Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тяжелый выбор

Кто эксплуатирует или хоть как то относится к данным автомобилям, помогите выбрать! Выбираю между
1) Митсубиси Лансер
2) Опель Астра
3) Пежо 308
4) ваш вариант.
Бюджет до 650т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Максимка :)
Ford Focus 3
СсылкаПожаловаться
Ford Focus 3
СсылкаПожаловаться
С радостью, но есть некое недоверие к фокусам. Слышал что новое поколение пока еще не отработано в производстве у нас, по этому машину не хвалят.
СсылкаПожаловаться
TipTronik
С радостью, но есть некое недоверие к фокусам. Слышал что новое поколение пока еще не отработано в производстве у нас, по этому машину не хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже зря, Фокус 2 всегда был в лидерах продаж(как в России, так и в Европе) Знакомы таксисты по 300 тыщ наматывают без проблем за 2 года, причём только сами обслуживают. Фокусов 3 уже достаточно много ездит(у нас в городе)
А так то лучше Опель или Пежо они гораздо современенее, чем Митсу
СсылкаПожаловаться
Очень даже зря, Фокус 2 всегда был в лидерах продаж(как в России, так и в Европе) Знакомы таксисты по 300 тыщ наматывают без проблем за 2 года, причём только сами обслуживают. Фокусов 3 уже достаточно много ездит(у нас в городе)
А так то лучше Опель или Пежо они гораздо современенее, чем Митсу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, НО! Митсубиси единственная собрана не в России - чистокровный японец.
СсылкаПожаловаться
TipTronik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель так же собирается в Польше, Фокус в Германии, а вот у японцев последнее время проблемы с качеством
СсылкаПожаловаться
Опель так же собирается в Польше, Фокус в Германии, а вот у японцев последнее время проблемы с качеством
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что опелей уже польских нету - все питерские, фокусы - только всеволжск :(((
СсылкаПожаловаться
TipTronik
В том то и дело, что опелей уже польских нету - все питерские, фокусы - только всеволжск :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю немца можно заказать, вот только сколько ждать + стоимость ко авто
Просто Лансер не греет, устарел он на фоне конкурентов, хоть и японец
СсылкаПожаловаться
Я думаю немца можно заказать, вот только сколько ждать + стоимость ко авто
Просто Лансер не греет, устарел он на фоне конкурентов, хоть и японец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет заказать - вроде только в максимальной комплектации, и ждать очень долго, и цена уже вне бюджета(((
СсылкаПожаловаться
TipTronik
СсылкаПожаловаться
История переписки6
друг взял фокуса всеволожского недавно - в начале года. По мне так он даже лучше собран, чем испанский. Так что не стоит забивать этими сборками голову себе.

Я вот мондео в салоне смотрел - бельгийский и наш. Наш собран лучше - зазоры ровные и все такое. У бельгийца даже консоль центральную криво поставили.
СсылкаПожаловаться
TipTronik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 650 это будет ланцер 1.5 - слабовато имхо. Ну и багажника там нету на ланцере Х. То есть он как бы есть, но чисто номинальный. Так-то тачка хорошая - надежная, сборка качественная. Ну сервис дороже, чем на опель или пежо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
за 650 это будет ланцер 1.5 - слабовато имхо. Ну и багажника там нету на ланцере Х. То есть он как бы есть, но чисто номинальный. Так-то тачка хорошая - надежная, сборка качественная. Ну сервис дороже, чем на опель или пежо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего ты взял что слабоват? Ты ездил на нем? Сначало поездий, сравни с другими авто а потом можно че говорить))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
С чего ты взял что слабоват? Ты ездил на нем? Сначало поездий, сравни с другими авто а потом можно че говорить))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну допустим ездил, на тестдрайве. Сравнивал. Слабоват. Ланцер-то ого-го какой кабанистый десятый. Тонна четыреста где-то, да на 107, пусть и мерседесовских лошадок.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну допустим ездил, на тестдрайве. Сравнивал. Слабоват. Ланцер-то ого-го какой кабанистый десятый. Тонна четыреста где-то, да на 107, пусть и мерседесовских лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В армии служил? Существует так точно и никак нет))))) Допустим не допускается!))))))))) Плохо видимо ездил на тестдрайве раз так и не ощутил динамику)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
В армии служил? Существует так точно и никак нет))))) Допустим не допускается!))))))))) Плохо видимо ездил на тестдрайве раз так и не ощутил динамику)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрик, не служил. Не нужен я там . что там можно ощутить на тестдрайве? На автомате 4 ст не едет машина. Примерно также, как и 9 ланцер на автомате 1.6. Вообще еле-еле, чисто в городе кататься одному.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Юрик, не служил. Не нужен я там . что там можно ощутить на тестдрайве? На автомате 4 ст не едет машина. Примерно также, как и 9 ланцер на автомате 1.6. Вообще еле-еле, чисто в городе кататься одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во во)))))))))))))))) Это я и без тебя знаю что овощ еще тот))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Во во)))))))))))))))) Это я и без тебя знаю что овощ еще тот))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя я как-то на 9 же ездил, и на юга ездил, и куда только не ездил. Ну тяжко, но приноровившись можно. Тут тоже самое. Но зачем себя истязать, когда есть 120 сильный пыж или фокус 125 коней за теже бабки. Надежность тока - 100% ланцер менее геморный чем все остальные неяпошки.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
хотя я как-то на 9 же ездил, и на юга ездил, и куда только не ездил. Ну тяжко, но приноровившись можно. Тут тоже самое. Но зачем себя истязать, когда есть 120 сильный пыж или фокус 125 коней за теже бабки. Надежность тока - 100% ланцер менее геморный чем все остальные неяпошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вообще автомат нужно брать от 2 литров движок когда. Все что меньше 2 литров так для девочек на педикюры разные ездить да собачек по выставкам возить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще автомат нужно брать от 2 литров движок когда. Все что меньше 2 литров так для девочек на педикюры разные ездить да собачек по выставкам возить)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
разницы никакой - автомат он и в африке автомат. Хоть ты его на 4-5 литров ставь - все равно не та реакция. Ну мощный мотор успеет немного подтолкнуть авто, пока автомат будет искать передачу, но все равно не то. На палке даже самый дохлый рыдван ощущается бодрее. Ездил и на 300 лс - один фиг как на резинке едешь, тьфу.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
разницы никакой - автомат он и в африке автомат. Хоть ты его на 4-5 литров ставь - все равно не та реакция. Ну мощный мотор успеет немного подтолкнуть авто, пока автомат будет искать передачу, но все равно не то. На палке даже самый дохлый рыдван ощущается бодрее. Ездил и на 300 лс - один фиг как на резинке едешь, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это ты зря))))))))))))) На 4 литровых автомата хватит тебе за глаза. Во крзаки рвут из под себя на автоматах,))))ауди рвет из под себя. А 1.8 например 150 кобыл автомат на пассате туповатый кажется))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну это ты зря))))))))))))) На 4 литровых автомата хватит тебе за глаза. Во крзаки рвут из под себя на автоматах,))))ауди рвет из под себя. А 1.8 например 150 кобыл автомат на пассате туповатый кажется))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да рвут конечно. С места рвут. А в рваном ритме все автоматы страдают фигней - туда сюда переключаются и тупят. Ну автомат же не знает, что ты сейчас оттормозишься, газанешь, потом еще раз газанешь, а потом опять оттормозишься и газ в пол. Запутается даже самый скорострельный на 4 литровом. А так да, рвут. Но это заслуга мотора, а не автомата.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да рвут конечно. С места рвут. А в рваном ритме все автоматы страдают фигней - туда сюда переключаются и тупят. Ну автомат же не знает, что ты сейчас оттормозишься, газанешь, потом еще раз газанешь, а потом опять оттормозишься и газ в пол. Запутается даже самый скорострельный на 4 литровом. А так да, рвут. Но это заслуга мотора, а не автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть переключаются, мне не жалко было бы, на много он не потеряется))))))))))))Он свое нагонит)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Пусть переключаются, мне не жалко было бы, на много он не потеряется))))))))))))Он свое нагонит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да не всегда. Тут один умник летом меня зачем-то лечил на новой риге на триалблейзере. Там 300 лошадей с автоматом. Я просто тапку нажал и уехал, он так ревел своим мотором, аж жуть. Вот те и автомат - протупил секунду и на тебе.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да не всегда. Тут один умник летом меня зачем-то лечил на новой риге на триалблейзере. Там 300 лошадей с автоматом. Я просто тапку нажал и уехал, он так ревел своим мотором, аж жуть. Вот те и автомат - протупил секунду и на тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
справедливости ради стоит заметить, что я предвидел, что он невменяемый, выключил кондей и воткнул вторую, с которой и улетел.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну водители разные бывают)))))))))))))) Прокладки иногда поменять не мешает)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну водители разные бывают)))))))))))))) Прокладки иногда поменять не мешает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да таких просто отстреливать надо. А если бы мне не хватило мотора, то он бы меня подрезал. Итак-то пытался меня спихнуть на обочину. Ну в общем овощ этот триалблейзер оказался, чему я очень рад.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
так надо хетчбек или седан? Или просто машину за 650 штук?
А то я бы посоветовал, если честно, ну вот как на духу: либо взять за 600 ситроен с4 новый, либо добавить полтос и взять, к примеру, мицубиси АСХ за 699. Асх просторнее этих всех вышеперечисленных и удобнее.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
так надо хетчбек или седан? Или просто машину за 650 штук?
А то я бы посоветовал, если честно, ну вот как на духу: либо взять за 600 ситроен с4 новый, либо добавить полтос и взять, к примеру, мицубиси АСХ за 699. Асх просторнее этих всех вышеперечисленных и удобнее.
СсылкаПожаловаться
Насчет ситроена думан, но у нас нету диллера. Насчет АСХ ездил в салон, и там сказали, что за 699 машину не купить, минимум 750.
Хетч или седан не принципиально, главное чтоб я авто был доволен :) И бюджет 650 максимум:)
СсылкаПожаловаться
TipTronik
Насчет ситроена думан, но у нас нету диллера. Насчет АСХ ездил в салон, и там сказали, что за 699 машину не купить, минимум 750.
Хетч или седан не принципиально, главное чтоб я авто был доволен :) И бюджет 650 максимум:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ваши местные дилеры накидывают 50 штук за доставку наверное. В москве поищите или ближайших к вам городах. Тыщу км можно и проехать потом. Я бы точно проехал за 50 штук эту тыщу км, заодно обкатал авто )))

Или поищите фокус 2 - тоже в москве или где-то поближе к вам. До сих пор они есть на складах местами, можно за 650 найти 2 литра на ручке с климатом и всеми пирогами типа зимнего пакета.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Ну это ваши местные дилеры накидывают 50 штук за доставку наверное. В москве поищите или ближайших к вам городах. Тыщу км можно и проехать потом. Я бы точно проехал за 50 штук эту тыщу км, заодно обкатал авто )))

Или поищите фокус 2 - тоже в москве или где-то поближе к вам. До сих пор они есть на складах местами, можно за 650 найти 2 литра на ручке с климатом и всеми пирогами типа зимнего пакета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ничего они не накидывают :) Цены диллерские, но! В принциипе за 699 можно заказать, но ждать 3 месяца, а мне буквально завтра-послезавтра машина нужна :) По этому смотрю то, что есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
TipTronik
Нет, ничего они не накидывают :) Цены диллерские, но! В принциипе за 699 можно заказать, но ждать 3 месяца, а мне буквально завтра-послезавтра машина нужна :) По этому смотрю то, что есть в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в наличии - это только пежо наверное можно взять сходу. У них всегда есть - калужские. Ну так-то если атмосферник брать - то вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
в наличии - это только пежо наверное можно взять сходу. У них всегда есть - калужские. Ну так-то если атмосферник брать - то вариант неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикол в том что я уже забронировал на несколько дней все эти модели, осталось только выбрать :) И выбор очень тяжелый :)
СсылкаПожаловаться
TipTronik
Прикол в том что я уже забронировал на несколько дней все эти модели, осталось только выбрать :) И выбор очень тяжелый :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а астра есть старая в салонах? Может ее рассмотреть? 1.8 механика и седан - очень интересный аппарат, недорого ( те же 650 - у них акция сейчас), двиг мощный, просторно и так далее.
Просто новая 1.6 будет за 650 и она вообще не едет, ну совсем.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
а астра есть старая в салонах? Может ее рассмотреть? 1.8 механика и седан - очень интересный аппарат, недорого ( те же 650 - у них акция сейчас), двиг мощный, просторно и так далее.
Просто новая 1.6 будет за 650 и она вообще не едет, ну совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть старая, есть новая, но я рассматриваю только новую, а двигатель мне мощный не нужен, 1.6 за глаза хватит :)
СсылкаПожаловаться
TipTronik
Есть старая, есть новая, но я рассматриваю только новую, а двигатель мне мощный не нужен, 1.6 за глаза хватит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рекомендую потестдрайвить и подольше. Мне новая астра показалась ну очень слабой на моторе 1.6.
Пежо 308 и киа сид ( кстати!) - гораздо резвее едут. По салону астра конечно очень неплоха, но вот 1.6 - это уныло очень.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
рекомендую потестдрайвить и подольше. Мне новая астра показалась ну очень слабой на моторе 1.6.
Пежо 308 и киа сид ( кстати!) - гораздо резвее едут. По салону астра конечно очень неплоха, но вот 1.6 - это уныло очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да поездил я на всем :) Более того на астре ехал 1.6 на автомате, показалось норм :) И расход отличный. Так же понравился пыжик, но у него очень маленькие зеркала наружные и все таки он по мне очень девчачий :))) Да и см он очень маленький по сравнению с остальными...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru