Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

тюнинг и стайлинг мицубиси

Доброго времени суток! Заказала 1.8,много ездила на драйвах.Всем хороша,кроме расхлябанной подвески и ватного руля. Поэтому думаю ставить растяжки подвесок и стоек (спереди и сзади).
Хочется поинтересоваться у тех,кто это сделал у себя,и как ведет авто,и не снимают ли с гарантии после этого?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Георгий
Это вам в тюнинг ателье надо.
Это не совет, а целая работа.
Конечно снимают и правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Как может на новой машине подвеска быть расхлябанной непонятно.
Руль ватный это как?
СсылкаПожаловаться
Как название у Вашегу Митсубиси, неужели Подушка ???
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Смотря с чем сравнивать. Для гонок стандартная комплектация не очень-все заточено на комфорт.
Участие в гонках (даже любительских) может вызвать проблемы с гарантией. У нас было такое-судились с клиентом год (у него кольца полопались).
Распорки значительно улучшают жесткость кузова и хорошо сказывается на управлении. Распорки можно поставить, но на ТО лучше снимать-чтобы не возникло лишних вопросов. Замена стоек точно вызовет проблемы с дилером....
СсылкаПожаловаться
Гроздова Елена
Не знаю у мну лично лансер 9,никакого ватного руля,и расхлябаной подвески там нет)))У вас какая модель,просто оч интересно?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Гарантия и тюнинг вступят в конфликт. После гарантийного срока можно тюнинговать до бесконечности. И самое главное: Вы изначально выбрали в "базе" не ту машину, которая Вам нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть