21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЮНИНГ ТРАКТОРА К-700


Друзья, подобрал небольшую подборку тюнинга красавца трактора К-700, часть фото настоящие, часть фотошоп, но мне все равно они показались очень интересными, смотрим.
Евгений Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Ну когда тюнингуют машины - это понятно. Есть желание и амбиции выглядеть не таким как все на дороге. Тюнинг трактора - это уже по моему мнению - перебор. лично мое мнение по вопросу тюнинга - все что не влияет на скорость бесполезно!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У меня есть знакомый, он фанатик старых советских тракторов. У него их 3 шт. Сам восстановил. Постоянно в поисках оригинальных запчастей. Техника работает и используется по назначению. Еще на ходу,трактор "Балерина"с кузовом впереди кабины, как называется модель не знаю.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня есть знакомый, он фанатик старых советских тракторов. У него их 3 шт. Сам восстановил. Постоянно в поисках оригинальных запчастей. Техника работает и используется по назначению. Еще на ходу,трактор "Балерина"с кузовом впереди кабины, как называется модель не знаю.
СсылкаПожаловаться
Еще на ходу,трактор "Балерина"с кузовом впереди кабины, как называется модель не знаю.

Сей трактор назывался Т- 16, видел в юности такой...И никто его не называл балериной....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Отпускник
Отпускник
Еще на ходу,трактор "Балерина"с кузовом впереди кабины, как называется модель не знаю.

Сей трактор назывался Т- 16, видел в юности такой...И никто его не называл балериной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, может местное жаргонное название.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не спорю, может местное жаргонное название.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас их" пуканами" кличут.. .
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
вот такой еще есть
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
вот такой еще есть
СсылкаПожаловаться
ЭТО не трактор - это смесь бульдога с носорогом...((( ЭТО не советский трактор...(((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Отпускник
Отпускник
ЭТО не трактор - это смесь бульдога с носорогом...((( ЭТО не советский трактор...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спец по тракторам, хотел лишь сделать акцент на то,что этот сельский человек реально собирает технику из хлама и использует ее по назначению. Я к таким людям с большим уважением отношусь, чем к тем , кто ставит на Кировец кенгурятник из нержавейки и считает это крутым тюнингом.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Красавец был вредителем для сельского хозяйства. Огромными колесами с громадной массой самого трактора утрамбовывал плодородный слой, снижая намного урожайность по сравнению с землей, обработанной гусеничными тракторами или небольшими колесными типо ЮМЗ или МТЗ.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Красавец был вредителем для сельского хозяйства. Огромными колесами с громадной массой самого трактора утрамбовывал плодородный слой, снижая намного урожайность по сравнению с землей, обработанной гусеничными тракторами или небольшими колесными типо ЮМЗ или МТЗ.
СсылкаПожаловаться
Чушь не говори!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Чушь не говори!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай, букварик, агроном...((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
По-моему бОльшая часть фотошоп... Почти все, что типа "на литье" - "нарисовано"... Есть вроде пара снимков с накладками на штатные колеса... Так, глупость... Про машины интереснее было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По-моему бОльшая часть фотошоп... Почти все, что типа "на литье" - "нарисовано"... Есть вроде пара снимков с накладками на штатные колеса... Так, глупость... Про машины интереснее было.
СсылкаПожаловаться
Николай привет. Считаю, что цель тюнинга улучшение потребительских качеств автомобиля. Вот возьмем тему этого автора про Уаз Хантер. Единственная стоящий элемент тюнинга кроме колес, это рулевой демпфер. Остальное натуральная цыганщина. На моем Патриоте тюнинг сделан прямо на заводе. Это защита рулевых тяг, рулевой демпфер и блокировка дефференциала Eaton. Можно сделать прошивку ЭБУ (Чип-тюнинг) со 150 до 180 л.с. Цена прошивки около 10 тыс. Я не хочу, незачем это. А эти все обвесы из той же оперы, что и табличка на заднем стекле: Еду там где волки с рать боятся. Очень раздражает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Николай привет. Считаю, что цель тюнинга улучшение потребительских качеств автомобиля. Вот возьмем тему этого автора про Уаз Хантер. Единственная стоящий элемент тюнинга кроме колес, это рулевой демпфер. Остальное натуральная цыганщина. На моем Патриоте тюнинг сделан прямо на заводе. Это защита рулевых тяг, рулевой демпфер и блокировка дефференциала Eaton. Можно сделать прошивку ЭБУ (Чип-тюнинг) со 150 до 180 л.с. Цена прошивки около 10 тыс. Я не хочу, незачем это. А эти все обвесы из той же оперы, что и табличка на заднем стекле: Еду там где волки с рать боятся. Очень раздражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую! Ну, кому что... Кому улучшение потребительских качеств, кому внешние понты... Все это "тюнинг"...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Ну, кому что... Кому улучшение потребительских качеств, кому внешние понты... Все это "тюнинг"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню еще по Киа Сид, там можно было распорку рулевых стоек фирменную приобрести под этот автомобиль. Необоснованно дорогая приблуда, тоже помннится около 10 т стоила. Жаба задушила покупать. Да и нужна ли она?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я помню еще по Киа Сид, там можно было распорку рулевых стоек фирменную приобрести под этот автомобиль. Необоснованно дорогая приблуда, тоже помннится около 10 т стоила. Жаба задушила покупать. Да и нужна ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , еще на легковухах дефлектор капота, может быть актуален. Пчел и оводов щадит, их потоком воздухана скорости через крышу перекидывает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я помню еще по Киа Сид, там можно было распорку рулевых стоек фирменную приобрести под этот автомобиль. Необоснованно дорогая приблуда, тоже помннится около 10 т стоила. Жаба задушила покупать. Да и нужна ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я покупал такую распорку на 14-ю, чтобы укрепить передок и закрыть трещины, пошедшие на обоих стаканах от шпилек опорников стоек. Машине было 2 года всего...((((((((((( 1500 руб стоила в 2005-м... Может мне тогда показалось, но рулиться машина стала лучше. Хотя для этого эти распорки и предназначены.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я покупал такую распорку на 14-ю, чтобы укрепить передок и закрыть трещины, пошедшие на обоих стаканах от шпилек опорников стоек. Машине было 2 года всего...((((((((((( 1500 руб стоила в 2005-м... Может мне тогда показалось, но рулиться машина стала лучше. Хотя для этого эти распорки и предназначены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, для жесткости передка и острой рулежки. На Кию такая массивная плоская из матовой нержавйки предлагалась.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ни грамма тюнинга. кроме дуг безопасности на тракторах из стран бывшего СЭВ. фотошоп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария