24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тили-тили Тесто---Жених да и Невеста!"))))

Здрасти всем))))...Тема серьёзная!

Те,кто "Йиа ни осилил ,много букоф"-прошу не читать дальше,тем более не засорять своими хомячковыми репликами тему..ага?

Прочитал одну тему дядьку Сергея Р..и это,меня вазмутило ваше спакойствие! И чиво это мышей не ловите? Да тут нада ковать железо пока оно горячие..тоисть-срочно решить вопрос чтобы ПОЖЕНИТЬ дядьку Сергея Р и Валеньку!!!!вы чё не видите что дядьку уже созрел,А?..

Карочи,придлагаю организовать и сыграть(в реале) первую свадьбу форумчан! Всяка тут ещё ничего подобного небыло.А что? Обратите внимание на будущих молодожёнов та! Люди взрослые,состоявшиеся,умные,обеспеченные и тд и тп.Так в чём вопрос встал?..В общем-пара засылать сватов.А назначить сватами предлагаю дядьку Стаса и Вячеслава Матвеева! Вот!!..у них не забалуешь,одназначна..таааак...Оформлением плакатами зала где будем гулять свадьбу пусть Корсар займёться..Гном пусть в таможне решит вопрос ,чтобы молодожёны без лишних затрат после гулянки поехали в Америку к "американцу" Алексу в Нью ЙОррк- в свадебное путешествие (за его счёт само собой,это даже не вопрос)..

Перевозка гостей пусть на Серёге -дальнобойщике висит.Если его фуру немножко переделать ..то я думаю все гости поместятся..
 
Тёть Антонина пусть просчитает всё траты,чтобы выгодно вышло по деньгам и по продуктам там,...нууу..чтобы ни два дня гулять а хотябы неделю..

Спиртное на дядьку Анотолия Валерьевича повесим,ага? все согласны?..я и не сомневался..

Нууу..для молодоженов опять же тёть Антонины Уазик украсим лентами и шариками..

Тамада-Тёть Кузнецова пусть будет)))..вместе с Эдуардом Исаевым на пару пусть работают!

Бушаев пусть обеспечивает безопасность!

Может я что то упустил..так дополняйте,а если не согласны с кондидатурами которые я предложил..так свои выставляйте,или тех,кого вы считаете достойными....А я пойду готовиться как гость)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ДА!)))

заодно сама и спляшет и споёт,приглашать никого не надо! экономвариант!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто плясать и петь будет ,решать доверили Антонине,она посчитает и скажет -эконовариант.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кто плясать и петь будет ,решать доверили Антонине,она посчитает и скажет -эконовариант.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
невесте рот заткнут и веревками к стулу привяжут!? веселенькая свадьба получится))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
невесте рот заткнут и веревками к стулу привяжут!? веселенькая свадьба получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ниже ,кто то в мешок невесту уже посадил))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В шинели пойдёшь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я награды на парадку перевешу!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я чур свадебным генералом буду! ))))) Я лысый и медалев много!
СсылкаПожаловаться
Саня, одни берцы чего стоят!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У кого что болит))))) По праздникам заскучали?
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Прикольный! И не злой совсем. Больше даже весёлый. Остроумный опять-же. А чего сразу "...как гость..."? Может, тамадой, а? :-)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Прикольный! И не злой совсем. Больше даже весёлый. Остроумный опять-же. А чего сразу "...как гость..."? Может, тамадой, а? :-)
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Александр)))...вот сразу видна что ты тут новенький)))...нууу...нильзя мне Тамадой па нескольким причинам...Ва первых-меня ТУТ только двое моих друзей хорошо знают..и видили в реале..А остальные НЕ знают ваабще ничиго про меня..так,одни догадки у некоторых в воспалённых головах...Паэтому мне как то ни охота "палиться" в том случае если я Тамадой буду..Нет,ну нафиг мне это нужно?))))....А ва вторых....если б ты дядьку Александр потусовался ЗДЕСЬ хотябы с годик...то всяка знал бы...что если Я буду тамадой на свадьбе,где соберуться большенство Форумчан..а Тамада вообщета ведёт свадьбу...нууу...разные там конкурсы и подобное..то....Ой,я даже не представляю что на свадьбе было быыыы...это при всеобщей "любви" ко мне форумчан та))))...а тут у меня реальная возможность отыграться бы появилась))))...да ещё не упустил бы возможности получить видио и фотосьёмку ...всех этих Конкурсов)))))...так...на всякий случай)))))...)))))...нуууу...про другие причины промолчу)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Александр)))...вот сразу видна что ты тут новенький)))...нууу...нильзя мне Тамадой па нескольким причинам...Ва первых-меня ТУТ только двое моих друзей хорошо знают..и видили в реале..А остальные НЕ знают ваабще ничиго про меня..так,одни догадки у некоторых в воспалённых головах...Паэтому мне как то ни охота "палиться" в том случае если я Тамадой буду..Нет,ну нафиг мне это нужно?))))....А ва вторых....если б ты дядьку Александр потусовался ЗДЕСЬ хотябы с годик...то всяка знал бы...что если Я буду тамадой на свадьбе,где соберуться большенство Форумчан..а Тамада вообщета ведёт свадьбу...нууу...разные там конкурсы и подобное..то....Ой,я даже не представляю что на свадьбе было быыыы...это при всеобщей "любви" ко мне форумчан та))))...а тут у меня реальная возможность отыграться бы появилась))))...да ещё не упустил бы возможности получить видио и фотосьёмку ...всех этих Конкурсов)))))...так...на всякий случай)))))...)))))...нуууу...про другие причины промолчу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хулиганьё малое!!!!Дождёшься ведь! Приеду,накостыляю!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот хулиганьё малое!!!!Дождёшься ведь! Приеду,накостыляю!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти Валенька))))...Ты ужь извини что так получилось(это на счёт темы моей,вот этой)))))...а вот недавна ты задала мне вопрос..типа.."Почему я такой грубый?"...помнишь?...Так вот...счас я буду ГРУБЫМ....Валенька! После прочтения всех комментов к теме я понял,что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Валенька))))...Ты ужь извини что так получилось(это на счёт темы моей,вот этой)))))...а вот недавна ты задала мне вопрос..типа.."Почему я такой грубый?"...помнишь?...Так вот...счас я буду ГРУБЫМ....Валенька! После прочтения всех комментов к теме я понял,что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, расти, я тебя подожду:-)))Не груби, ты ж не такой, я тут кой-какие справочки навела...:-))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Валенька))))...Ты ужь извини что так получилось(это на счёт темы моей,вот этой)))))...а вот недавна ты задала мне вопрос..типа.."Почему я такой грубый?"...помнишь?...Так вот...счас я буду ГРУБЫМ....Валенька! После прочтения всех комментов к теме я понял,что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти Валенька))))...Ты ужь извини что так получилось(это на счёт темы моей,вот этой)))))...а вот недавна ты задала мне вопрос..типа.."Почему я такой грубый?"...помнишь?...Так вот...счас я буду ГРУБЫМ....Валенька! После прочтения всех комментов к теме я понял,что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто..

"что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто.." Мне это выражевывание не понравилось ...Несколько людей с нормальным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЮМОРОМ - ЭТО КТО ???Остальные....будут знать - что они УБОГИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ !!!Не надо так огульно людей обзывать !
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здрасти Валенька))))...Ты ужь извини что так получилось(это на счёт темы моей,вот этой)))))...а вот недавна ты задала мне вопрос..типа.."Почему я такой грубый?"...помнишь?...Так вот...счас я буду ГРУБЫМ....Валенька! После прочтения всех комментов к теме я понял,что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто..

"что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто.." Мне это выражевывание не понравилось ...Несколько людей с нормальным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЮМОРОМ - ЭТО КТО ???Остальные....будут знать - что они УБОГИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ !!!Не надо так огульно людей обзывать !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здарова дядьку Роман))))...нууу..написав ТЕ строчки я ваабщета хотел показать как я бываю ГРУБЫМ...тоисть,если ты очень часто видишь именно такой текст в моих комментах-значит я в самом деле Грубый...это раз...Во вторых-"Несколько"-понятие растяжимое..не я придумал,и как ты заметил дядьку Роман я ни написал цыфру)))...а в третих....Ко мне ни кто не подошёл с притензиями на те слова что я написал..значит никто не отнёс их в свой адрес и ничем они нигого не задели....)))) Так что делай выводы сам..дядьку Роман))))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова дядьку Роман))))...нууу..написав ТЕ строчки я ваабщета хотел показать как я бываю ГРУБЫМ...тоисть,если ты очень часто видишь именно такой текст в моих комментах-значит я в самом деле Грубый...это раз...Во вторых-"Несколько"-понятие растяжимое..не я придумал,и как ты заметил дядьку Роман я ни написал цыфру)))...а в третих....Ко мне ни кто не подошёл с притензиями на те слова что я написал..значит никто не отнёс их в свой адрес и ничем они нигого не задели....)))) Так что делай выводы сам..дядьку Роман))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здарова дядьку Роман))))...нууу..написав ТЕ строчки я ваабщета хотел показать как я бываю ГРУБЫМ...тоисть,если ты очень часто видишь именно такой текст в моих комментах-значит я в самом деле Грубый...это раз...Во вторых-"Несколько"-понятие растяжимое..не я придумал,и как ты заметил дядьку Роман я ни написал цыфру)))...а в третих....Ко мне ни кто не подошёл с притензиями на те слова что я написал..значит никто не отнёс их в свой адрес и ничем они нигого не задели....)))) Так что делай выводы сам..дядьку Роман))))

Элита однако....Чё хочу , то и пишу....Законник вобщем . Кому ПРЕТЕНЗИИ предъявлять ? ДоброЗлою ? Слово не воробей ...смысла не изменишь....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здарова дядьку Роман))))...нууу..написав ТЕ строчки я ваабщета хотел показать как я бываю ГРУБЫМ...тоисть,если ты очень часто видишь именно такой текст в моих комментах-значит я в самом деле Грубый...это раз...Во вторых-"Несколько"-понятие растяжимое..не я придумал,и как ты заметил дядьку Роман я ни написал цыфру)))...а в третих....Ко мне ни кто не подошёл с притензиями на те слова что я написал..значит никто не отнёс их в свой адрес и ничем они нигого не задели....)))) Так что делай выводы сам..дядьку Роман))))

Элита однако....Чё хочу , то и пишу....Законник вобщем . Кому ПРЕТЕНЗИИ предъявлять ? ДоброЗлою ? Слово не воробей ...смысла не изменишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха)))) дядьку Роман!...ну ты пройдись па темам,и всяка на многих увидишь ТАКИЕЕЕ..высказывания в мой адрес..от которых па идее должны ухи трубочкой сварачиваться)))...и ни чё,пишут как ни в чём не бывало--вот это наверно "элита" с твоих слов та)))...а я на них не реагирую..панимаешь??..патаму что они ко мне не имеют никакого отношения...))))..просто всё)))...давай лучше что по теме напиши интересное,дядьку...хватит мне кости перемывать..ага?)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) дядьку Роман!...ну ты пройдись па темам,и всяка на многих увидишь ТАКИЕЕЕ..высказывания в мой адрес..от которых па идее должны ухи трубочкой сварачиваться)))...и ни чё,пишут как ни в чём не бывало--вот это наверно "элита" с твоих слов та)))...а я на них не реагирую..панимаешь??..патаму что они ко мне не имеют никакого отношения...))))..просто всё)))...давай лучше что по теме напиши интересное,дядьку...хватит мне кости перемывать..ага?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха)))) дядьку Роман!...ну ты пройдись па темам,и всяка на многих увидишь ТАКИЕЕЕ..высказывания в мой адрес..от которых па идее должны ухи трубочкой сварачиваться)))...и ни чё,пишут как ни в чём не бывало--вот это наверно "элита" с твоих слов та)))...а я на них не реагирую..панимаешь??..патаму что они ко мне не имеют никакого отношения...))))..просто всё)))...давай лучше что по теме напиши интересное,дядьку...хватит мне кости перемывать..ага?)))

Неа , не ага !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
хахаха)))) дядьку Роман!...ну ты пройдись па темам,и всяка на многих увидишь ТАКИЕЕЕ..высказывания в мой адрес..от которых па идее должны ухи трубочкой сварачиваться)))...и ни чё,пишут как ни в чём не бывало--вот это наверно "элита" с твоих слов та)))...а я на них не реагирую..панимаешь??..патаму что они ко мне не имеют никакого отношения...))))..просто всё)))...давай лучше что по теме напиши интересное,дядьку...хватит мне кости перемывать..ага?)))

Неа , не ага !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда топай на третью страницу этой темы,дядьку Роман)))..Присоеденись там к Кузнецовой...прочитай что она пишет в мой адрес..можешь и свою лепту внести...Удачи в общем!)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну тогда топай на третью страницу этой темы,дядьку Роман)))..Присоеденись там к Кузнецовой...прочитай что она пишет в мой адрес..можешь и свою лепту внести...Удачи в общем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда топай на третью страницу этой темы,дядьку Роман)))..Присоеденись там к Кузнецовой...прочитай что она пишет в мой адрес..можешь и свою лепту внести...Удачи в общем!)))

Ладно....сегодня , ты дурак ...бывает , так. Лучше в лапту поиграть , свою лепту я в жизнь уже внес . Бывай....я сегодня юмор не понимаю ...))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здрасти Валенька))))...Ты ужь извини что так получилось(это на счёт темы моей,вот этой)))))...а вот недавна ты задала мне вопрос..типа.."Почему я такой грубый?"...помнишь?...Так вот...счас я буду ГРУБЫМ....Валенька! После прочтения всех комментов к теме я понял,что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто..

"что ТУТ-в большенстве ,кроме нескольких людей с нормальным ЧЮ-в основном ---убогие дегенераты....Надеюсь,Валенька...ты сама определишь..кто тут кто.." Мне это выражевывание не понравилось ...Несколько людей с нормальным ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЮМОРОМ - ЭТО КТО ???Остальные....будут знать - что они УБОГИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ !!!Не надо так огульно людей обзывать !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ром, здесь я с тобой согласна...Я даже отвечать не стала на этот коммент Злого...Злой, здесь ты не прав,действительно, довольно грубо, да и не красиво... Люди тебя любят как весёлого и шутливого пацана...и не любят за твою грубость и злость...меняй имидж!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
Ром, здесь я с тобой согласна...Я даже отвечать не стала на этот коммент Злого...Злой, здесь ты не прав,действительно, довольно грубо, да и не красиво... Люди тебя любят как весёлого и шутливого пацана...и не любят за твою грубость и злость...меняй имидж!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрасти Валенька...Прочитай мой коммент дядьку Роману..время в 17:38)))..я вроди ТАМ чётко всё обьяснил мативацию написания коммента)))..что не понятно-спрашивай)))....я конечно панимаю,что написать про прогулочную карету-"скорую"-это не грубо..а прям юморно и прикольно..ага?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария