Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тюнинг

подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил сироточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню дилеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AV
Можно и полирнуть конечно, можно купить Очиститель битумных пятен (аэрозоль) «Астрохим», на заправках Роснефти точно был, цена ему 100 р.))) и не гонитесь за дорогой всякой хренью иностранной, наш как не парадоксально оттирает лучше)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Официалы хотят тебя развести тысяч на 15. Поскреби ногтем или помой с бензином и ничего не будет на твоей белой погремушке.
СсылкаПожаловаться
Я протираю чистой хлопчатобумажной тяпочкой смоченой в соляре , солярку смываю водой с автошампунем.
СсылкаПожаловаться
AV
Это если пятна свежие, а него походу старые, раз только после мойки заметил.
СсылкаПожаловаться
нефрас и терпение с мягкой х/б тряпкой
СсылкаПожаловаться
Битум смывается элементарно уайт-спиритом или керосином (соляркой). Хоть старый, хоть свежий - без разницы. Можно WD-40 побрызгать. Бензином лучше не надо. Потом просто вымыть с автошампунем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru