Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

типичная ситуация.

Сразу прошу прощения за качество, но суть понятна, маршрутка остановилась, и из неё вылезают пассажиры, женщина с ребёнком, там до перекрёстка даже метров 100, не то что на светофоре, вот кто виноват? Сразу говорю, когда я маршрутко объезжал, то посмотрел, дверь- ручная, не автомат, то есть женщина и сама могла выйти.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
Могла и сама выйти,чувство собственной безопасности отсутствует.А если бы что случилось,виноватым бы водилу сделали
СсылкаПожаловаться
Могла и сама выйти,чувство собственной безопасности отсутствует.А если бы что случилось,виноватым бы водилу сделали
СсылкаПожаловаться
водилу однозначно, давно говорено, запретить маршрутки с простыми дверями, пассжиры- идиот на идиоте.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
водилу однозначно, давно говорено, запретить маршрутки с простыми дверями, пассжиры- идиот на идиоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом,такие женщины с детьми,не глядя по сторонам через дорогу пруться,в полной уверенности в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а машина не давит а ..(не скажу)
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регрессируем,в 88 году в Улан-Баторе видел похлеще,останавливается рейсовый автобус в левой полосе,выходят двое монголов,один закуривает,а второй садится срать на разделительном газоне,но это тогда и там.Скоро и наши дойдут
СсылкаПожаловаться
регрессируем,в 88 году в Улан-Баторе видел похлеще,останавливается рейсовый автобус в левой полосе,выходят двое монголов,один закуривает,а второй садится срать на разделительном газоне,но это тогда и там.Скоро и наши дойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них это прогресс, в старое время он бы это дело прямо в автобусе сделал... а вот у нас да... и ведь видел я два раза как сбивали в подобных случаях, один раз насмерть.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
у них это прогресс, в старое время он бы это дело прямо в автобусе сделал... а вот у нас да... и ведь видел я два раза как сбивали в подобных случаях, один раз насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сам таксовал,просили сколько раз,давайте выйду,пока красный горит,нет уж -фигу,правый поворот и к обочине,даже если не дорожишь своим здоровьем,мне за дурака срок не нужен
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а водилы на этих маршрутках нормальные?недавно прочитал у одного в салоне-высадка пассажиров только на остановках.спрашиваю-а посадка,где в голову взбредёт?вообще,ребята очень ушлые.всегда правила трактуют в свою пользу.когда от остановки отъезжает-он автобус.уступай ему типа.а когда дворами пробки объехать,остановиться,что бы пассажиров взять-где захочу-типа ,я маршрутное такси.сегодня только хотел одному такому хлебальник уделать-стали как гайцы,поворотниками не пользуются вообще никак.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а водилы на этих маршрутках нормальные?недавно прочитал у одного в салоне-высадка пассажиров только на остановках.спрашиваю-а посадка,где в голову взбредёт?вообще,ребята очень ушлые.всегда правила трактуют в свою пользу.когда от остановки отъезжает-он автобус.уступай ему типа.а когда дворами пробки объехать,остановиться,что бы пассажиров взять-где захочу-типа ,я маршрутное такси.сегодня только хотел одному такому хлебальник уделать-стали как гайцы,поворотниками не пользуются вообще никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это другой вопрос, понятно что придурки в основном там работают.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассжиры- идиот на идиоте А за рулём МАРТЫШКИ!!!А кто ещо идиотов согласится возить7??
СсылкаПожаловаться
пассжиры- идиот на идиоте А за рулём МАРТЫШКИ!!!А кто ещо идиотов согласится возить7??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты самый умный и нормальный?Ну-ну.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А ты самый умный и нормальный?Ну-ну.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До самого мне конечно далеко,но по крайней мере поумней тех мартышек которые акромя Ну-Ну боле ничего не могут
СсылкаПожаловаться
До самого мне конечно далеко,но по крайней мере поумней тех мартышек которые акромя Ну-Ну боле ничего не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раскрой свои возможности?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а по фото хочется спросить маршрутчика-ты чего в этой полосе забыл?или это дорожный вариант сапсана?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а по фото хочется спросить маршрутчика-ты чего в этой полосе забыл?или это дорожный вариант сапсана?
СсылкаПожаловаться
через 100 метров на светофоре он налево поворачивает, а отъехал от остановки метров 200 как, отъехал и перестроился, в том то и прикол, что 200 метров назад была остановка.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Маршрутчик - дебил полный! Подверг опасности пассажиров и создал прецендент для ДТП.
СсылкаПожаловаться
Водители маршруток разными бывают...А вот я частенько вижу из салона "такси",как пассажиры молчком,без предупреждения открывают сами дверь,как только транспорт остановится,и не важно где остановится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru