Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Тянут резину в салоне и не отдают машину

Купила почти 2 недели назад машинку в салоне и там же отдала оформить, в итоге уже три раза мне переносят ее отдачу. Хочу забрать деньги и выбрать в другом салоне другую. Возможно ли так поступить? Или есть еще какой-то путь решения проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей муратов
думаю что с машиной не все в порядке идо зачем ее так долго держать ,они видимо устраняют какую-то неисправность
СсылкаПожаловаться
zanuda
Конечно возможно, особенно в 2-хнедельный срок. Обратитесь к защитникам прав потребителей, вам составят грамотную бумагу. С С. Муратовым согласен, скорее всего собирают ваш авто из хлама...
СсылкаПожаловаться
INA
у знакомого была схожая ситуация. купил ленд-ровер, тянули 3 недели, а позже выяснилось что машина была битой...
СсылкаПожаловаться
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
блин изза 2115 так тратится!!!их же полны стоянки в салонах и доп оборудование дешевле самому устанавливать...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так, это - же Расея!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вообще-то нормальненько, так, за "пятнашку" 400 000 запросить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
335 для 15-чёт очень много... что за дополнительное оборудование за 100 т. р.?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сорри, прочитал ниже! Лихо разводят!
СсылкаПожаловаться
А вот и нет их в автосалонах,люди стоят в очереди. И автосалоны не продают их без доп . оборудования, заманивают каска в подарок , а к каске нужно 2 типа сигнализации, антикор, локера ну и много другово. Да дело не в этом, менеджер назвал окончательную цену я его несколько раз спрашивала, а в том что договор надо было почитать . Я поверила менеджеру, а они молча добавили сумму и у них прокатило. Я о том , что надо читать договор до подписания. Я расторгла договор и потеряла 100 тыс. руб, тепер не хочу ни какой машины.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет их в автосалонах,люди стоят в очереди. И автосалоны не продают их без доп . оборудования, заманивают каска в подарок , а к каске нужно 2 типа сигнализации, антикор, локера ну и много другово. Да дело не в этом, менеджер назвал окончательную цену я его несколько раз спрашивала, а в том что договор надо было почитать . Я поверила менеджеру, а они молча добавили сумму и у них прокатило. Я о том , что надо читать договор до подписания. Я расторгла договор и потеряла 100 тыс. руб, тепер не хочу ни какой машины.
СсылкаПожаловаться
тепер не хочу ни какой машины.

Как это по русски! Не хочу не машины, ни справедливости?!
Вы куда-либо жаловались? Какие-то действия совершали?

Читайте здесь: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Наша пассивность до добра не доведёт! Долго будем терпеть?
На личном опыте знаю, что тяжело, жалко, затратно и безнадёжно. Глаза боятся, разум заставляет действовать.

Хватит прощать подлость!
СсылкаПожаловаться
Ага, я им так и сказала, что за такие деньги можно хорошую иномарку купить.
СсылкаПожаловаться
Необходимо внимательно читать все подписываемые Вами договора (все экземпляры), вставляют "прокладки" !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru