11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг для Гетца.

У меня 10 лет машине. Хотелось бы немного потюнить ее,
вместо того чтобы покупать новую малолитражку. А про тюнинг я, в принципе,
ничегошечки не знаю. Ну а мне кажется, что вот эта серия гетцев как раз очень
удачная в плане начинки. А вот салон-шмалон и всё такое уже конечно не алё, да
и звукоизоляция, ну и ваще хочестся чего-то. Ну ваще, чтоб почувствовать себя в
новой машине за сумму намного меньше, чем разница в продаже его и покупке новой
малолитражки ) Посоветуйте что нибудь интересное. Заранее благодарен!
Мастер Фиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Saint
Сделать шумку, обтянуть топреду "кожей", музыку блатную, и на этом в салоне можно и ограничиться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
К табуретке можно спинку прибить,но от этого она креслом не станет
СсылкаПожаловаться
Мастер ФишВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
К табуретке можно спинку прибить,но от этого она креслом не станет
СсылкаПожаловаться
Да все-равно что-то хочеться эдакое)
СсылкаПожаловаться
Дима Лапочкин
))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Поставь на него прямоточную выпускную систему и воздушник нулевик и будет у тебя просто супер пацанская тачка
СсылкаПожаловаться
Елена
по большому счету надо менять саму машину, 10 лет - большой срок.
не вижу никакого смысла что-то менять в салоне автомобиля...
владела гетцем 5 лет и ни разу не приходила мысль что-то обновлять внутри машины...
СсылкаПожаловаться
Bishop
Колеса 15 или 16е поставить
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
Спасибо за советы. Срок, конечно, большой, но все-же я к ней привык, и она больше для меня, а не для понтов)
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Мастер Фиш
Мастер Фиш
Спасибо за советы. Срок, конечно, большой, но все-же я к ней привык, и она больше для меня, а не для понтов)
СсылкаПожаловаться
Все зависит, от того что вы хотите видеть в своей машине, как она должна ехать, какая музыка внешний вид салон и все такое, тюнинг это полностью переделка автомобиля, ну на вашем месте я бы перетянул салон, поставил музыку, диски по круче, кузов если в хорошем состоянии не трогал бы, прямоток бы не ставил смысла от него не много так чисто понты, нулевик можно поставить, ксенон-минон можно воткунть, только снаружи на кузов ни чего не лепите, а то получится деревенский вид тюнинга, можно с моторчиком что нибудь замутить, мощи добавить.в общем что вы хотите видеть в своем автомобиле то и делайте!Заметьте хороший тюниг порой выходит на много дороже нового автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Купите хорошие чехлы на сидения, диски красивые, прямоток, ручки на двери, молдинги, музыку, мелочи а машина преобразится и не дорого выйдет)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да... Красиво жить не запретишь. Купи что то новое и оттюнингуй. Старую клячу, как ни крути-молодкой не сделаешь НИ КОГДА,.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да... Красиво жить не запретишь. Купи что то новое и оттюнингуй. Старую клячу, как ни крути-молодкой не сделаешь НИ КОГДА,.
СсылкаПожаловаться
сказал владелец старого тт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Desdichado
Desdichado
сказал владелец старого тт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынужденно тюнингую, потому что бампер вдрызг зимой побил. Всю зиму и счас так езжу. Ну думаю от чего не сделать. Тем более осаго заплатили-пока по нулям иду.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вынужденно тюнингую, потому что бампер вдрызг зимой побил. Всю зиму и счас так езжу. Ну думаю от чего не сделать. Тем более осаго заплатили-пока по нулям иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни слова не понял. ни капли смысла не уловил. к сожалению
СсылкаПожаловаться
Бешеная псинка поддубная
табуретку тюнить.. Ну ты блин даешь..
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Купить Другое авто
СсылкаПожаловаться
Riflon
купи литые диски на свой Хендай Гетц, вот тут - http://kolesatyt.ru/catalog-of-cars/Hyun... как раз нормальные цены, выглядеть будет классно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария