Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Тюнингованные авто - сверхэкономичны !

Да да
не удивляйтесь так оно и есть, я несколько автомобилей продал внешнеспортивно тюнингованных с гремящими движками переклинившими стойками и прогоревшим выхлопом
Это надо было на видео снимать, когда 4 молодых людей с видом знатоком газовали гремящим движком ( вот вот кулак дружбы протянет ) и заявляли что вот это авто действительно стоит этих денег, покупали.
Получается что чем ушатаннее телега спортивная тем больше денег она приносит.
Это факт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Получается так оно и есть.
У меня друг в свое время занимался покупкой- продажей автомобилей. Идет он однажды по авторынку, стоит на продажу старая ржавая Тройка (Жига) за 45 тыс. деревянных. Вся в колхозтюнинге, типа в кожанных чехлах на сидухах, музон- мафон- сабуфер, короче все дела. Мой друг говорит: "А если вот всю эту лабуду вынуть, сколько машина сама стоит ???", на что получает вполне закономерный ответ : "5 тыс. руб."...
СсылкаПожаловаться
Получается так оно и есть.
У меня друг в свое время занимался покупкой- продажей автомобилей. Идет он однажды по авторынку, стоит на продажу старая ржавая Тройка (Жига) за 45 тыс. деревянных. Вся в колхозтюнинге, типа в кожанных чехлах на сидухах, музон- мафон- сабуфер, короче все дела. Мой друг говорит: "А если вот всю эту лабуду вынуть, сколько машина сама стоит ???", на что получает вполне закономерный ответ : "5 тыс. руб."...
СсылкаПожаловаться
Бывают и такие автошки
СсылкаПожаловаться
Alex Rpr
хахахахах)))))))))))))))))))))) я так 99 продавал)))))))))))))) за 70 р хрени всякой по насувал) и два мальца подошли зделали умные заточки и забрали как спорткар))))) ну внешне она норм было ) под себя делал ) но если учесть то как я ездию там был тихий ужас))) я за неделю 2 раза мог её на крышу положить)))а продал как новую и не крашенную )))) это была моя первая машина на которой я осваивал дрифт))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть