26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ТЮНИНГ САЛОНА И ДИЗАЙН САЛОНА АВТОМОБИЛЯ В АВТОАТЕЛЬЕ — «AUTO-COMFORT»

Тюнинг салона от ателье Авто-Комфорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ARTI
А где вы находитесь??? И судя по всему это 9-ный салон (ему подобный)???
СсылкаПожаловаться
ARTI
Sorry, разглядел по лучше - это точно не 9 ный салон (и не ему подобный, хотя схожие элементы есть)....А город в котором находится все же скажите....
СсылкаПожаловаться
ARTI
Sorry, разглядел по лучше - это точно не 9 ный салон (и не ему подобный, хотя схожие элементы есть)....А город в котором находится все же скажите....
СсылкаПожаловаться
Артем, не парься! Такой салон как на фото в "Мерине 600" стоит как 9-ка))), а может и больше(((
СсылкаПожаловаться
георг
в маскве
СсылкаПожаловаться
георг
в маскве
СсылкаПожаловаться
ГОША ты в МАСКВЕ давно тюном занимаешся!?? Со всего твоего изобретения двери мне понравились,классно смотрятся!! Удачи тебе в бизнесе! Только больше не пиши что ты с МАСКВЫ ! Столица России всегда была МОСКВА!
СсылкаПожаловаться
георг
мерседес E 600.124
СсылкаПожаловаться
Артём Бирюков
отделка может и классная,но к чему она ,что снаружи?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Отстой полнейший тем более для МЕРСА ! Как раз для 9-ки подойдет! У нас спецы по круче сделают и по цене древней ШАХИ!!!!
СсылкаПожаловаться
георг
СсылкаПожаловаться
георг
СсылкаПожаловаться
георг
СсылкаПожаловаться
георг
СсылкаПожаловаться
Kleopatra87
у меня муж купил такую машину и сделал ей тюнинг от http://redline-tuning.ru/dop-novosti/hum... !получилось клево!hummer- мощная машина! она для настоящих мужчин!
СсылкаПожаловаться
георг

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru