3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiida,код к магнитоле

Помогите кто в курсе,сел аккумулятор,подзарядила,поставили на место,теперь магнитола требует для входа пин-код,когда покупала машину в салоне мне его при осмотре машины сказали,но я его не где не записала,а сейчас уже и вспомнить не могу,позвонила в салон,говорят должна быть какая-то карточка белого цвета,на ней код,но мне её не давали,сервисную книжку и ту через пару месяцев выдали,предложили приехать к ним в салон,за деньги разблокируют магнитолу,опять деньги.Может кто-то в курсе какой код на тиидах.Спасибо.
Елена Иванова(Ельникова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виталий Васильев
код у каждой магнитолы свой.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова(Ельникова)
у знакомого 1234,и у меня эти цифры крутятся в голове,вроде они,ввела,пишет не правильный код
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
12345 может поможет?
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова(Ельникова)В ответ на РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
12345 может поможет?
СсылкаПожаловаться
ну он же 4-значный,ааа всё равно попробую,только бы совсем не заблокировать,когда вводишь цифры,а они не правильные,он блокирует на час,может с какой то Н-попытки,вообще заблокирут.На мониторе в это время выводяться цифры серийного номера и номер устройства,дата 10.06.04
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
4321
СсылкаПожаловаться
MV
а как вы хотели? это же вам документ выдали (карточка с кодом). а вы его потеряли. нельзя так с документами!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова(Ельникова)В ответ на MV
MV
а как вы хотели? это же вам документ выдали (карточка с кодом). а вы его потеряли. нельзя так с документами!
СсылкаПожаловаться
Да не было не какой карточки,всё на месте,2 книжки,к машине и навигатору с магнитолой,карта скидочная накопительная - заправка на ПТК,на ТО,на запчасти,второй комплект ключей,комплект ключей блокировки-всё на месте,а этой карточки - нет, как я могла потерять если документы всегда дома лежат,ни кому из домашних они не нужны.Скорей всего менеджер забыл выдать,тем более эта услуга у них платная,1600 руб.А теперь и не докажешь ничего,хочешь пользоваться магнитолой- плати.Девочка,которая объясняла фукции всех кнопочек-пимпочек и т.д.даже внимание не заострила на этом рин- коде,я бы хоть записала.Так что надо денюшку нести.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Иванова(Ельникова)В ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
Посмотрите здесь, может поможет чем. http://clubtiida.ru/forum/showthread.php...

спасибо.
СсылкаПожаловаться
Станислав Серёгин
Не подскажите спеца который может разблокировать штатную магнитолу на Ниссан. Заблокировалло совсем.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова(Ельникова)В ответ на Станислав Серёгин
Станислав Серёгин
Не подскажите спеца который может разблокировать штатную магнитолу на Ниссан. Заблокировалло совсем.
СсылкаПожаловаться
Я так и не нашла спеца,пришлось ехать в салон,1600 руб и 20 минут-код выдали,они его типа в Москве запрашивают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чапарников
Восстановить код можно на сайте http://www.nissancode.ru в разы дешевле чем у официального дилера и быстро. Я восстановил за 15 минут и без поездки к дилеру, красота
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария