29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тяжела неделя, а не пошутить ли? отдыхаючи и отпыхиваясь)

сегодня рассказали шутку с просторов инета....
- мужчины бывают....
3 Д - дом, дерево, дети....
3 Б - бабы, бани, бабки....
3 Т - телевизор, танчики, трындеть....
улыбнуло. доля истины мала, но есть). а букв то в алфавите много....
есть варианты на другие буквы и чтобы по три?))))))))))
(только без грязи, не хочется сидеть с ластиком, стирая)))))))))))))
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
1678910
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Прикольный анекдот))) Интересно, про Шушкевича есть похожий анекдот?)))))
"Маз" поставляет автомобили официальному Киеву, вполне легально, по контракту, это как объяснить? Поэтому, может пора прекратить высказываться в сторону украинцев столь однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все однозначно ...тем более в бизнесе...тем более когда мое правительство изворачивается только что бы сняли санкции...тем более Кирилл повторяю мне не интересно ругацца с обидчивым человеком с завышенным самомнением...просто не интересно....а по вчерашнему ...ты в правду тупил или прикидывался?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не все однозначно ...тем более в бизнесе...тем более когда мое правительство изворачивается только что бы сняли санкции...тем более Кирилл повторяю мне не интересно ругацца с обидчивым человеком с завышенным самомнением...просто не интересно....а по вчерашнему ...ты в правду тупил или прикидывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ругаться? А зачем, какой в этом прок?
Очень необычно осознавать что после всего что ты ...после многих тем ...что ты - оппозиционер собственной власти))
P.S. Вчера я прикалывался, я всегда так делаю если тема это позволяет))))))) или собеседник даёт повод))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ругаться? А зачем, какой в этом прок?
Очень необычно осознавать что после всего что ты ...после многих тем ...что ты - оппозиционер собственной власти))
P.S. Вчера я прикалывался, я всегда так делаю если тема это позволяет))))))) или собеседник даёт повод))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем??? Это у тебя надо спросить....никогда первым на конфликт не шёл и не иду....я оппозиционер ублюдкам и швали....каких бы мастей они не были, а говна хватает везде...так чтовсё по порядку.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Зачем??? Это у тебя надо спросить....никогда первым на конфликт не шёл и не иду....я оппозиционер ублюдкам и швали....каких бы мастей они не были, а говна хватает везде...так чтовсё по порядку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто и не говорит что ты первым идёшь на конфликт, а все твои высказывания про одноклеточных и людей с завышенным самомнением - это не более чем показатель твоего отношения к ...теме разговора, правда? Это скажем так действие на опережение, что бы не приставали, так?))) Вот так по порядку получается))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так никто и не говорит что ты первым идёшь на конфликт, а все твои высказывания про одноклеточных и людей с завышенным самомнением - это не более чем показатель твоего отношения к ...теме разговора, правда? Это скажем так действие на опережение, что бы не приставали, так?))) Вот так по порядку получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....плохо не знать историю))) Да?)))) повторяю никогда не начинаю первым.))))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Комната с камином, в кружке крепкий чай, кошка вернулась клубочком в красном кресле, комп на коленях..книга..))








СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Комната с камином, в кружке крепкий чай, кошка вернулась клубочком в красном кресле, комп на коленях..книга..))








СсылкаПожаловаться


забыли еще одно наслаждение - отдых....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
успеют)потушить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вином зальют....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
есть такой минус. жду с работы своих мужчин. плов готов. квартира убрана. сама красивая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
спасибо. хотя это уже давно привычка....как само собой. жизнь....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
одно дано, другое отнято. ты поймешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как расшифровать три Ё ??
СсылкаПожаловаться
1678910