11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг

Решил купить расширители колёсных арок на Ниссан Террано.На Дастер они стоят 3200 плюс 700руб.установка.На мой Ниссан 7600рублей и установка 1000рублей.Кузова у нас абсолютно одинаковые.Почему мне такие привилегии.Где тут косяк.
владимир давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Косяк в том же, почему Террано дороже Дастера... Бренд, однако... Купить на строне и поставить у дилера. Выйдет еще дешевле. Но подумайте, надо ли? Арки у этой машины и так выпирают, а с расширителями она смотрится вообще комично, особенно сзади. Не раз замечал, когда сзади ехал за такими машинками...
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Косяк в том же, почему Террано дороже Дастера... Бренд, однако... Купить на строне и поставить у дилера. Выйдет еще дешевле. Но подумайте, надо ли? Арки у этой машины и так выпирают, а с расширителями она смотрится вообще комично, особенно сзади. Не раз замечал, когда сзади ехал за такими машинками...
СсылкаПожаловаться
У друзей видел стоят.В профиль незаметно.А грязи в разы собирает меньше.А то их прозвали грязезборниками.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на владимир давыдов
владимир давыдов
У друзей видел стоят.В профиль незаметно.А грязи в разы собирает меньше.А то их прозвали грязезборниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не очень широкие, то еще ладно... А что, сильно бока забрызгивает без них? Или резина нештатная стоит? Может просто передние брызговики побольше подобрать? А по цене - прошлой осенью брал Х-Трейл, так в салоне цена на коврики/защиту/задние подкрылки вообще умопомрачительная. Типа, новая машина... Но в продаже в специализированном магазине вся эта фигня на новый Х-Трейл уже была, причем дешевле в 2,5 раза... Купил, привез, заплатил только за установку...
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если не очень широкие, то еще ладно... А что, сильно бока забрызгивает без них? Или резина нештатная стоит? Может просто передние брызговики побольше подобрать? А по цене - прошлой осенью брал Х-Трейл, так в салоне цена на коврики/защиту/задние подкрылки вообще умопомрачительная. Типа, новая машина... Но в продаже в специализированном магазине вся эта фигня на новый Х-Трейл уже была, причем дешевле в 2,5 раза... Купил, привез, заплатил только за установку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брызговики я заменил передние сразу почти после покупки авто.Арасширители заказал средние.Широкие расширители я бы поставил но они дороже .Они по своему размеру широкие .Они не делают авто. шире они как бы уменьшают колёсную арку
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на владимир давыдов
владимир давыдов
Брызговики я заменил передние сразу почти после покупки авто.Арасширители заказал средние.Широкие расширители я бы поставил но они дороже .Они по своему размеру широкие .Они не делают авто. шире они как бы уменьшают колёсную арку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, они как-бы "идут вниз", уменьшая диаметр арки... А то пузатые уширители уж больно колхозно смотрятся...
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно, они как-бы "идут вниз", уменьшая диаметр арки... А то пузатые уширители уж больно колхозно смотрятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария