22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

тюнинг

Решил купить расширители колёсных арок на Ниссан Террано.На Дастер они стоят 3200 плюс 700руб.установка.На мой Ниссан 7600рублей и установка 1000рублей.Кузова у нас абсолютно одинаковые.Почему мне такие привилегии.Где тут косяк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Косяк в том же, почему Террано дороже Дастера... Бренд, однако... Купить на строне и поставить у дилера. Выйдет еще дешевле. Но подумайте, надо ли? Арки у этой машины и так выпирают, а с расширителями она смотрится вообще комично, особенно сзади. Не раз замечал, когда сзади ехал за такими машинками...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Косяк в том же, почему Террано дороже Дастера... Бренд, однако... Купить на строне и поставить у дилера. Выйдет еще дешевле. Но подумайте, надо ли? Арки у этой машины и так выпирают, а с расширителями она смотрится вообще комично, особенно сзади. Не раз замечал, когда сзади ехал за такими машинками...
СсылкаПожаловаться
У друзей видел стоят.В профиль незаметно.А грязи в разы собирает меньше.А то их прозвали грязезборниками.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
У друзей видел стоят.В профиль незаметно.А грязи в разы собирает меньше.А то их прозвали грязезборниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если не очень широкие, то еще ладно... А что, сильно бока забрызгивает без них? Или резина нештатная стоит? Может просто передние брызговики побольше подобрать? А по цене - прошлой осенью брал Х-Трейл, так в салоне цена на коврики/защиту/задние подкрылки вообще умопомрачительная. Типа, новая машина... Но в продаже в специализированном магазине вся эта фигня на новый Х-Трейл уже была, причем дешевле в 2,5 раза... Купил, привез, заплатил только за установку...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если не очень широкие, то еще ладно... А что, сильно бока забрызгивает без них? Или резина нештатная стоит? Может просто передние брызговики побольше подобрать? А по цене - прошлой осенью брал Х-Трейл, так в салоне цена на коврики/защиту/задние подкрылки вообще умопомрачительная. Типа, новая машина... Но в продаже в специализированном магазине вся эта фигня на новый Х-Трейл уже была, причем дешевле в 2,5 раза... Купил, привез, заплатил только за установку...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Брызговики я заменил передние сразу почти после покупки авто.Арасширители заказал средние.Широкие расширители я бы поставил но они дороже .Они по своему размеру широкие .Они не делают авто. шире они как бы уменьшают колёсную арку
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Брызговики я заменил передние сразу почти после покупки авто.Арасширители заказал средние.Широкие расширители я бы поставил но они дороже .Они по своему размеру широкие .Они не делают авто. шире они как бы уменьшают колёсную арку
СсылкаПожаловаться
История переписки
Понятно, они как-бы "идут вниз", уменьшая диаметр арки... А то пузатые уширители уж больно колхозно смотрятся...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Понятно, они как-бы "идут вниз", уменьшая диаметр арки... А то пузатые уширители уж больно колхозно смотрятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru