3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тягач из загранки

Хочу сгонять заграницу за тягачом. Кто сталкивался - стоит ли ехать, какова стоимость растаможки и прочего.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей задорожный
ничего тебе тут не скажут, зря написал, здесь так -длинные языки
СсылкаПожаловаться
.....
про таможню узнавай лучше в таможне--депозит изменился правда не знаю в лучшею ли сторону а так грузовиков море брал в италии Q7-рядом две стоянко скамейки и вольво с манами--моторы от 460 кобыл а ивек как г-на за баней!--так что выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на .....
.....
про таможню узнавай лучше в таможне--депозит изменился правда не знаю в лучшею ли сторону а так грузовиков море брал в италии Q7-рядом две стоянко скамейки и вольво с манами--моторы от 460 кобыл а ивек как г-на за баней!--так что выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
Насколько помню Вы с Мурманска?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вован
Вован
Насколько помню Вы с Мурманска?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько помню Вы с Мурманска?
точно аааа я разве скрывал это?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на .....
.....
Насколько помню Вы с Мурманска?
точно аааа я разве скрывал это?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,нет... Просто когда-то общались с Вами на подобные темы...Всплыло где-то в памяти...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
спрашивай не тут если москвич , сходи в ЦАТ (центральная акцизска) и там узнай на физ лицо не пустят только на ООО или ЧП , я загонял на ИП, но караул гиморой , процедура , если сам конечно ,
- едешь покупаешь , везешь бумаги скажем в московский ЦАТ , пишешь заяву и предоставляешь документы и подаешь заявку на пересечении границы где ты поедешь , они заполняют декларацию и платишь пошлину ,в рублях по курсу , учти подписи надо собрать в один день и заплатить , если платишь и не успеваешь бегунок оформить то если вдруг на след день оставляешь и тут курс валюты в евро дорожает то все поновой и доплачивать , при покупке обязательно оформляй везде оплату или провоз денег , или номера карт с которых оплачивал , это требует валютный контроль и могут спросить где взял денег на оплату , если будешь платить выше десятки то смотри каждый шаг , а смогут припаять отмыв валюты , когда все оформляешь таможня отсылает на тост пост который ты указал что поедешь , на западную границу белоруссии идет декларация две недели , узнай сразу телефон поста , ибо туда звони и узнавай пришла ли твоя декларация , мне уроды сказки рассказывали что нету и нету и так полтора месяца а потом вдруг говорят
-ой а мы и не заметили она у нас уже две недели лежит , а срок действия декларации месяц с момента выписки в москве , мне оставалост двое суток чтоб заехать в белоруссию , хорошо что она стояла под вильнюсом , я в поезд и в вильнюс к фуре бегом и на границу , успел за два часа въехать на пост
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
спрашивай не тут если москвич , сходи в ЦАТ (центральная акцизска) и там узнай на физ лицо не пустят только на ООО или ЧП , я загонял на ИП, но караул гиморой , процедура , если сам конечно ,
- едешь покупаешь , везешь бумаги скажем в московский ЦАТ , пишешь заяву и предоставляешь документы и подаешь заявку на пересечении границы где ты поедешь , они заполняют декларацию и платишь пошлину ,в рублях по курсу , учти подписи надо собрать в один день и заплатить , если платишь и не успеваешь бегунок оформить то если вдруг на след день оставляешь и тут курс валюты в евро дорожает то все поновой и доплачивать , при покупке обязательно оформляй везде оплату или провоз денег , или номера карт с которых оплачивал , это требует валютный контроль и могут спросить где взял денег на оплату , если будешь платить выше десятки то смотри каждый шаг , а смогут припаять отмыв валюты , когда все оформляешь таможня отсылает на тост пост который ты указал что поедешь , на западную границу белоруссии идет декларация две недели , узнай сразу телефон поста , ибо туда звони и узнавай пришла ли твоя декларация , мне уроды сказки рассказывали что нету и нету и так полтора месяца а потом вдруг говорят
-ой а мы и не заметили она у нас уже две недели лежит , а срок действия декларации месяц с момента выписки в москве , мне оставалост двое суток чтоб заехать в белоруссию , хорошо что она стояла под вильнюсом , я в поезд и в вильнюс к фуре бегом и на границу , успел за два часа въехать на пост
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу. Действительно геморройное занятие.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
спрашивай не тут если москвич , сходи в ЦАТ (центральная акцизска) и там узнай на физ лицо не пустят только на ООО или ЧП , я загонял на ИП, но караул гиморой , процедура , если сам конечно ,
- едешь покупаешь , везешь бумаги скажем в московский ЦАТ , пишешь заяву и предоставляешь документы и подаешь заявку на пересечении границы где ты поедешь , они заполняют декларацию и платишь пошлину ,в рублях по курсу , учти подписи надо собрать в один день и заплатить , если платишь и не успеваешь бегунок оформить то если вдруг на след день оставляешь и тут курс валюты в евро дорожает то все поновой и доплачивать , при покупке обязательно оформляй везде оплату или провоз денег , или номера карт с которых оплачивал , это требует валютный контроль и могут спросить где взял денег на оплату , если будешь платить выше десятки то смотри каждый шаг , а смогут припаять отмыв валюты , когда все оформляешь таможня отсылает на тост пост который ты указал что поедешь , на западную границу белоруссии идет декларация две недели , узнай сразу телефон поста , ибо туда звони и узнавай пришла ли твоя декларация , мне уроды сказки рассказывали что нету и нету и так полтора месяца а потом вдруг говорят
-ой а мы и не заметили она у нас уже две недели лежит , а срок действия декларации месяц с момента выписки в москве , мне оставалост двое суток чтоб заехать в белоруссию , хорошо что она стояла под вильнюсом , я в поезд и в вильнюс к фуре бегом и на границу , успел за два часа въехать на пост
СсылкаПожаловаться
мне таможня в мае 11 часов выносила головной мозг CMR есть ТТН есть депозит есть но вот подпись неразборчивая и печать по чему-то черная а не синяя и самое главное купчая и все документы на итальянском-хорошо приятель ехал на фуре с норвегии так хоть выспался у него в тягаче пока ему ветеринары голову взрывали 4 градусника и все показывают разную температуру груза!
СсылкаПожаловаться
Вован
Считаю,что лучше без головных болей взять здесь или кому-то заказать знакомому,кто этот путь проходил...У меня товарищ(живет в Германии) на днях Вольву пригонял,я не успел взять... Говорит,что ему уже Актроса 10г заказали,предлагал мне прицеп с ним притащить,но мне прицеп пока не нужен...
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Вован
Вован
Считаю,что лучше без головных болей взять здесь или кому-то заказать знакомому,кто этот путь проходил...У меня товарищ(живет в Германии) на днях Вольву пригонял,я не успел взять... Говорит,что ему уже Актроса 10г заказали,предлагал мне прицеп с ним притащить,но мне прицеп пока не нужен...
СсылкаПожаловаться
Здесь дороже в 4 раза!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария