20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

типа опрос что ли)))

Делать нечего, решил затронуть такую тему: Допустим есть в кармане 800000т.р что вы купите новый авто класса В,С или б/у немца или Японца класса D или SUV??? Бензин и налог в щет не берем))))) ( допустим бенз есть холявный)
Андрей Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь, но 800000т.р. это как бы 800 000 000 руб. я бы уехал нах отседова)))) на самолете))) личном))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я там чуть ниже написал про то как владел новым лансером с конкретными примерами. Ну а вообще сколько людей столько и мнений, в ваших словах тоже правда есть)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Новый возьму. А то сейчас машинки какие-то недолговечные. Да проверять кредитная она или нет--запаришься
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на for-george
for-george
Новый возьму. А то сейчас машинки какие-то недолговечные. Да проверять кредитная она или нет--запаришься
СсылкаПожаловаться
Я просто смотрю что сейчас на российском рынке продается, они все какие-то игрушечные т.е 3-5 лет и все, металл тонкий, пластик дешевый, движки слабые, а стоят мама не горюй! Раньше лучше делали(((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Я просто смотрю что сейчас на российском рынке продается, они все какие-то игрушечные т.е 3-5 лет и все, металл тонкий, пластик дешевый, движки слабые, а стоят мама не горюй! Раньше лучше делали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вот тоже присматриваю новый полноценный внедорожник (люблю иногда по лесам пошляться) и че-то не вижу такого. Везде электроника тормозная. Хоть уазик покупай специально для таких вылазок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на for-george
for-george
Да я вот тоже присматриваю новый полноценный внедорожник (люблю иногда по лесам пошляться) и че-то не вижу такого. Везде электроника тормозная. Хоть уазик покупай специально для таких вылазок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патрол брат!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Патрол брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На новом кстати еще не довелось прокатиться, как-то руки не дошли. Но присмотрюсь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на for-george
for-george
На новом кстати еще не довелось прокатиться, как-то руки не дошли. Но присмотрюсь. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не новый не тот, я про это и говорю, даже патрол как модель убили. Предыдущий дизельный ТЕМА!!! Просто не убиваемый, лазиет везде, а если лебедку поставить....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
не новый не тот, я про это и говорю, даже патрол как модель убили. Предыдущий дизельный ТЕМА!!! Просто не убиваемый, лазиет везде, а если лебедку поставить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с этим трудно спорить... Я про новые говорю. Не вижу ничего достойного(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
Патрол брат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овёс дорог!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Овёс дорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у нас любая живопырка сейчас стОит, как космический корабль(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Да у нас любая живопырка сейчас стОит, как космический корабль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, про аппетит Патрола на горах и в лесах.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я, про аппетит Патрола на горах и в лесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с таким подходом самое экономичное это машина на парковке, сам на диване)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Ну с таким подходом самое экономичное это машина на парковке, сам на диване)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть возможность, содержать достойно пару - тройку авто, повседневный, выездной, и для души - это очень хорошо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария