3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тяга двигателя упала

нет приемистости
Бутолин Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
Продолжайте наблюдение, с Вами свяжутся
СсылкаПожаловаться
Отпускник
:)
СсылкаПожаловаться
Dark
так скорее всего и сдаваемость-то невысокая, при приемистости плохой...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, не "приёмистости", а "приёма" (типа "разгонистости" и "разгона").
во-вторых, что за машина? что на ней делалось? если, конечно, вообще что-то делалось? что уже посмотрел, проверил? если, конечно, вообще что-то посмотрел, и что-то проверил?
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на ДЖИН
ДЖИН
во-первых, не "приёмистости", а "приёма" (типа "разгонистости" и "разгона").
во-вторых, что за машина? что на ней делалось? если, конечно, вообще что-то делалось? что уже посмотрел, проверил? если, конечно, вообще что-то посмотрел, и что-то проверил?
СсылкаПожаловаться
Если б он написал "Нет приёма", то мы бы в эту тему вообще не попали. Это все равно как написать "Ушла на базу"... А так - все всё поняли ))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ага и вообще , про авто ли речь .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ага и вообще , про авто ли речь .
СсылкаПожаловаться
думаешь, он сейчас на пути к Альфе Центавра?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ДЖИН
ДЖИН
думаешь, он сейчас на пути к Альфе Центавра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вариант , где то же он должен быть , тем более с двигателем , но я думаю не далеко ушел , приемистости то нет .
СсылкаПожаловаться
Dark
как вариант, в случае если это автомобиль, забыли после выходных рояль с багажника на крыше снять, после переезда, вот и нет ...тяги
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на паровозе я бы посоветовал открыть кран
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Это как на мотоцикле кран то с топливом ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чёт нет автора... так и не дотянул...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да он говорят с роялем на багажнике , и без приемистости , до ближайших кустов , не далее .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Эксперимент автора не удался. Ему срочно нужен был экстрасенс, но его уловку отгадали и, на всякий случай, отшутились. Мало ли что... Отшучусь, тоже, и тоже на всякий случай. Поэтому советую проверить наличие наддува в баке окислителя, образование вакуума может привести к катасрофическим последствиям.
Если же серьезно, то Вам, Олег, следует подробнее изложить проблему. Здесь много не только автолюбителей с опытом, но и профессиональных автоспециалистов, способных при определенных данных по описанию проблемы дать весьма полезные советы. Мне так очень помогли. А ограничившись пятью словами ни о чем, Вы предлагаете здесь целый трактат писать о возможных причинах падения мощности двигателя, начиная с качества топлива и заканчивая состоянием системы выпуска отработанных газов. При этом в разных вариациях с учетом типа двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
я не специалист в приемистости двигателя, но могу предположить что вас сняли колеса:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария