18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

тюнинг

тюнинг тойота прадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир Варчев
Подскажите как заказать запчасти в фирме планетатюнинга?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Думал правда что сложное... В Гугле набираешь два слова : планета тюнинга, получаешь кучу ссылок. Я открыл первых пару сайтов, посмотрел тюнинг на Праду твою, все открывается, все продается...
СсылкаПожаловаться
Annie Palto
Решила так сказать, к "старшему брату" Прадику залезть. Тем про тюнинг очень много. Поэтому спрошу тут: есть какие-то оригинальные и приемлемые идеи, касательно кузов RAV4 первого поколения. Может, кто что видел интересное и оригинальное?! Честно сказать, самостоятельно сложно придумать что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Варчев
Обратился в Планетутюнинга по элпочте - не отвечают в течение недели. Ранее попросил координаты получателя денег - спросили в банке или паспортные данные или отделение банка.Некто Юрий отказался дать инфу- говорит пересылайте деньги , у нас все отработано. А что отработано- обман клиентов? Какие грантии ни номера заказа никаких данных. Пдозрительная контора с низкими ценами и 100% предоплатой на физлица, чтобы уйти от налогов. На тлф звонки также не отвечают. Вот так переведешь деньги и где кого искать в Арабских Эмиратах! Кто-нибудь что-то заказывал в этой Планете в 2011 году? Скинте инфу на элпочту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru