21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тип людей, которые портят вам жизнь

Недавние исследования, проведенные в Немецком университете Фридриха Шиллера, показали, насколько негативно могут влиять на нас неприятные люди. Ученые обнаружили десять типов личности, которые с полной уверенностью можно назвать паразитарными.
- - - -
1 эгоцентрик
2 Сплетник со стажем
3 Высокомерный
4 Темпераментный
5 Осуждающий 
6 Жертва 
 7 Хитренький
 8 Манипулятор
9 Завистливый Джо
10 Закоренелый пессимист
- - - - - - - -
Как Вам такие утверждения ? Или это очередной вброс , который не имеет под собой никаких оснований ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
ИсаевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Даже рожденный ползать может слетать за водкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладненько , поже тему открою, там и встретимся.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Ни один бы из таких людей мне не помешал жить, кроме осуждающего. Но мне повезло, возле меня только умненькие (от слова умный), добрые и добрейшие, бесхитростные, открытые и очень, очень отзывчивые.
Иногда сама себе завидую от окружающей меня людской любви и доброты.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ни один бы из таких людей мне не помешал жить, кроме осуждающего. Но мне повезло, возле меня только умненькие (от слова умный), добрые и добрейшие, бесхитростные, открытые и очень, очень отзывчивые.
Иногда сама себе завидую от окружающей меня людской любви и доброты.
СсылкаПожаловаться
А Вы в чай сколько сахара кладёте?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А Вы в чай сколько сахара кладёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахар не кладу, но люблю с эклерами в прикуску
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Сахар не кладу, но люблю с эклерами в прикуску
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суду всё ясно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот я сейчас скажу основное и каждый подумав ответит шо я таки да прав- всем жисть портят евреи!!!!. Ну чего затихли, можно подумать шо я для всех открыл новую книгу откровений? Скока раз слышу- лучше бы ты падла никогда в моей жизни не появлялся))) а в чем смысл изречения брошенного в мою сторону - не любит Русский человек нашего брата ходящего в Синагогу. Первое чего всегда спрашивают при знакомстве- а ты действительно еврей? Можно подумать шо я скажу шо нет и жизнь у человека должна быть тихой и спокойной)))) Так шо фуфло это все- евреи всегда и во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
Вот я сейчас скажу основное и каждый подумав ответит шо я таки да прав- всем жисть портят евреи!!!!. Ну чего затихли, можно подумать шо я для всех открыл новую книгу откровений? Скока раз слышу- лучше бы ты падла никогда в моей жизни не появлялся))) а в чем смысл изречения брошенного в мою сторону - не любит Русский человек нашего брата ходящего в Синагогу. Первое чего всегда спрашивают при знакомстве- а ты действительно еврей? Можно подумать шо я скажу шо нет и жизнь у человека должна быть тихой и спокойной)))) Так шо фуфло это все- евреи всегда и во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
А у евреев кто во всем виноват? Арабы? Или... евреи?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А у евреев кто во всем виноват? Арабы? Или... евреи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо Вы ждёте, думаете я Вам таки да отвечу и Ваша жизнь станет спокойней? Сами сказали, сами теперь мучайтесь ответом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А у евреев кто во всем виноват? Арабы? Или... евреи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь будешь ты виноватым.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на aleks
aleks
Вот я сейчас скажу основное и каждый подумав ответит шо я таки да прав- всем жисть портят евреи!!!!. Ну чего затихли, можно подумать шо я для всех открыл новую книгу откровений? Скока раз слышу- лучше бы ты падла никогда в моей жизни не появлялся))) а в чем смысл изречения брошенного в мою сторону - не любит Русский человек нашего брата ходящего в Синагогу. Первое чего всегда спрашивают при знакомстве- а ты действительно еврей? Можно подумать шо я скажу шо нет и жизнь у человека должна быть тихой и спокойной)))) Так шо фуфло это все- евреи всегда и во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
Устаревшая у тебя информация , во всём виноваты теперь хохлы .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Вот я сейчас скажу основное и каждый подумав ответит шо я таки да прав- всем жисть портят евреи!!!!. Ну чего затихли, можно подумать шо я для всех открыл новую книгу откровений? Скока раз слышу- лучше бы ты падла никогда в моей жизни не появлялся))) а в чем смысл изречения брошенного в мою сторону - не любит Русский человек нашего брата ходящего в Синагогу. Первое чего всегда спрашивают при знакомстве- а ты действительно еврей? Можно подумать шо я скажу шо нет и жизнь у человека должна быть тихой и спокойной)))) Так шо фуфло это все- евреи всегда и во всем виноваты.
СсылкаПожаловаться
Во всем виноват Чубайс!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
по-настроению могу зае-ь кого хочешь. до истерики. потом чувствую вину)
СсылкаПожаловаться
Анна
1,9,10 исключаю и вот она я!..)) Если кто- то возмущён, могут забрать себе 1,9,10..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
1,9,10 исключаю и вот она я!..)) Если кто- то возмущён, могут забрать себе 1,9,10..))
СсылкаПожаловаться
То есть ты допускаешь , что во всех у нас сидит эта паразитарность..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
То есть ты допускаешь , что во всех у нас сидит эта паразитарность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, глисты не у всех, а эти замечательные качества обязательно есть в каждом) Даже 1,9,10..)) Главное пропорции соблюдать.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Анна
Анна
1,9,10 исключаю и вот она я!..)) Если кто- то возмущён, могут забрать себе 1,9,10..))
СсылкаПожаловаться
Вам более подходит это "звание":
Компост
Слабый воин с ограниченным набором боевых приёмов, Компост выбрасывает кучи мусора и экскрементов на соперника при первой удобной возможности. Не смотря на то, что это может задеть более чувствительных оппонентов, таких например, как Оскорблённая Невинность, в общем такой способ ведения боя не эффективен против более сильных соперников
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Последнее время , практически , никто не может испортить мне жизнь. Я , как только чувствую, что мне не комфортно с человеком-сразу прекращаю общение.. И всё_______ )
А сама я вредная до ужасти!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Последнее время , практически , никто не может испортить мне жизнь. Я , как только чувствую, что мне не комфортно с человеком-сразу прекращаю общение.. И всё_______ )
А сама я вредная до ужасти!
СсылкаПожаловаться
Как выяснилось , это мелочь . Так что продолжай вредничать .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как выяснилось , это мелочь . Так что продолжай вредничать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это ты меня порадовал ))) пойду продолжать.....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Последнее время , практически , никто не может испортить мне жизнь. Я , как только чувствую, что мне не комфортно с человеком-сразу прекращаю общение.. И всё_______ )
А сама я вредная до ужасти!
СсылкаПожаловаться
Брешешь, я тебя две недели в прошлом году на курорте терпел и ничего не случилось. Только не рассказывай где мы встретились...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария