Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
viktor
Ужас какой))) А для чего этой девушке такие нагрузки?
СсылкаПожаловаться
MadamВ ответ на viktor
viktor
Ужас какой))) А для чего этой девушке такие нагрузки?
СсылкаПожаловаться
к семейной жизни готовится
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Madam
Madam
к семейной жизни готовится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей бы на ринг лучше, в этом случае)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Когда я в юности занимался спортом, такие упражнения для нас была суровая необходимость. Да и то старались максимальной силой не увлекаться, и с обязательным потом восстановлением. Но мышцы ради мышц я не понимаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я завязал со спортом, ко мне чуть позже друг подошел, в качалку позвал, я у него спросил, что там делают, какие упражнения, он рассказал. В общем я тогда понял, что там занимаются тем, с чем у нас усиленно боролись, то что у нас вредом считалось, с тех пор неприятие. Это же вредно, а толку от такой силы ноль. То, что нельзя останавливаться это верно подмечено. Да и после такой нагрузки, растягивания и прочие разгрузки просто необходимы. И про женщин, 100 % согласен.
СсылкаПожаловаться
Руки у неё классные! Я люблю небольшой рельеф... Интересно на неё на соревнованиях посмотреть, в бикини) Наверное, загляденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да классная тётя! Перекачена, как для среднестатистической женщины, но тело всё равно классное. И заметь, не мужеподобное лицо пока, как у профессионалок, у которых тестостерон зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постоянное мочегонное высушивает, в основном. Отсюда не только подсушенные мышцы, но и старость лица. Заметил, какие старые лица у тёток-билдеров?
СсылкаПожаловаться
Нет предела совершенству!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
классная тетя....уж лучше такая, чем с обвисшим брюхом и весом под центнер
СсылкаПожаловаться
forum forum
классная тетя....уж лучше такая, чем с обвисшим брюхом и весом под центнер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ваш извращённый вкус мы уже наслышаны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сексуальности вобще -0
Потому что эстрогена в ней осталось - 0.
СсылкаПожаловаться
да сексуальности вобще -0
Потому что эстрогена в ней осталось - 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы не было эстрогена, кожа была бы ужасной и мышц не было бы
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бы не было эстрогена, кожа была бы ужасной и мышц не было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз на наращивание мышц тестостерон больше влияет. А эстроген у неё есть ,канеш, но минимум. Думаю, ей и забеременеть не удастся.
СсылкаПожаловаться
Как раз на наращивание мышц тестостерон больше влияет. А эстроген у неё есть ,канеш, но минимум. Думаю, ей и забеременеть не удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять неправа....такие детей рожают на раз...а вот у кого избыточный вес..вот тем зачать ребёнка проблема...рожать проблема....сама беременность проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что в своё время всё себя хозяйство отморозили, основная причина бесплодия в России. И спорт тут вообще не причем....тупо кто из девок носит ХБ....все синтетика и стринги в морозяку
СсылкаПожаловаться
forum forum
опять неправа....такие детей рожают на раз...а вот у кого избыточный вес..вот тем зачать ребёнка проблема...рожать проблема....сама беременность проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты на весе зациклился? Не в весе дело, вернее, не только в нём. Есть подтянутые барышни, а гормональный фон зачать не даёт - тестостерона много. Я есть и полноватые, и рыхлые, а беременеют на раз! И выносят, и рожают. У них могут быть другие проблемы - с ССД, например. Но правильный гормональный фон как раз и рассчитан на быстрое зачатие
СсылкаПожаловаться
Что ты на весе зациклился? Не в весе дело, вернее, не только в нём. Есть подтянутые барышни, а гормональный фон зачать не даёт - тестостерона много. Я есть и полноватые, и рыхлые, а беременеют на раз! И выносят, и рожают. У них могут быть другие проблемы - с ССД, например. Но правильный гормональный фон как раз и рассчитан на быстрое зачатие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у спортсменок правильный гормональный фон...проблема с зачатием - это проблема образа жизни...читай выше..
СсылкаПожаловаться
forum forum
у спортсменок правильный гормональный фон...проблема с зачатием - это проблема образа жизни...читай выше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, считай так. Я не против)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет оксан правильный гормо фон влияет на талию женщины при еде
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Акушер-гинеколог?
СсылкаПожаловаться
Акушер-гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я не доктор. Но посмотреть могу!" )))
СсылкаПожаловаться
Акушер-гинеколог?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лесник-сантехник 6го разряда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Такое чувство, что мужик надел женские секси-босоножки))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тьфу... блин. Сейчас стошнит...
СсылкаПожаловаться
А Н
Тьфу... блин. Сейчас стошнит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы! Этож сколько надо сожрать всякой дряни, чтобы и рожу у неё так "повело"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ужас какой!!!!на женщину совсем не похожа.
если она еще чуть-чуть потянет свои плавки вверх, то разрежит себя попалам
СсылкаПожаловаться
forum forum
люди идут в спорт, так как для них это единственный способ законно заработать деньги
СсылкаПожаловаться
* доцент
- не жалеешь ,что замуж вышла ? -да что ж я не человек,что ли ?! жалко его,конечно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru