24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЮНИНГ

добрый день ,господа.купил себе гольф-3 .обьем 1.6 бензин-инжектор.с чево начать тюнинг,и кто этим занимался,
Алексей филипенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
псевдо
с решения о том что вы хотите получить красивую старушку или быструю
СсылкаПожаловаться
Алексей филипенкоВ ответ на псевдо
псевдо
с решения о том что вы хотите получить красивую старушку или быструю
СсылкаПожаловаться
красивую я знаю как сделать,мне бы быструю,и в своем гараже и своими руками
СсылкаПожаловаться
САНЁК ---------------
закажи контрактный двигатель 2.5 турбо будет дешевле прктичнее и экономичнее проктически любая прокачка двигателя прводит к не значительному или значительному расходу топлева и денег в зовисимости от желаемого результата и вобще иномарки плоха поддаются горажной прокачке асобенно епошки основная проблема втом што мало кто знает от чево можно железяку вкрячить и как это правельно сделать с максимальным эфектом///а вобще сматри сам авось наткнёшся на какованибуть умельца у которова получилось /////удачи
СсылкаПожаловаться
псевдо
я бы начал с подвески и колес иначе небезопасно движок гонять
СсылкаПожаловаться
dima kob
мое мнение о тюнинге растяжимое .некоторые понацепливают бамперов и вот они считают это тюнинг а то что машина не едет или вообще глохнет так это норма главное чтобы ревела и музло валило.другие начинают с ходовой как говорил сергей р.потом постепенно переходя и к двигателю его модернизации системы отработаных газов и так далее.
СсылкаПожаловаться
Алексей филипенко
первое это тормоза,задние стоят боробанные,заменить на дисковые,какие поставить.амартизаторы какие нужно поставить амартизаторы,т.е. опустить машинку,если движок оставит этот,как придать лошадей.покраска,бампера, глушители все делаю сам,как подойдет резина 16-дюймов.да случай на мультиванат-4 поставил на 17-дюймов,сьела заднюю резину,поехал на розвал все в норме ,не хочу опять пролететь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Платонов
Эту машину нужно по программе утилизации сдать.
А если серьезно, то найди донора, и обязательно Гольф-3 в комплектации VR-6 2,9 литра. Там и подвеска и тормоза и салон - там все! Все с него перевесь на свою и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Платонов
И конечно мотор. Как я про него забыл...?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Сергей Платонов
Сергей Платонов
И конечно мотор. Как я про него забыл...?
СсылкаПожаловаться
товарищ вы клоун
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария