Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тюнингованные авто - сверхэкономичны !

Да да
не удивляйтесь так оно и есть, я несколько автомобилей продал внешнеспортивно тюнингованных с гремящими движками переклинившими стойками и прогоревшим выхлопом
Это надо было на видео снимать, когда 4 молодых людей с видом знатоком газовали гремящим движком ( вот вот кулак дружбы протянет ) и заявляли что вот это авто действительно стоит этих денег, покупали.
Получается что чем ушатаннее телега спортивная тем больше денег она приносит.
Это факт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Получается так оно и есть.
У меня друг в свое время занимался покупкой- продажей автомобилей. Идет он однажды по авторынку, стоит на продажу старая ржавая Тройка (Жига) за 45 тыс. деревянных. Вся в колхозтюнинге, типа в кожанных чехлах на сидухах, музон- мафон- сабуфер, короче все дела. Мой друг говорит: "А если вот всю эту лабуду вынуть, сколько машина сама стоит ???", на что получает вполне закономерный ответ : "5 тыс. руб."...
СсылкаПожаловаться
Получается так оно и есть.
У меня друг в свое время занимался покупкой- продажей автомобилей. Идет он однажды по авторынку, стоит на продажу старая ржавая Тройка (Жига) за 45 тыс. деревянных. Вся в колхозтюнинге, типа в кожанных чехлах на сидухах, музон- мафон- сабуфер, короче все дела. Мой друг говорит: "А если вот всю эту лабуду вынуть, сколько машина сама стоит ???", на что получает вполне закономерный ответ : "5 тыс. руб."...
СсылкаПожаловаться
Бывают и такие автошки
СсылкаПожаловаться
Alex Rpr
хахахахах)))))))))))))))))))))) я так 99 продавал)))))))))))))) за 70 р хрени всякой по насувал) и два мальца подошли зделали умные заточки и забрали как спорткар))))) ну внешне она норм было ) под себя делал ) но если учесть то как я ездию там был тихий ужас))) я за неделю 2 раза мог её на крышу положить)))а продал как новую и не крашенную )))) это была моя первая машина на которой я осваивал дрифт))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть