Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тянет на лево

Поменял колеса-перед новые-зад прошлый год,отбалансировал-тянет машину в лево.Какая причина может быть по мимо развал-схождения? ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Тихонов
Ну мужиков всех налево то тянет... ))) А серьезно, то попробуй поменять местами колеса на передке, если тянуть в другую начнет, то в колесах дело. Только давление одинаковое обязательно.
СсылкаПожаловаться
совет правильный. может быть различный вес автошин(при одинаковом весе дисков колес).у меня такой случай действительно был.
СсылкаПожаловаться
Юра Мищенко
если при перемене передних колёс местами тянет в туже сторону то только развал-схождение
СсылкаПожаловаться
Всё сказанное выше имеет место ...Хочу добавить ещё : заклинивание(закисание) поршней в тормозных цилиндрах - нерастормаживание левого суппорта .
СсылкаПожаловаться
как вариант-бракованные колёса. при неправильной установке корда в покрышку машину тянет в сторону
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть