14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Типа санкции

Зашел я сегодня в магазин, брожу по винному отделу, и чо та про санкции вспомнил....Кто там нам грозит франция-германия италия? Так их вина и не пью, с германией аналогично что вино что пиво (последнее дорого и не вкусно).Захочется шампани всегда есть Голицын с питера, и нынешнее крымское, а так у меня с прошлого года еще не кончилось яблочно-смородиновое, светлое виноградное на меду, сливовое ежевично-малиновое
А еще уже разлил Икс-фактор, ирга-крыжовник-смородина(кр), и СмоК вайт,(смородина бел. - крыжовник), кстате оченна хорошая вещ получилась, на вкус прямо белая смородина. Так что имел я эти санкции далеко и надолго.
Кстате украйну тоже бойкотирую хохляцкого пива не пью...
А как у вас с этим?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Антонина Котельникова
Ночью Вова кроме плотвы поймал большую толстую селёдку - такой запах обалденный. Засолил с эстрагоном, будем на день строителя с пивом пробовать. Божится, что удочкой поймал на червя, а рыба целая.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ночью Вова кроме плотвы поймал большую толстую селёдку - такой запах обалденный. Засолил с эстрагоном, будем на день строителя с пивом пробовать. Божится, что удочкой поймал на червя, а рыба целая.
СсылкаПожаловаться
Главное, что хорошая. А там - какая разница? Не украл же.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Купил у рыбаков.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Купил у рыбаков.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, в последние недели клёв у всех хороший. Лодок вокруг острова - десятки.
СсылкаПожаловаться
Липа
Как-то проходила мимо винного отдела и очень приглянулась мне этикетка, (точно теперь уже не помню страну) итальянского вина. Решила попробовать и купила. Этикетка конечно же была для меня, а вот пригубив бокал, первая мысль которая откликнулась в голове - пить это невозможно. Потом, как-то в Курилке, нахвалили мне грузинское Саперви. Открыв уже его, я поняла, что Италия была не так-то и плоха, потому как от Саперви, откровенно несло бормотухой, хотя я и понятия до этого не имела что она такое. Так что остаюсь при своих предпочтениях - Хванчкара и Киндзмараули.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Как-то проходила мимо винного отдела и очень приглянулась мне этикетка, (точно теперь уже не помню страну) итальянского вина. Решила попробовать и купила. Этикетка конечно же была для меня, а вот пригубив бокал, первая мысль которая откликнулась в голове - пить это невозможно. Потом, как-то в Курилке, нахвалили мне грузинское Саперви. Открыв уже его, я поняла, что Италия была не так-то и плоха, потому как от Саперви, откровенно несло бормотухой, хотя я и понятия до этого не имела что она такое. Так что остаюсь при своих предпочтениях - Хванчкара и Киндзмараули.
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит бутылка "Хванчкара"?
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сколько стоит бутылка "Хванчкара"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 евро.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
14 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не цена настоящей "Хванчкара".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
14 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не читается в ветке Ваш комент... почему - то.
По поводу з/плат московских... улыбнуло.
Стоимость "Хванчкара", в М., состоавляет от 700 до 2 с лишним тысяч за бутылку.
Это вино признано достоянием Грузии, ему присвоен статус "апеласьона"... посмотрите на контрэтикетке район производства... развейте свои сомнения.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не читается в ветке Ваш комент... почему - то.
По поводу з/плат московских... улыбнуло.
Стоимость "Хванчкара", в М., состоавляет от 700 до 2 с лишним тысяч за бутылку.
Это вино признано достоянием Грузии, ему присвоен статус "апеласьона"... посмотрите на контрэтикетке район производства... развейте свои сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я удалил свой комментарий. Сначала расписала, а потом пожалела, что инфу выложила.
Ну какая мне разница, на самом-то деле. Меня цена устраивает, вино тоже. К сожалению, в последнее время его нет в продаже, а пустые бутылки я не храню.) Осталось только Киндзмараули. Вот его этикетку посмотрела. Кстати, так же пишут апелласьон, регион Кахетия, цена 11 евро.


СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Липа
Липа
Я удалил свой комментарий. Сначала расписала, а потом пожалела, что инфу выложила.
Ну какая мне разница, на самом-то деле. Меня цена устраивает, вино тоже. К сожалению, в последнее время его нет в продаже, а пустые бутылки я не храню.) Осталось только Киндзмараули. Вот его этикетку посмотрела. Кстати, так же пишут апелласьон, регион Кахетия, цена 11 евро.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Если - бы по всей Кахетии, произрастал "Александроули"...
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О! Если - бы по всей Кахетии, произрастал "Александроули"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять Вы за своё. Вот не зря я предыдущий камент удалила и этот писать не следовало. Хотя польза, безусловно есть. По-моему, стоит купить ящик вина и убрать его подальше лет на двадцать...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Мне все равно - я почти не пью) Могу шампусика раз в год и всё)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А вроде на алкогольную продукцию санкции не распространились! Насчет выпивки вообще нет проблем, в охотку алушту массандровскую. когда холодно, а так шампанское исключительно советское полусладкое или абрау дюрсо полусухое,пиво - можно жигули барное, ну, люблю козла темного. Колбасу уже год почти не ем, щас для окрошки покупаем вареную, редко полукопченую, если вместо 100 сортов будет лежать 10 не умру, в морозилке кусок семги уже месяц валяется- никто не ест, так что после пустых полок в апреле 91, когда кроме сока в банках трехлитровых почти в центре Москвы ничего не было и покупка колбасы с сосисками на Арбате, стоя на урне у дверей магазина- ничё не боюсь- мож хоть от целлюлита избавлюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария