21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Валенька...Прочитай мой коммент дядьку Роману..время в 17:38)))..я вроди ТАМ чётко всё обьяснил мативацию написания коммента)))..что не понятно-спрашивай)))....я конечно панимаю,что написать про прогулочную карету-"скорую"-это не грубо..а прям юморно и прикольно..ага?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай, Злой! Не дождутся!:-))) Коммент я почитала твой, ты хотел быть грубым, вижу, но зачем? Ты ж не думаешь, что справедливой грубостью наживёшь друзей? Вот, с одной стороны - ты иногда очень адекватный, а иногда тебя просто клинит.Но, я всегда отделяю шелуху от зёрен...словоблудие - не всегда есть истинное человеческое, а?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Ай, Злой! Не дождутся!:-))) Коммент я почитала твой, ты хотел быть грубым, вижу, но зачем? Ты ж не думаешь, что справедливой грубостью наживёшь друзей? Вот, с одной стороны - ты иногда очень адекватный, а иногда тебя просто клинит.Но, я всегда отделяю шелуху от зёрен...словоблудие - не всегда есть истинное человеческое, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха)))) ну вот..опять Я такой..да Я сякой)))тоисть опять обсуждение меня..при этом внимание акцентрируются только на один мой коммент..а на остальные вообще внимание не обращаються,не только на мои а и на других написавших)))...вот такой я один тут Грубый,то меня клинит..то я злой родился..то ещё что и тд,итп))))..а остальные все белые и пушистые))))И главное не грубые!!!.))))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Александр)))...вот сразу видна что ты тут новенький)))...нууу...нильзя мне Тамадой па нескольким причинам...Ва первых-меня ТУТ только двое моих друзей хорошо знают..и видили в реале..А остальные НЕ знают ваабще ничиго про меня..так,одни догадки у некоторых в воспалённых головах...Паэтому мне как то ни охота "палиться" в том случае если я Тамадой буду..Нет,ну нафиг мне это нужно?))))....А ва вторых....если б ты дядьку Александр потусовался ЗДЕСЬ хотябы с годик...то всяка знал бы...что если Я буду тамадой на свадьбе,где соберуться большенство Форумчан..а Тамада вообщета ведёт свадьбу...нууу...разные там конкурсы и подобное..то....Ой,я даже не представляю что на свадьбе было быыыы...это при всеобщей "любви" ко мне форумчан та))))...а тут у меня реальная возможность отыграться бы появилась))))...да ещё не упустил бы возможности получить видио и фотосьёмку ...всех этих Конкурсов)))))...так...на всякий случай)))))...)))))...нуууу...про другие причины промолчу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно понимаю, что здесь в большей степени виртуальное общение. Реальных людей очень мало. Но мне (на мой пока не замыленный глаз) показалось, что ты не злой совсем. Весёлый. Местами даже прикольный. Комменты у тебя очень интересные. Мысли здравые. Хулиганишь, правда, частенько... :-) Но это возрастное... :-) Может, ещё не допонял я чего? Не дорассмотрел? Ладно, учту. Пока поприглядываюсь. С твоего позволенья... :-)
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Я конечно понимаю, что здесь в большей степени виртуальное общение. Реальных людей очень мало. Но мне (на мой пока не замыленный глаз) показалось, что ты не злой совсем. Весёлый. Местами даже прикольный. Комменты у тебя очень интересные. Мысли здравые. Хулиганишь, правда, частенько... :-) Но это возрастное... :-) Может, ещё не допонял я чего? Не дорассмотрел? Ладно, учту. Пока поприглядываюсь. С твоего позволенья... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он раньше не был Злой:-)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Валенька
Валенька
А он раньше не был Злой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше не был? Валенька, он таким видимо родился. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Раньше не был? Валенька, он таким видимо родился. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, дети злыми не рождаются:-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Раньше не был? Валенька, он таким видимо родился. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здарова дядьку Ман)))...дядькуу...А скажи..у тебя дома в квартире на полу ковры есть??
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку Ман)))...дядькуу...А скажи..у тебя дома в квартире на полу ковры есть??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ковры теперь не в моде. От них только пыль. Я давно от них избавился. И вообще я аскет. У меня один диван на все случаи жизни и кухонный стол ))) (Долго ты молчал )))))))))))))))))))))))) ) Что теперь выдашь ? )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Ковры теперь не в моде. От них только пыль. Я давно от них избавился. И вообще я аскет. У меня один диван на все случаи жизни и кухонный стол ))) (Долго ты молчал )))))))))))))))))))))))) ) Что теперь выдашь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничё такого особенного))))...просто теперь моя догадка подтвердилась одна....))))...в смысле ..я нашел ответ на свой вопрос-"По какой причине один дядьку пишет такоееее..в особенности про рождение детей...какое не напишет ни один нормальный человек,если он конечно каждое утро не падает с дивана да головой об пол"))))...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да ничё такого особенного))))...просто теперь моя догадка подтвердилась одна....))))...в смысле ..я нашел ответ на свой вопрос-"По какой причине один дядьку пишет такоееее..в особенности про рождение детей...какое не напишет ни один нормальный человек,если он конечно каждое утро не падает с дивана да головой об пол"))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так диван для гостей ))) Я на полу сплю ))) Так,что я не падаю с дивана )))))))))))))))) ( Жги дальше)
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Валенька
Валенька
А он раньше не был Злой:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле ник-нэйма?
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
В смысле ник-нэйма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Ник у него был другой...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Будь здрав Добрый человек!
Осилил многабукаф и таки не могу понять - тебя шо манька торкнула - слишком многа ПУСТЬ в тексте - может и солнце ПУСТЬ встает по твоему хотению?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Будь здрав Добрый человек!
Осилил многабукаф и таки не могу понять - тебя шо манька торкнула - слишком многа ПУСТЬ в тексте - может и солнце ПУСТЬ встает по твоему хотению?
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Владимир)))..дааа..ты прям пра солнце правду сказал..я так и хотел почти больше суток кричать-"Пусть Всегда будет Солнце!!"..это когда Дождь паливает ,зараза такая..а ты в это время рыбачишь...а после ещё пачти десять км па грязи буксуещь,чтобы выскочить на сухое)))..Дорогие мой Форумчане!...))))...у меня счас война дома..тоисть мой Котяра ни хочет меня подпускать к рыбе,чтоб я её почистил и смог тут с вами пообщаться...исцарапал уже мне все руки..шипит как ему и положино...типа.."это всё его,и пашли все краем"(чисто перевод)...да что я говорю..смотрите сами)))..

...как решу проблему-так и вернусь...
(кстати...внизу на листочке теже слова-но только на "Марсианском"..как меня дядьку Фред научил)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку Владимир)))..дааа..ты прям пра солнце правду сказал..я так и хотел почти больше суток кричать-"Пусть Всегда будет Солнце!!"..это когда Дождь паливает ,зараза такая..а ты в это время рыбачишь...а после ещё пачти десять км па грязи буксуещь,чтобы выскочить на сухое)))..Дорогие мой Форумчане!...))))...у меня счас война дома..тоисть мой Котяра ни хочет меня подпускать к рыбе,чтоб я её почистил и смог тут с вами пообщаться...исцарапал уже мне все руки..шипит как ему и положино...типа.."это всё его,и пашли все краем"(чисто перевод)...да что я говорю..смотрите сами)))..

...как решу проблему-так и вернусь...
(кстати...внизу на листочке теже слова-но только на "Марсианском"..как меня дядьку Фред научил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все же рыжий кот))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на кошка
кошка
значит все же рыжий кот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова Глупышка))))...а что..моя Авка не показываеться чтоли???.у меня там вроди давноооо Рыжий кот присутствует))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Глупышка))))...а что..моя Авка не показываеться чтоли???.у меня там вроди давноооо Рыжий кот присутствует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой рыжик посимпатишнее твоего будет. и рыбу не ест)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Владимир)))..дааа..ты прям пра солнце правду сказал..я так и хотел почти больше суток кричать-"Пусть Всегда будет Солнце!!"..это когда Дождь паливает ,зараза такая..а ты в это время рыбачишь...а после ещё пачти десять км па грязи буксуещь,чтобы выскочить на сухое)))..Дорогие мой Форумчане!...))))...у меня счас война дома..тоисть мой Котяра ни хочет меня подпускать к рыбе,чтоб я её почистил и смог тут с вами пообщаться...исцарапал уже мне все руки..шипит как ему и положино...типа.."это всё его,и пашли все краем"(чисто перевод)...да что я говорю..смотрите сами)))..

...как решу проблему-так и вернусь...
(кстати...внизу на листочке теже слова-но только на "Марсианском"..как меня дядьку Фред научил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, я угадала )))

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всё правильно, я угадала )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти тёть Наталья)))) долга ты угадывала)))..ну да,Кот рыжий..а я нет))))..так что 50 на 50))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Владимир)))..дааа..ты прям пра солнце правду сказал..я так и хотел почти больше суток кричать-"Пусть Всегда будет Солнце!!"..это когда Дождь паливает ,зараза такая..а ты в это время рыбачишь...а после ещё пачти десять км па грязи буксуещь,чтобы выскочить на сухое)))..Дорогие мой Форумчане!...))))...у меня счас война дома..тоисть мой Котяра ни хочет меня подпускать к рыбе,чтоб я её почистил и смог тут с вами пообщаться...исцарапал уже мне все руки..шипит как ему и положино...типа.."это всё его,и пашли все краем"(чисто перевод)...да что я говорю..смотрите сами)))..

...как решу проблему-так и вернусь...
(кстати...внизу на листочке теже слова-но только на "Марсианском"..как меня дядьку Фред научил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется заплатить налог - отдать пару рыбешек!))) Ни чего не оголодаешь, а коту праздник!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария