29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжелый выбор

Кто эксплуатирует или хоть как то относится к данным автомобилям, помогите выбрать! Выбираю между
1) Митсубиси Лансер
2) Опель Астра
3) Пежо 308
4) ваш вариант.
Бюджет до 650т.р.
TipTronik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
э, ты про какую астру, уже трехдверки есть в салонах новые? Я кстати в своем тоже полулежа могу ездить - регулировок хватает даже мне. После того, как ты мне протер тему про полулежа - я попробовал. Ездить можно, но как-то непривычно что ли, как в гамаке. Ну его нафиг, сел как привык - прямо. Хотя спина наверное меньше лежа устанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я про предыдущую астру купе 3х дверку. Лежа удобнее, спина не так устает лежать нежели сидеть))))))))) Кто теоретическую механику изучал тот поймет с точки зрения физики,- распределение нагрузок на позвоночник во всех положениях)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я про предыдущую астру купе 3х дверку. Лежа удобнее, спина не так устает лежать нежели сидеть))))))))) Кто теоретическую механику изучал тот поймет с точки зрения физики,- распределение нагрузок на позвоночник во всех положениях)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну там потолок низковат, приходится полулежа ездить, особенно высоким. То есть не то чтобы низковат, смотря с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY
Форд Мондео до 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
TipTronikВ ответ на ALEX CRAZZY
ALEX CRAZZY
Форд Мондео до 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, что рассматриваются только новые :)
СсылкаПожаловаться
Александр
Опель Астра. Он оцинкованный и не прихотливый. Отличная тачка. Мало угоняемая.
СсылкаПожаловаться
ALEX CRAZZY
FORD FOCUS 3 (только бери немца, пусть даже под заказ) Машина реальная за реальные деньги.

СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на ALEX CRAZZY
ALEX CRAZZY
FORD FOCUS 3 (только бери немца, пусть даже под заказ) Машина реальная за реальные деньги.

СсылкаПожаловаться
ничего реального в 3 фокусе нет: машина теснее в салоне и тупее на разгон. Свистелки и пыхтелки в салоне - на любителя, без них не хуже.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
астра
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Конечно в этом классе фокус лидер,но мне нравиться в предыдущем кузове,астра приятней по салону,ланцер конечно поболе салоном,но угоняемость лидирует,пыжик прелесть,мне очень нравиться,но на которых я ездил,это авто друзей,и от них отзывы,французы как и положено отличаются своей не надёжностью.Купи киа сид.
СсылкаПожаловаться
TipTronikВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Конечно в этом классе фокус лидер,но мне нравиться в предыдущем кузове,астра приятней по салону,ланцер конечно поболе салоном,но угоняемость лидирует,пыжик прелесть,мне очень нравиться,но на которых я ездил,это авто друзей,и от них отзывы,французы как и положено отличаются своей не надёжностью.Купи киа сид.
СсылкаПожаловаться
сидов нету в наличии :((( И мне не нравится дизайн задницы на сиде :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Конечно в этом классе фокус лидер,но мне нравиться в предыдущем кузове,астра приятней по салону,ланцер конечно поболе салоном,но угоняемость лидирует,пыжик прелесть,мне очень нравиться,но на которых я ездил,это авто друзей,и от них отзывы,французы как и положено отличаются своей не надёжностью.Купи киа сид.
СсылкаПожаловаться
Сиид тут не катит)))))) Кия ведро перед фокусами и опелями!!!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Ford Focus 3 достойная машина
СсылкаПожаловаться
Юрий
Астра тут рулит. Лансер убогий как внутри так и снаружи, ничего хорошего нет. Фокус не плохой но не лучше опеля!!!!Француз на любителя!
СсылкаПожаловаться
forum forum
мой вариант за 650 Чери Тигго 4Х4 китайской сборки

СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
мой вариант за 650 Чери Тигго 4Х4 китайской сборки

СсылкаПожаловаться
ну фигли я не сомневался
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
ну фигли я не сомневался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если можно новый нормальный кросс взять за эти деньги, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
если можно новый нормальный кросс взять за эти деньги, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D "нормальный"
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
если можно новый нормальный кросс взять за эти деньги, почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взять китайца за 650??? да еще и праворульного китайца??? совсем сбрендил?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
мой вариант за 650 Чери Тигго 4Х4 китайской сборки

СсылкаПожаловаться
Ууууууу....Нашла коса на камень))))) Как все запущено!!!))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Меган хетчбек за 650 хорошая комплектация с автоматом. На них сейчас акция.
Сборка не наша.Клиренс 170 мм подвеска под наши дороги комфортная, не избитый вариант машины.
Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария