14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типы топлива на европейских заправках.

Такие вот обозначения типов топлива на Европейских заправках.
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
aleks
Какое отношение ты имеешь к европейскому уровню экологии?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на aleks
aleks
Какое отношение ты имеешь к европейскому уровню экологии?
СсылкаПожаловаться
Да вообщем то никакого,но иногда выезжаю,в забугорье(тут у нас рядом страна Суоми),и эти вот обозначения не всегда понятны
Приходиться напрягать мозг
В штатах насколько я понимаю попроще,там 87 89 91 (по бензину по крайней мере).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да вообщем то никакого,но иногда выезжаю,в забугорье(тут у нас рядом страна Суоми),и эти вот обозначения не всегда понятны
Приходиться напрягать мозг
В штатах насколько я понимаю попроще,там 87 89 91 (по бензину по крайней мере).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, я этим летом по Италии - ничего подобного не видел. В штатах таки да- все предельно просто, но есть на дизеле небольшое дополнение/ % процент биотоплива
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Да ладно, я этим летом по Италии - ничего подобного не видел. В штатах таки да- все предельно просто, но есть на дизеле небольшое дополнение/ % процент биотоплива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандарт вступил в действие со вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Стандарт вступил в действие со вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто живет за бугром, естественно привыкнет- дело времени...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Кто живет за бугром, естественно привыкнет- дело времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С позавчерашнего дня на заливных горловинах вновь выпущенных автомобилях указывается соответствующая новому стандарту маркировка, так что да, привыкнут.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С позавчерашнего дня на заливных горловинах вновь выпущенных автомобилях указывается соответствующая новому стандарту маркировка, так что да, привыкнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поздравляю- я так понял позавчера вы приобрели новый автомобиль?)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Поздравляю- я так понял позавчера вы приобрели новый автомобиль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это стандарт ЕС, к нам он имеет опосредованное отношение.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на aleks
aleks
Поздравляю- я так понял позавчера вы приобрели новый автомобиль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сх...ив. Он по вашему дежурил на автофабрике, что бы забрать позавчера выпущенный, ещё горячий автомобиль)) Хотя.... Могут и раньше начать новые детали ставить, если их уже выгрузили на склад.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Сх...ив. Он по вашему дежурил на автофабрике, что бы забрать позавчера выпущенный, ещё горячий автомобиль)) Хотя.... Могут и раньше начать новые детали ставить, если их уже выгрузили на склад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно, человек в тренде..))) я более консервативен в своих привычках. Пару дней назад сел на новый трак- коробка автомат, полно всяких электронных приблуд, табло постоянно меняется от картинок, сам тормозит если маленькая дистанция- 770 миль на одометре но откровенно устал, все же классика более удобна...
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на aleks
aleks
Классно, человек в тренде..))) я более консервативен в своих привычках. Пару дней назад сел на новый трак- коробка автомат, полно всяких электронных приблуд, табло постоянно меняется от картинок, сам тормозит если маленькая дистанция- 770 миль на одометре но откровенно устал, все же классика более удобна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс! Поздравляю! Если интересно, найди в Ютубе канал ЧижNY, там у него в последних видео, парень чемпион по единоборствам, научился и сейчас водит новый Volvo (только получил) 12 или 16 скоростей автомат, не помню. В будущем планирует свою компанию открыть. Посмотри, может пригодится.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Класс! Поздравляю! Если интересно, найди в Ютубе канал ЧижNY, там у него в последних видео, парень чемпион по единоборствам, научился и сейчас водит новый Volvo (только получил) 12 или 16 скоростей автомат, не помню. В будущем планирует свою компанию открыть. Посмотри, может пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, но я в своём бизнесе в довольно большой компании, в принципе устраивают условия
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да вообщем то никакого,но иногда выезжаю,в забугорье(тут у нас рядом страна Суоми),и эти вот обозначения не всегда понятны
Приходиться напрягать мозг
В штатах насколько я понимаю попроще,там 87 89 91 (по бензину по крайней мере).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все проще.Слева с 95,справа 95 Эко.Первый дешевле
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну что можно сказать, ввели новый стандарт обозначения, который ещё и отражает экологический аспект, хотя не совсем понятно, чем дизель из возобновляемых источников экологичнее дизеля из нефти
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нам это конечно очень интересно,мы в основном на Урале на европейских заправках заправляемся.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нам это конечно очень интересно,мы в основном на Урале на европейских заправках заправляемся.
СсылкаПожаловаться
Урал-это машина или мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Урал-это машина или мотоцикл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал-опорный край державы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Урал-опорный край державы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я к тому,что живя на Урале стандарты европейских заправок меня совершенно не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Урал-опорный край державы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там бензин дорогой потому что на край далеко возить?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так там бензин дорогой потому что на край далеко возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю,что намного дешевле,чем в Израиле.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария