Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тюнинг для Гетца.

У меня 10 лет машине. Хотелось бы немного потюнить ее,
вместо того чтобы покупать новую малолитражку. А про тюнинг я, в принципе,
ничегошечки не знаю. Ну а мне кажется, что вот эта серия гетцев как раз очень
удачная в плане начинки. А вот салон-шмалон и всё такое уже конечно не алё, да
и звукоизоляция, ну и ваще хочестся чего-то. Ну ваще, чтоб почувствовать себя в
новой машине за сумму намного меньше, чем разница в продаже его и покупке новой
малолитражки ) Посоветуйте что нибудь интересное. Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Saint
Сделать шумку, обтянуть топреду "кожей", музыку блатную, и на этом в салоне можно и ограничиться.
СсылкаПожаловаться
К табуретке можно спинку прибить,но от этого она креслом не станет
СсылкаПожаловаться
К табуретке можно спинку прибить,но от этого она креслом не станет
СсылкаПожаловаться
Да все-равно что-то хочеться эдакое)
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Поставь на него прямоточную выпускную систему и воздушник нулевик и будет у тебя просто супер пацанская тачка
СсылкаПожаловаться
Елена
по большому счету надо менять саму машину, 10 лет - большой срок.
не вижу никакого смысла что-то менять в салоне автомобиля...
владела гетцем 5 лет и ни разу не приходила мысль что-то обновлять внутри машины...
СсылкаПожаловаться
Колеса 15 или 16е поставить
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
Спасибо за советы. Срок, конечно, большой, но все-же я к ней привык, и она больше для меня, а не для понтов)
СсылкаПожаловаться
Мастер Фиш
Спасибо за советы. Срок, конечно, большой, но все-же я к ней привык, и она больше для меня, а не для понтов)
СсылкаПожаловаться
Все зависит, от того что вы хотите видеть в своей машине, как она должна ехать, какая музыка внешний вид салон и все такое, тюнинг это полностью переделка автомобиля, ну на вашем месте я бы перетянул салон, поставил музыку, диски по круче, кузов если в хорошем состоянии не трогал бы, прямоток бы не ставил смысла от него не много так чисто понты, нулевик можно поставить, ксенон-минон можно воткунть, только снаружи на кузов ни чего не лепите, а то получится деревенский вид тюнинга, можно с моторчиком что нибудь замутить, мощи добавить.в общем что вы хотите видеть в своем автомобиле то и делайте!Заметьте хороший тюниг порой выходит на много дороже нового автомобиля!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Купите хорошие чехлы на сидения, диски красивые, прямоток, ручки на двери, молдинги, музыку, мелочи а машина преобразится и не дорого выйдет)
СсылкаПожаловаться
Да... Красиво жить не запретишь. Купи что то новое и оттюнингуй. Старую клячу, как ни крути-молодкой не сделаешь НИ КОГДА,.
СсылкаПожаловаться
Да... Красиво жить не запретишь. Купи что то новое и оттюнингуй. Старую клячу, как ни крути-молодкой не сделаешь НИ КОГДА,.
СсылкаПожаловаться
сказал владелец старого тт
СсылкаПожаловаться
Desdichado
сказал владелец старого тт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынужденно тюнингую, потому что бампер вдрызг зимой побил. Всю зиму и счас так езжу. Ну думаю от чего не сделать. Тем более осаго заплатили-пока по нулям иду.
СсылкаПожаловаться
Вынужденно тюнингую, потому что бампер вдрызг зимой побил. Всю зиму и счас так езжу. Ну думаю от чего не сделать. Тем более осаго заплатили-пока по нулям иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни слова не понял. ни капли смысла не уловил. к сожалению
СсылкаПожаловаться
табуретку тюнить.. Ну ты блин даешь..
СсылкаПожаловаться
Купить Другое авто
СсылкаПожаловаться
Riflon
купи литые диски на свой Хендай Гетц, вот тут - http://kolesatyt.ru/catalog-of-cars/Hyun... как раз нормальные цены, выглядеть будет классно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru