3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнингованные авто - сверхэкономичны !

Да да
не удивляйтесь так оно и есть, я несколько автомобилей продал внешнеспортивно тюнингованных с гремящими движками переклинившими стойками и прогоревшим выхлопом
Это надо было на видео снимать, когда 4 молодых людей с видом знатоком газовали гремящим движком ( вот вот кулак дружбы протянет ) и заявляли что вот это авто действительно стоит этих денег, покупали.
Получается что чем ушатаннее телега спортивная тем больше денег она приносит.
Это факт
super auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Старосельцев
Получается так оно и есть.
У меня друг в свое время занимался покупкой- продажей автомобилей. Идет он однажды по авторынку, стоит на продажу старая ржавая Тройка (Жига) за 45 тыс. деревянных. Вся в колхозтюнинге, типа в кожанных чехлах на сидухах, музон- мафон- сабуфер, короче все дела. Мой друг говорит: "А если вот всю эту лабуду вынуть, сколько машина сама стоит ???", на что получает вполне закономерный ответ : "5 тыс. руб."...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Получается так оно и есть.
У меня друг в свое время занимался покупкой- продажей автомобилей. Идет он однажды по авторынку, стоит на продажу старая ржавая Тройка (Жига) за 45 тыс. деревянных. Вся в колхозтюнинге, типа в кожанных чехлах на сидухах, музон- мафон- сабуфер, короче все дела. Мой друг говорит: "А если вот всю эту лабуду вынуть, сколько машина сама стоит ???", на что получает вполне закономерный ответ : "5 тыс. руб."...
СсылкаПожаловаться
Бывают и такие автошки
СсылкаПожаловаться
Alex Rpr
хахахахах)))))))))))))))))))))) я так 99 продавал)))))))))))))) за 70 р хрени всякой по насувал) и два мальца подошли зделали умные заточки и забрали как спорткар))))) ну внешне она норм было ) под себя делал ) но если учесть то как я ездию там был тихий ужас))) я за неделю 2 раза мог её на крышу положить)))а продал как новую и не крашенную )))) это была моя первая машина на которой я осваивал дрифт))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария