24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянут резину в салоне и не отдают машину

Купила почти 2 недели назад машинку в салоне и там же отдала оформить, в итоге уже три раза мне переносят ее отдачу. Хочу забрать деньги и выбрать в другом салоне другую. Возможно ли так поступить? Или есть еще какой-то путь решения проблемы?
Пантера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей муратов
думаю что с машиной не все в порядке идо зачем ее так долго держать ,они видимо устраняют какую-то неисправность
СсылкаПожаловаться
zanuda
Конечно возможно, особенно в 2-хнедельный срок. Обратитесь к защитникам прав потребителей, вам составят грамотную бумагу. С С. Муратовым согласен, скорее всего собирают ваш авто из хлама...
СсылкаПожаловаться
INA
у знакомого была схожая ситуация. купил ленд-ровер, тянули 3 недели, а позже выяснилось что машина была битой...
СсылкаПожаловаться
Зульфикар Рахимов
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Зульфикар Рахимов
Зульфикар Рахимов
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
блин изза 2115 так тратится!!!их же полны стоянки в салонах и доп оборудование дешевле самому устанавливать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Зульфикар Рахимов
Зульфикар Рахимов
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
Так, это - же Расея!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Зульфикар Рахимов
Зульфикар Рахимов
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
А вообще-то нормальненько, так, за "пятнашку" 400 000 запросить.
СсылкаПожаловаться
Зульфикар Рахимов
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
335 для 15-чёт очень много... что за дополнительное оборудование за 100 т. р.?!
СсылкаПожаловаться
Зульфикар Рахимов
Хотела купить в автосалоне ВАЗ 2115(норма), менеджер сделал расчеты ( машина + доп.оборудование+полное оформление) вышла сумма 335тыс.руб. Внесла залог 100тыс.руб (30% от стоимости). Когда подписала договор, то увидела сумму 397тыс. руб. Тепер ни машины , ни денег. Получила полное кидалово.
СсылкаПожаловаться
сорри, прочитал ниже! Лихо разводят!
СсылкаПожаловаться
Зульфикар Рахимов
А вот и нет их в автосалонах,люди стоят в очереди. И автосалоны не продают их без доп . оборудования, заманивают каска в подарок , а к каске нужно 2 типа сигнализации, антикор, локера ну и много другово. Да дело не в этом, менеджер назвал окончательную цену я его несколько раз спрашивала, а в том что договор надо было почитать . Я поверила менеджеру, а они молча добавили сумму и у них прокатило. Я о том , что надо читать договор до подписания. Я расторгла договор и потеряла 100 тыс. руб, тепер не хочу ни какой машины.
СсылкаПожаловаться
Кондрат ЕгоровВ ответ на Зульфикар Рахимов
Зульфикар Рахимов
А вот и нет их в автосалонах,люди стоят в очереди. И автосалоны не продают их без доп . оборудования, заманивают каска в подарок , а к каске нужно 2 типа сигнализации, антикор, локера ну и много другово. Да дело не в этом, менеджер назвал окончательную цену я его несколько раз спрашивала, а в том что договор надо было почитать . Я поверила менеджеру, а они молча добавили сумму и у них прокатило. Я о том , что надо читать договор до подписания. Я расторгла договор и потеряла 100 тыс. руб, тепер не хочу ни какой машины.
СсылкаПожаловаться
тепер не хочу ни какой машины.

Как это по русски! Не хочу не машины, ни справедливости?!
Вы куда-либо жаловались? Какие-то действия совершали?

Читайте здесь: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Наша пассивность до добра не доведёт! Долго будем терпеть?
На личном опыте знаю, что тяжело, жалко, затратно и безнадёжно. Глаза боятся, разум заставляет действовать.

Хватит прощать подлость!
СсылкаПожаловаться
Зульфикар Рахимов
Ага, я им так и сказала, что за такие деньги можно хорошую иномарку купить.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Необходимо внимательно читать все подписываемые Вами договора (все экземпляры), вставляют "прокладки" !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария