Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы

типичная ситуация.

Сразу прошу прощения за качество, но суть понятна, маршрутка остановилась, и из неё вылезают пассажиры, женщина с ребёнком, там до перекрёстка даже метров 100, не то что на светофоре, вот кто виноват? Сразу говорю, когда я маршрутко объезжал, то посмотрел, дверь- ручная, не автомат, то есть женщина и сама могла выйти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
Могла и сама выйти,чувство собственной безопасности отсутствует.А если бы что случилось,виноватым бы водилу сделали
СсылкаПожаловаться
Могла и сама выйти,чувство собственной безопасности отсутствует.А если бы что случилось,виноватым бы водилу сделали
СсылкаПожаловаться
водилу однозначно, давно говорено, запретить маршрутки с простыми дверями, пассжиры- идиот на идиоте.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
водилу однозначно, давно говорено, запретить маршрутки с простыми дверями, пассжиры- идиот на идиоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом,такие женщины с детьми,не глядя по сторонам через дорогу пруться,в полной уверенности в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а машина не давит а ..(не скажу)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регрессируем,в 88 году в Улан-Баторе видел похлеще,останавливается рейсовый автобус в левой полосе,выходят двое монголов,один закуривает,а второй садится срать на разделительном газоне,но это тогда и там.Скоро и наши дойдут
СсылкаПожаловаться
регрессируем,в 88 году в Улан-Баторе видел похлеще,останавливается рейсовый автобус в левой полосе,выходят двое монголов,один закуривает,а второй садится срать на разделительном газоне,но это тогда и там.Скоро и наши дойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них это прогресс, в старое время он бы это дело прямо в автобусе сделал... а вот у нас да... и ведь видел я два раза как сбивали в подобных случаях, один раз насмерть.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
у них это прогресс, в старое время он бы это дело прямо в автобусе сделал... а вот у нас да... и ведь видел я два раза как сбивали в подобных случаях, один раз насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сам таксовал,просили сколько раз,давайте выйду,пока красный горит,нет уж -фигу,правый поворот и к обочине,даже если не дорожишь своим здоровьем,мне за дурака срок не нужен
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а водилы на этих маршрутках нормальные?недавно прочитал у одного в салоне-высадка пассажиров только на остановках.спрашиваю-а посадка,где в голову взбредёт?вообще,ребята очень ушлые.всегда правила трактуют в свою пользу.когда от остановки отъезжает-он автобус.уступай ему типа.а когда дворами пробки объехать,остановиться,что бы пассажиров взять-где захочу-типа ,я маршрутное такси.сегодня только хотел одному такому хлебальник уделать-стали как гайцы,поворотниками не пользуются вообще никак.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а водилы на этих маршрутках нормальные?недавно прочитал у одного в салоне-высадка пассажиров только на остановках.спрашиваю-а посадка,где в голову взбредёт?вообще,ребята очень ушлые.всегда правила трактуют в свою пользу.когда от остановки отъезжает-он автобус.уступай ему типа.а когда дворами пробки объехать,остановиться,что бы пассажиров взять-где захочу-типа ,я маршрутное такси.сегодня только хотел одному такому хлебальник уделать-стали как гайцы,поворотниками не пользуются вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другой вопрос, понятно что придурки в основном там работают.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассжиры- идиот на идиоте А за рулём МАРТЫШКИ!!!А кто ещо идиотов согласится возить7??
СсылкаПожаловаться
пассжиры- идиот на идиоте А за рулём МАРТЫШКИ!!!А кто ещо идиотов согласится возить7??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты самый умный и нормальный?Ну-ну.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А ты самый умный и нормальный?Ну-ну.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До самого мне конечно далеко,но по крайней мере поумней тех мартышек которые акромя Ну-Ну боле ничего не могут
СсылкаПожаловаться
До самого мне конечно далеко,но по крайней мере поумней тех мартышек которые акромя Ну-Ну боле ничего не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раскрой свои возможности?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а по фото хочется спросить маршрутчика-ты чего в этой полосе забыл?или это дорожный вариант сапсана?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а по фото хочется спросить маршрутчика-ты чего в этой полосе забыл?или это дорожный вариант сапсана?
СсылкаПожаловаться
через 100 метров на светофоре он налево поворачивает, а отъехал от остановки метров 200 как, отъехал и перестроился, в том то и прикол, что 200 метров назад была остановка.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Маршрутчик - дебил полный! Подверг опасности пассажиров и создал прецендент для ДТП.
СсылкаПожаловаться
Водители маршруток разными бывают...А вот я частенько вижу из салона "такси",как пассажиры молчком,без предупреждения открывают сами дверь,как только транспорт остановится,и не важно где остановится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.