Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тюнинх

Колхозный, беспощадный. Вот такое вчера встретил , жена потом спросила:"...а,что вы все на него смотрите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Саша
где тюних
СсылкаПожаловаться
Аэто спереди
СсылкаПожаловаться
Аэто спереди
СсылкаПожаловаться
Ахтунг, тюнинх?! )))) Особенно ночью с ним встретиться - если не умеет фарами пользоваться - мало не покажется (((
СсылкаПожаловаться
Самое интересное не вставилось повторяю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СамЭц. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это не то, што ты подумал. Это то, что у самцов по два штука! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты этого имеешь в виду?))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не прокатит! "Стреет Расинг" нету!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Главное, держаться как минимум метров за 50 от сопла, или дюзов... как их называют!
СсылкаПожаловаться
А ещё говорите,что смотрите на коленки и юбки!)))
СсылкаПожаловаться
А ещё говорите,что смотрите на коленки и юбки!)))
СсылкаПожаловаться
Коленки у нас ещё не показывают, вернее они сами еше не пробиваются, мёрзнут видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж если из под юбки такой глушитель будет торчать мимо не проедут. :)

...значит проезжаем Таиланд! )))
СсылкаПожаловаться
Неее,спойлера нет,брызговиков спарко тоже,полоски через кузов не приклеили,даже пружины не резаные.Не то
СсылкаПожаловаться
Я у нас пару дней назад ГАЗ-25 со спойлером видела... то ещё зрелище)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я у нас пару дней назад ГАЗ-25 со спойлером видела... то ещё зрелище) ГАЗ- 25, за зверь?
СсылкаПожаловаться
Я у нас пару дней назад ГАЗ-25 со спойлером видела... то ещё зрелище) ГАЗ- 25, за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24, конечно. Опечаталась.
СсылкаПожаловаться
24, конечно. Опечаталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, нормально. Дело в том, что вполне могло быть. У нас в гаражах у мужика Фабула! полноприводная! Он рыбак, охотник, доволен ею и о "ниве" слышать не хочет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ксю, вполне разумное решение, если это авто из серии "догонялок" ( для кгб) Их правда очень мало было, поэтому многие туда движок сами "колхозят". У оригинала в багажнике плита весом в 80 кг для более разумной развесовки крепилась, иначе машина "на юз" с места срывалась!)) Поэтому спойлер и ставят, иначе управляемости на скорости просто ноль будет. Привод то задний!)))
СсылкаПожаловаться
Ксю, вполне разумное решение, если это авто из серии "догонялок" ( для кгб) Их правда очень мало было, поэтому многие туда движок сами "колхозят". У оригинала в багажнике плита весом в 80 кг для более разумной развесовки крепилась, иначе машина "на юз" с места срывалась!)) Поэтому спойлер и ставят, иначе управляемости на скорости просто ноль будет. Привод то задний!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, когда то КГБ было-то?!
Про задний привод я-то помню, но какие догонялки у Волг нынче могут быть, да ещё и у нас, где советских авто - полторы штуки осталось?
СсылкаПожаловаться
Сань, когда то КГБ было-то?!
Про задний привод я-то помню, но какие догонялки у Волг нынче могут быть, да ещё и у нас, где советских авто - полторы штуки осталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно Ксю это было, но именно они почему-то и "всплывают", толи с хранения, толь ещё с каких НЗ. Два года назад мужик за 35 000 рублей(!!!) 2401 новую(!!!) продавал. Там сиденья вощенной бумагой обернуты были и всё пузо парафином залито! Есть ещё и любители поковыряться и слепить конфетку. З/ч на эти машины до сих пор валом, и не дорогие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Серёг! Я в живую видел,правда 3102.)) Внешне только звуком движка отличается! Чуть сцепление порезче отпустил, "хвост" на снос идет. Там крутящий момент чудовишный, поэтому и полуоси и коробка с мостом усиленные( за главной парой до сих пор гоняются!). Одно время ставили тойотовские движки.всё замечательно, но полуоси были просторасходным материалом у тех, кто по полторы тонны на неё грузил!))
СсылкаПожаловаться
Привет Серёг! Я в живую видел,правда 3102.)) Внешне только звуком движка отличается! Чуть сцепление порезче отпустил, "хвост" на снос идет. Там крутящий момент чудовишный, поэтому и полуоси и коробка с мостом усиленные( за главной парой до сих пор гоняются!). Одно время ставили тойотовские движки.всё замечательно, но полуоси были просторасходным материалом у тех, кто по полторы тонны на неё грузил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70 тых у нас Гриша Имангулиев ( гаишник ) на такой летал - уйти никто не мог))))
Вроде, как списанную, с обкома отдали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Саш, тока не 3102, а 3113
СсылкаПожаловаться
Dark
красиво, если среди попугаев ...
СсылкаПожаловаться
Анна
Если днище светится,то ващеее!!..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Если днище светится,то ващеее!!..))
СсылкаПожаловаться
ПИсалки без подсветки, и брызговиков Спарко нету... Обычный юзер.))
СсылкаПожаловаться
ПИсалки без подсветки, и брызговиков Спарко нету... Обычный юзер.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,лан...))Не придирайся..))) Чел старался...Особенно сзади - называется "зажать пятак жопкой"..)))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
эк ему вставили что шары на капот полезли
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Здесь получше будет : http://video.sibnet.ru/rating/video66744...
СсылкаПожаловаться
Air-bah
Здесь получше будет : http://video.sibnet.ru/rating/video66744...
СсылкаПожаловаться
от души...давно так не ржал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru