Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ТЮНИНГ

добрый день ,господа.купил себе гольф-3 .обьем 1.6 бензин-инжектор.с чево начать тюнинг,и кто этим занимался,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
псевдо
с решения о том что вы хотите получить красивую старушку или быструю
СсылкаПожаловаться
псевдо
с решения о том что вы хотите получить красивую старушку или быструю
СсылкаПожаловаться
красивую я знаю как сделать,мне бы быструю,и в своем гараже и своими руками
СсылкаПожаловаться
САНЁК ---------------
закажи контрактный двигатель 2.5 турбо будет дешевле прктичнее и экономичнее проктически любая прокачка двигателя прводит к не значительному или значительному расходу топлева и денег в зовисимости от желаемого результата и вобще иномарки плоха поддаются горажной прокачке асобенно епошки основная проблема втом што мало кто знает от чево можно железяку вкрячить и как это правельно сделать с максимальным эфектом///а вобще сматри сам авось наткнёшся на какованибуть умельца у которова получилось /////удачи
СсылкаПожаловаться
псевдо
я бы начал с подвески и колес иначе небезопасно движок гонять
СсылкаПожаловаться
dima kob
мое мнение о тюнинге растяжимое .некоторые понацепливают бамперов и вот они считают это тюнинг а то что машина не едет или вообще глохнет так это норма главное чтобы ревела и музло валило.другие начинают с ходовой как говорил сергей р.потом постепенно переходя и к двигателю его модернизации системы отработаных газов и так далее.
СсылкаПожаловаться
первое это тормоза,задние стоят боробанные,заменить на дисковые,какие поставить.амартизаторы какие нужно поставить амартизаторы,т.е. опустить машинку,если движок оставит этот,как придать лошадей.покраска,бампера, глушители все делаю сам,как подойдет резина 16-дюймов.да случай на мультиванат-4 поставил на 17-дюймов,сьела заднюю резину,поехал на розвал все в норме ,не хочу опять пролететь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Платонов
Эту машину нужно по программе утилизации сдать.
А если серьезно, то найди донора, и обязательно Гольф-3 в комплектации VR-6 2,9 литра. Там и подвеска и тормоза и салон - там все! Все с него перевесь на свою и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Сергей Платонов
И конечно мотор. Как я про него забыл...?
СсылкаПожаловаться
Сергей Платонов
И конечно мотор. Как я про него забыл...?
СсылкаПожаловаться
товарищ вы клоун
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru