Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

тяга двигателя упала

нет приемистости
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
kineskop@BK.RU
Продолжайте наблюдение, с Вами свяжутся
СсылкаПожаловаться
Отпускник
:)
СсылкаПожаловаться
Dark
так скорее всего и сдаваемость-то невысокая, при приемистости плохой...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, не "приёмистости", а "приёма" (типа "разгонистости" и "разгона").
во-вторых, что за машина? что на ней делалось? если, конечно, вообще что-то делалось? что уже посмотрел, проверил? если, конечно, вообще что-то посмотрел, и что-то проверил?
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на ДЖИН
ДЖИН
во-первых, не "приёмистости", а "приёма" (типа "разгонистости" и "разгона").
во-вторых, что за машина? что на ней делалось? если, конечно, вообще что-то делалось? что уже посмотрел, проверил? если, конечно, вообще что-то посмотрел, и что-то проверил?
СсылкаПожаловаться
Если б он написал "Нет приёма", то мы бы в эту тему вообще не попали. Это все равно как написать "Ушла на базу"... А так - все всё поняли ))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ага и вообще , про авто ли речь .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ага и вообще , про авто ли речь .
СсылкаПожаловаться
думаешь, он сейчас на пути к Альфе Центавра?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
думаешь, он сейчас на пути к Альфе Центавра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вариант , где то же он должен быть , тем более с двигателем , но я думаю не далеко ушел , приемистости то нет .
СсылкаПожаловаться
Dark
как вариант, в случае если это автомобиль, забыли после выходных рояль с багажника на крыше снять, после переезда, вот и нет ...тяги
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на паровозе я бы посоветовал открыть кран
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Это как на мотоцикле кран то с топливом ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чёт нет автора... так и не дотянул...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да он говорят с роялем на багажнике , и без приемистости , до ближайших кустов , не далее .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Эксперимент автора не удался. Ему срочно нужен был экстрасенс, но его уловку отгадали и, на всякий случай, отшутились. Мало ли что... Отшучусь, тоже, и тоже на всякий случай. Поэтому советую проверить наличие наддува в баке окислителя, образование вакуума может привести к катасрофическим последствиям.
Если же серьезно, то Вам, Олег, следует подробнее изложить проблему. Здесь много не только автолюбителей с опытом, но и профессиональных автоспециалистов, способных при определенных данных по описанию проблемы дать весьма полезные советы. Мне так очень помогли. А ограничившись пятью словами ни о чем, Вы предлагаете здесь целый трактат писать о возможных причинах падения мощности двигателя, начиная с качества топлива и заканчивая состоянием системы выпуска отработанных газов. При этом в разных вариациях с учетом типа двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
я не специалист в приемистости двигателя, но могу предположить что вас сняли колеса:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.