29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Титановые яйца 2.0 (фоторепортаж)

Недавно я писал о
титановом холдинге «ВСПМО-Ависма», о том, что ГК «Ростехнологии»,
оздоровив это предприятие, продали часть акций в частные руки, оставив за собой
только блокирующий пакет.

Некоторые в комментариях
писали о том, что фотографии в том посту пропитаны «лоском». Поэтому я нашел хороший фоторепортаж с самого
предприятия. http://egor-lavrentiev.livejournal.com/13626.html

Прошу любить и жаловать:

1.





2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.





12.





Как вам?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сергей АбрамовВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
А разве такие продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России можно купить всё.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
И чем хороша монтировка из титана?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломаются концы-Было -Плавали-знаем-С машиной продал. Где идет вырез для гвоздя, здесь и сломался-Правда гвоздодер-монтировка.Легкая и крепкая вещица. Только легкая-. Иногда не очень ударить можно было- это МИНУС.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В Интернете так назойливо расписывают всякую х.. которую продать необходимо.ога
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на scuzmy
scuzmy
В Интернете так назойливо расписывают всякую х.. которую продать необходимо.ога
СсылкаПожаловаться
Не смешите, кто в интернете титан продает?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Не смешите, кто в интернете титан продает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медицина. Чё, это для вас Аркадий открытием разве будет? У меня в организме титановые запчасти стоят - шурупы в колене.Практически в интернете и согласованы лучшие, да и заказаны и куплены. Кстати про яйца титановые, а полный детородный титановый набор есть? Ну так, на чахлую старость? Пелотку какую нибудь ошарашить блеском, размером и износостойкостью. хе-хе
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Аркаша ...а ты кто по жизни ?
Ну , в смысле ты кем работаешь ?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Аркаша ...а ты кто по жизни ?
Ну , в смысле ты кем работаешь ?
СсылкаПожаловаться
а какая тебе разница та????)))))..Ты сам та про себя расскажи сперва..кто ты и чем зарабатываешь..памима сваей озабочиннасти титькими и насмарка та)))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
а какая тебе разница та????)))))..Ты сам та про себя расскажи сперва..кто ты и чем зарабатываешь..памима сваей озабочиннасти титькими и насмарка та)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Злюка :) Ты тож расскажи про себя , а то всеми интересуешся , а про себя молчок :)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Привет , Злюка :) Ты тож расскажи про себя , а то всеми интересуешся , а про себя молчок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смишной ты Алёшка))..кем тута интересоваться та????и та все как на Ладоне..Физианомии..кто чем дышит..кто чем болеет и озабачиваеться..кто с кем и где и за сколька))))ну итак далее..)))))...а чиво мне про себя говорить та?..я жи не Хвастун и не пустобрех...скромный вор.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Смишной ты Алёшка))..кем тута интересоваться та????и та все как на Ладоне..Физианомии..кто чем дышит..кто чем болеет и озабачиваеться..кто с кем и где и за сколька))))ну итак далее..)))))...а чиво мне про себя говорить та?..я жи не Хвастун и не пустобрех...скромный вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой , я тут по темкам пробежался и о чудо , увидел Эдика Исаева . Вот тебе тема для дискуссии :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Злой , я тут по темкам пробежался и о чудо , увидел Эдика Исаева . Вот тебе тема для дискуссии :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АГА!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чем кичимся??? Не думаю ,что Вы заготовки для ПС 90 клепаете,или других двигателей типа АЛ 31 для су 27.. Все в карман "Ростехнологии"..??Не думаю что ей долго жить осталось???КАК и "ОБОРОНСЕРВИСУ" или "СЛАВЯНКИ" и других. Там их не меньще 8-ки. О Родине надо помнить. А не о всяких боингах, Конечно- они-америкосы заплатят. И вопрос не к Вам лично, а к тем кто это спонсирует.И кто бабло получает. А Вы ???Спер молодцы-ребята кремень.Титаны нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Аркадий Респект Тебе!..я хоть чёта интересное прочитал для общива развития...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вот где реально титановые яйца...

СсылкаПожаловаться
кошка
просто нездоровый интерес к корпорации(((
СсылкаПожаловаться
dron
А почему же все таки яйца..?
СсылкаПожаловаться
Michael
Шо может быть красивого в фотках, которые портят природу? Ну пройти по заводу и понять что вокруг грязь слегка заувалированна... Замерить ПДК в воздухе вредных веществ. Подумть о начелении и снести его нафик с лица Земли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария