29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тюнинг

подскажите что за хрень....у меня фокус 3-ий (2012г.) белого цвета сегодня после мойки обнаружил сироточки желто-коричневого цвета. сразу в голову - "зацвела" осмотрел весь кузов и на заднем (пластик) бампере тоже самое. звоню дилеру, пояснили что это от битума, поможет только полеровка(600 р. один элемент)
чук.чук.чук чук...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
AV
Можно и полирнуть конечно, можно купить Очиститель битумных пятен (аэрозоль) «Астрохим», на заправках Роснефти точно был, цена ему 100 р.))) и не гонитесь за дорогой всякой хренью иностранной, наш как не парадоксально оттирает лучше)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Официалы хотят тебя развести тысяч на 15. Поскреби ногтем или помой с бензином и ничего не будет на твоей белой погремушке.
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Я протираю чистой хлопчатобумажной тяпочкой смоченой в соляре , солярку смываю водой с автошампунем.
СсылкаПожаловаться
AV
Это если пятна свежие, а него походу старые, раз только после мойки заметил.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
нефрас и терпение с мягкой х/б тряпкой
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Битум смывается элементарно уайт-спиритом или керосином (соляркой). Хоть старый, хоть свежий - без разницы. Можно WD-40 побрызгать. Бензином лучше не надо. Потом просто вымыть с автошампунем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария