Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

тяжело крутится руль.....

У меня 15-ка 2006 года, брал с нуля. В целом все нормально, но с некоторых пор при управлении тяжело крутить руль. Мне посоветовали поменять шаровые опоры и рулевые наконенчники, но дело в том что претензий к ходовой нет ничего не гремит и не бьёт, ваше мнение и с уважением!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Рустам Каримов
возможно при то рейку перетянули.
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
У Вас перетянута рулевая рейка...
СсылкаПожаловаться
Павел Щавелев
Присоединяюсь к гипотезе о рулевой рейке, однако возможен еще один вариант - в ходе эксплуатации увеличился угол наклона оси поворота передних колес (т.н. "кастор"), что приводит к увеличению путевой устойчивости и ухудшению управляемости. В качестве побочного симптома - улучшившийся возврат руля в нейтральное положение при его отпускании в повороте. Если с рейкой все ОК, заедьте на сход/развал.
СсылкаПожаловаться
артур артуров
Было тоже такое на 2114,поменял опорные подшипники,шаровые и сделал развал-всё пропало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru