11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет в право.....

Здравствуйте,не машина а беданосец какойто,руль в право тянет при нажатие на газ на всех передачах уже и ходовку 3 раза смотрел,2раза делал развал!всё осталось на своих местах!!Именно под нагрузкой(газу дал и понесло в право отпустил,опять ровно едит!что такое не пойму????
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Бушаев
Из-за разных длин полуосей, все переднеприводные ВАЗы при резком старте тянет вправо.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Из-за разных длин полуосей, все переднеприводные ВАЗы при резком старте тянет вправо.
СсылкаПожаловаться
Всё верно, и не только на ВАЗах...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Держи руль крепче....
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Алекс
Алекс
Держи руль крепче....
СсылкаПожаловаться
Иногда даже двумя руками приходиться!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на 111
111
Иногда даже двумя руками приходиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так двумя и надо....А в накате не тянет??
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Алекс
Алекс
Так двумя и надо....А в накате не тянет??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накат идеальный.Кстати спасибо Сань за ту тему на счёт траения,пришлось всётаки голову вскрывать(клапанки по трескались)Ща и чек не горит!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Колёса местами меняли?
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Николаевич
Николаевич
Колёса местами меняли?
СсылкаПожаловаться
Менял,новую резину поставил.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Проверь угол КАСТРО,и слевой стороны тоже.Не на всех "развалках" его делают,просто недогадываются.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Проверь угол КАСТРО,и слевой стороны тоже.Не на всех "развалках" его делают,просто недогадываются.
СсылкаПожаловаться
А причем здесь Фидель? ))
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
У Фиделя таких заморочек нет,его возят.На продольной тяге,от"краба" до рычага,существуют регулировачные шайбы для регулировки поворотных цапф относительно продольной оси автомобиля и оси колёс(поперечная ось передней подвески).Опытный "развальщик"всегда проверяет эти параметры.Лет так 15 назад у меня была подобная проблема с 08-й.Одно колесо ушло чуть вперёд,подложили шайбы и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
У Фиделя таких заморочек нет,его возят.На продольной тяге,от"краба" до рычага,существуют регулировачные шайбы для регулировки поворотных цапф относительно продольной оси автомобиля и оси колёс(поперечная ось передней подвески).Опытный "развальщик"всегда проверяет эти параметры.Лет так 15 назад у меня была подобная проблема с 08-й.Одно колесо ушло чуть вперёд,подложили шайбы и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
Только называется он КАСТОР. ))
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Спорить не буду,пусть так,но проблема может быть в этом.В конце концов я не "развальщик".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Спорить не буду,пусть так,но проблема может быть в этом.В конце концов я не "развальщик".
СсылкаПожаловаться
Проблема не в "углах". Он пишет - "накат идеальный". Проблемы вообще, я так подозреваю, не существует.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
А к чему тогда ХЕЛП???Хотя гнут эти углы в основном при парковке,"крабом" по бардюру.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
...не машина, а "Бронетёмкин Поносец" какой-то...
СсылкаПожаловаться
ис-2В ответ на ДЖИН
ДЖИН
...не машина, а "Бронетёмкин Поносец" какой-то...
СсылкаПожаловаться
Это что-то в этом стиле. " Крепче за шоферку держись баран".

Сашок не в обиду. Где то слыхал про такое.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Проверь внимательно нет ли трещин на передке. Так наз. "телевизор". И еще сайленблоки в "крабах" и "ромашки". Пусть кто-нибудь посмотрит на передние колеса при трогании. Можно на ручнике. Иногда колеса сильно уходят вперед, дергаются. Вот тогда и КАСТРО меняется.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Проверь внимательно нет ли трещин на передке. Так наз. "телевизор". И еще сайленблоки в "крабах" и "ромашки". Пусть кто-нибудь посмотрит на передние колеса при трогании. Можно на ручнике. Иногда колеса сильно уходят вперед, дергаются. Вот тогда и КАСТРО меняется.
СсылкаПожаловаться
"Ромашка" - что это?
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
Если резина действительно в хорошем состоянии,то кастор нарушен,был случай из-за гранаты новой тянуло!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария