24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюменские аккумуляторы

Кто пользовался тюменскими аккумуляторами? какие впечатления от их? Просто я купил такой на 60Ah, так он у меня через 2 недели после покупки сел, поставил на зарядку, че дальше будет страшно представить....
виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Евгений КлешняВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
не все
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня уже не первый аккумулятор тюмень, не меньше 4 лет отрабатывают, год назад поставил тюмень-медведь 60Ah зимой в -35 запускал без проблем
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Год выпуска аккума?http://akb.4fe.ru/Kak-uznat-datu-vypuska...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Покупал Тюмень, правда давно, в 1998 году. В 2003 продал вместе с машиной. Отличный был аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Покупал Тюмень, правда давно, в 1998 году. В 2003 продал вместе с машиной. Отличный был аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
В 2002 покупал авто , стоял Тюмень - не знаю как ( производитель лучше знает) через 2 недели он просто умер ( перестал брать зарядку и крутить стартер, на лампы его хватало + потёк электролит откуда так и не понял), сел не значит что он плох ,посмотрите зарядку.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
В 2002 покупал авто , стоял Тюмень - не знаю как ( производитель лучше знает) через 2 недели он просто умер ( перестал брать зарядку и крутить стартер, на лампы его хватало + потёк электролит откуда так и не понял), сел не значит что он плох ,посмотрите зарядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я то и говорю - давно это было, какое качество сейчас - не знаю. Перед этим брал "Эксайд" на 62 а/ч на копейку - два года без проблем. Девятку купил реэкспорт из Германии, аккум маленький совсем, безымянный какой-то, сдох в первую зиму. Машине 7 лет уже было. Вот тогда и купил Тюмень. А следующей машиной была 14-я с заводским АкТех. Говно полное, за зиму раза три надо было заряжать. Причем уже через 2-3 часа начинал кипеть и плотность не поднималась. Пытался по гарантии сдать - не получилось. Зиму промаялся, а на вторую более-менее держать стал. Так с ним и проездил три года. Так что отечественный аккум - всегда лотерея. Те же АкТехи вроде и хвалят...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В Тюмени 2 завода . Один делает АКБ под названием Медведь. Был у сына такой сдали назад по суду с проведением экспертизы.Которая написала что через месяц после начала эксплуатации дальнейшее использование невозможно. И второй завод. Я купил 60 две зимы откатался. После первой зимы на инжекторном авто после выхода из строя генератора 200 верст без зарядки ехал. Свет правда не включал. Так что город один заводы разные.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голубовский
Было два ,,Тюменца,, ,первый умер ровно через год,второй -через 8 месяцев. Больше не беру.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Евгений Голубовский
Евгений Голубовский
Было два ,,Тюменца,, ,первый умер ровно через год,второй -через 8 месяцев. Больше не беру.
СсылкаПожаловаться
закапывать надоело???
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
а можно имя конька-горбунька узнать...а то может и 60 маловасто будет
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
дык может не в аккуме и дело, просто надо привести в порядок электрику.
СсылкаПожаловаться
виталий
зарядил, пока езжу, буду надеяться что мне нормальный попался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария