Прозвон проводов на кнопку показал, что вход/выход есть...
3. Климат управление третьего ряда:
В любом положении (тепло/холод) из потолочных воздуховодов второго и третьего ряда дует ХОЛОДНЫЙ воздух.

если кто либо сталкивался, или знает решение этих поломок - подскажите пожалуйста. Сервис не предлагать (Это крайний вариант).
Den007™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
денис тихомиров
первая проблема решаема! до этого снимал клейму на акамуляторе? если да, то просто сбилась настройка! нажми на кнопку и отпусти стекло при этом удерживай кнопку не отпуская еще 3- 5 сек. после этого на оборот подними и удерживай кнопку так же сек. 3-5! должно все получится! на вторую проблему ответить так не возможно только смотреть, так же и третью проблему! хотя не знаю может кто и на советует чего нибудь!
СсылкаПожаловаться
Den007™
СПС)))) Тезка, то о чем ты говоришь - это настройка автостекол))))) Проблема в том, что это (типа как защита от защимления лишних конечностей) не зависит от настройки... При полном автозакрытии стекла шайтан-процессор думает, что я высунул что-то в окно, и это что-то он мне прищемил. И приоткрывает окно обратно в низ....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
На первое: где-то зажевало резинку стекла, или просто они высохли или сьежились на морозе, стекло думает, что кто-то высунул конечность и приопускается вниз, проверить до самого низа, отрегулировать стекло по проему( вправо-лево) и смазать смазкой для резины с силиконом.
На второе: разбираться с электрикой начиная от предохранителей.
На третье: С потолка Идет только холодный воздух ( для кондиционера, сверху вниз холод). Теплый дует только в ноги, а потом поднимается кверху, физика. Почти у всех так с задними печками. Конструктивно
СсылкаПожаловаться
Den007™
1. Была такая мысль... Уплотнительную резинку поменял на новую. проблема осталась.
2. видимо этим в выходные и займусь...
3. Тогда зачем на панели управлеия климатом третьего ряда печка? ставлю тепло, а дует холод???
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Еще раз, из потолочных воздуховодов дует только холодный. А теплый только в ноги из щелей.Если ехать далеко, то в салоне тепло хоть раздевайся, а ноги у задних пассажиров мерзнут, поэтому печки есть , и теплом дуют по низу. Надо выбрать правильное,в ноги направление и пойдет тепло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария