Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Титановые яйца 2.0 (фоторепортаж)

Недавно я писал о
титановом холдинге «ВСПМО-Ависма», о том, что ГК «Ростехнологии»,
оздоровив это предприятие, продали часть акций в частные руки, оставив за собой
только блокирующий пакет.

Некоторые в комментариях
писали о том, что фотографии в том посту пропитаны «лоском». Поэтому я нашел хороший фоторепортаж с самого
предприятия. http://egor-lavrentiev.livejournal.com/13626.html

Прошу любить и жаловать:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Как вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Наталия Ан
Шо? Опять? )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Шо? Опять? )))
СсылкаПожаловаться
ну фотки же красивые.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
Нормуль.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А детишки??? Что????Тоже титановые????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А детишки??? Что????Тоже титановые????
СсылкаПожаловаться
Если вы терминатор, то да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну "Волшебник Изумрудного города."" Вам это можно присвоить без конкурса. +10005000
СсылкаПожаловаться
Вован
Титан данного предприятия идет не только для Боинга,но и наши авиапроизводители не против использовать титановые яйца в своих производствах... И получается очень даже неплохо...Одни наши беспилотники чего стоят!!!

И кстати,Аркадий,Вы почему-то никогда не делаете ссылку на источник...

СсылкаПожаловаться
Вован
Титан данного предприятия идет не только для Боинга,но и наши авиапроизводители не против использовать титановые яйца в своих производствах... И получается очень даже неплохо...Одни наши беспилотники чего стоят!!!

СсылкаПожаловаться
А Вы лично один наш беспилотник видели????
СсылкаПожаловаться
Вован

СсылкаПожаловаться
Как не делаю? А это что? http://egor-lavrentiev.livejournal.com/1...

Ролик очень смешной, изрядно посмеялся.
СсылкаПожаловаться
Как не делаю? А это что? http://egor-lavrentiev.livejournal.com/1...

Ролик очень смешной, изрядно посмеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот раз да,но раньше за Вами вроде не замечал такого...Или не присматривался...Если что,то извините...
Ролик таки да, есть повод улыбнуться...
СсылкаПожаловаться
Вован
В этот раз да,но раньше за Вами вроде не замечал такого...Или не присматривался...Если что,то извините...
Ролик таки да, есть повод улыбнуться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не то что улыбнуться, тут я хохотал очень долго))
СсылкаПожаловаться
Злой
Яйца..Яйца???.какие яйца к чёрту????у миня четыре Мантировки из Титана есть..Вот эта--Вееееещь!!!.даёшь выпуск мантировок из Титана!!..и не дорога чтоб..)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Яйца..Яйца???.какие яйца к чёрту????у миня четыре Мантировки из Титана есть..Вот эта--Вееееещь!!!.даёшь выпуск мантировок из Титана!!..и не дорога чтоб..)))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть монтировка титановая))вещщщь!
СсылкаПожаловаться
Серёга
у меня тоже есть монтировка титановая))вещщщь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега привет!!!
Насколько помню,был такой слушок,,что Ваш земляк Немцов в свое время не хило поднялся на продаже лопат за пределы России...Вроде бы нормально все,но лопаты были титановые...
СсылкаПожаловаться
Вован
Серега привет!!!
Насколько помню,был такой слушок,,что Ваш земляк Немцов в свое время не хило поднялся на продаже лопат за пределы России...Вроде бы нормально все,но лопаты были титановые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная лопата)) У всех начальников была такая. Сама копает)))
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
И чем хороша монтировка из титана?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лёгкая и не гнётся .
СсылкаПожаловаться
Серёга
лёгкая и не гнётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с тобой согласен... У меня водитель когда-то давно,пригонял из Германии Актрос и с ним была монтировка... Так вот она с ним (с водителем) переходила с машины на машину...
СсылкаПожаловаться
Вован
Полностью с тобой согласен... У меня водитель когда-то давно,пригонял из Германии Актрос и с ним была монтировка... Так вот она с ним (с водителем) переходила с машины на машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю где достать. Только не монтажку,а прут.
СсылкаПожаловаться
Серёга
лёгкая и не гнётся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве такие продаются?
СсылкаПожаловаться
А разве такие продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России можно купить всё.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломаются концы-Было -Плавали-знаем-С машиной продал. Где идет вырез для гвоздя, здесь и сломался-Правда гвоздодер-монтировка.Легкая и крепкая вещица. Только легкая-. Иногда не очень ударить можно было- это МИНУС.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В Интернете так назойливо расписывают всякую х.. которую продать необходимо.ога
СсылкаПожаловаться
scuzmy
В Интернете так назойливо расписывают всякую х.. которую продать необходимо.ога
СсылкаПожаловаться
Не смешите, кто в интернете титан продает?
СсылкаПожаловаться
Не смешите, кто в интернете титан продает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медицина. Чё, это для вас Аркадий открытием разве будет? У меня в организме титановые запчасти стоят - шурупы в колене.Практически в интернете и согласованы лучшие, да и заказаны и куплены. Кстати про яйца титановые, а полный детородный титановый набор есть? Ну так, на чахлую старость? Пелотку какую нибудь ошарашить блеском, размером и износостойкостью. хе-хе
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Аркаша ...а ты кто по жизни ?
Ну , в смысле ты кем работаешь ?
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Аркаша ...а ты кто по жизни ?
Ну , в смысле ты кем работаешь ?
СсылкаПожаловаться
а какая тебе разница та????)))))..Ты сам та про себя расскажи сперва..кто ты и чем зарабатываешь..памима сваей озабочиннасти титькими и насмарка та)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
а какая тебе разница та????)))))..Ты сам та про себя расскажи сперва..кто ты и чем зарабатываешь..памима сваей озабочиннасти титькими и насмарка та)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Злюка :) Ты тож расскажи про себя , а то всеми интересуешся , а про себя молчок :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Привет , Злюка :) Ты тож расскажи про себя , а то всеми интересуешся , а про себя молчок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смишной ты Алёшка))..кем тута интересоваться та????и та все как на Ладоне..Физианомии..кто чем дышит..кто чем болеет и озабачиваеться..кто с кем и где и за сколька))))ну итак далее..)))))...а чиво мне про себя говорить та?..я жи не Хвастун и не пустобрех...скромный вор.
СсылкаПожаловаться
Злой
Смишной ты Алёшка))..кем тута интересоваться та????и та все как на Ладоне..Физианомии..кто чем дышит..кто чем болеет и озабачиваеться..кто с кем и где и за сколька))))ну итак далее..)))))...а чиво мне про себя говорить та?..я жи не Хвастун и не пустобрех...скромный вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злой , я тут по темкам пробежался и о чудо , увидел Эдика Исаева . Вот тебе тема для дискуссии :)))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Злой , я тут по темкам пробежался и о чудо , увидел Эдика Исаева . Вот тебе тема для дискуссии :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АГА!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чем кичимся??? Не думаю ,что Вы заготовки для ПС 90 клепаете,или других двигателей типа АЛ 31 для су 27.. Все в карман "Ростехнологии"..??Не думаю что ей долго жить осталось???КАК и "ОБОРОНСЕРВИСУ" или "СЛАВЯНКИ" и других. Там их не меньще 8-ки. О Родине надо помнить. А не о всяких боингах, Конечно- они-америкосы заплатят. И вопрос не к Вам лично, а к тем кто это спонсирует.И кто бабло получает. А Вы ???Спер молодцы-ребята кремень.Титаны нашего времени.
СсылкаПожаловаться
Злой
Дядьку Аркадий Респект Тебе!..я хоть чёта интересное прочитал для общива развития...
СсылкаПожаловаться
Вован
Вот где реально титановые яйца...

СсылкаПожаловаться
просто нездоровый интерес к корпорации(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть