24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
потому что в своё время всё себя хозяйство отморозили, основная причина бесплодия в России. И спорт тут вообще не причем....тупо кто из девок носит ХБ....все синтетика и стринги в морозяку
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
опять неправа....такие детей рожают на раз...а вот у кого избыточный вес..вот тем зачать ребёнка проблема...рожать проблема....сама беременность проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты на весе зациклился? Не в весе дело, вернее, не только в нём. Есть подтянутые барышни, а гормональный фон зачать не даёт - тестостерона много. Я есть и полноватые, и рыхлые, а беременеют на раз! И выносят, и рожают. У них могут быть другие проблемы - с ССД, например. Но правильный гормональный фон как раз и рассчитан на быстрое зачатие
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Что ты на весе зациклился? Не в весе дело, вернее, не только в нём. Есть подтянутые барышни, а гормональный фон зачать не даёт - тестостерона много. Я есть и полноватые, и рыхлые, а беременеют на раз! И выносят, и рожают. У них могут быть другие проблемы - с ССД, например. Но правильный гормональный фон как раз и рассчитан на быстрое зачатие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у спортсменок правильный гормональный фон...проблема с зачатием - это проблема образа жизни...читай выше..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
у спортсменок правильный гормональный фон...проблема с зачатием - это проблема образа жизни...читай выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, считай так. Я не против)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Оксана
Оксана
Что ты на весе зациклился? Не в весе дело, вернее, не только в нём. Есть подтянутые барышни, а гормональный фон зачать не даёт - тестостерона много. Я есть и полноватые, и рыхлые, а беременеют на раз! И выносят, и рожают. У них могут быть другие проблемы - с ССД, например. Но правильный гормональный фон как раз и рассчитан на быстрое зачатие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет оксан правильный гормо фон влияет на талию женщины при еде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на forum forum
forum forum
опять неправа....такие детей рожают на раз...а вот у кого избыточный вес..вот тем зачать ребёнка проблема...рожать проблема....сама беременность проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акушер-гинеколог?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Акушер-гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я не доктор. Но посмотреть могу!" )))
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Акушер-гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лесник-сантехник 6го разряда.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
Такое чувство, что мужик надел женские секси-босоножки))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
Тьфу... блин. Сейчас стошнит...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на А Н
А Н
Тьфу... блин. Сейчас стошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы! Этож сколько надо сожрать всякой дряни, чтобы и рожу у неё так "повело"!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
ужас какой!!!!на женщину совсем не похожа.
если она еще чуть-чуть потянет свои плавки вверх, то разрежит себя попалам
СсылкаПожаловаться
forum forum
люди идут в спорт, так как для них это единственный способ законно заработать деньги
СсылкаПожаловаться
* доцент
- не жалеешь ,что замуж вышла ? -да что ж я не человек,что ли ?! жалко его,конечно...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот после упражнения на 3.50 минуте - "шаги фермера", как я это называю, зад отваливается, даже если в руки взять гантельки по 3 кило...)
У меня, так даже без гантелек отваливается...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я делаю по 10 шагов в одну и другу сторону, и без гантелей ваще, сейчас. И тихонько подыхаю на мате, в уголке, после этого)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это не профессиональная тяжелоатлетка. Это фитнесс. Тетя попу накачивает, а не весА рекордные берёт.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это не профессиональная тяжелоатлетка. Это фитнесс. Тетя попу накачивает, а не весА рекордные берёт.
СсылкаПожаловаться
это именно тяжёлая атлетика
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария