29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiida

Ниссан тиида хэтч с АКПП купить для семьи из трех человек в городе или есть альтернатива, кто что думает, помогите советом?
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Jumangee (Mitropolit Ippolit)В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Альтернативы как-бы и нет у французов АКПП древние и не надежные,у Круза 1,6 АКПП тоже самое, куча отказов на малых пробегах.
СсылкаПожаловаться
Альтернативы как-бы и нет у французов АКПП древние и не надежные,у Круза 1,6 АКПП тоже самое, куча отказов на малых пробегах.

круз у нас собирают
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Альтернативы как-бы и нет у французов АКПП древние и не надежные,у Круза 1,6 АКПП тоже самое, куча отказов на малых пробегах.

круз у нас собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз с 1,6 вообще мёртвый, советую прокатиться, если уж смотреть в его сторону
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Альтернативы как-бы и нет у французов АКПП древние и не надежные,у Круза 1,6 АКПП тоже самое, куча отказов на малых пробегах.
СсылкаПожаловаться
те автоматы уже модернизированы и проблемы убраны.. у круза 6 ступенчатый автомат.. у остальных - 4-х ступенчатые..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
те автоматы уже модернизированы и проблемы убраны.. у круза 6 ступенчатый автомат.. у остальных - 4-х ступенчатые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал в деда Мороза, верят только дети.))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я думал в деда Мороза, верят только дети.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бабы-яги на вас нет! =)))
СсылкаПожаловаться
Данил ФатхлисламовВ ответ на AlexKey
AlexKey
те автоматы уже модернизированы и проблемы убраны.. у круза 6 ступенчатый автомат.. у остальных - 4-х ступенчатые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите как ведет себя авто с 4-х ступ.автоматом ,не просит ли 5-ю .ни когда ни ездил на автомате.
СсылкаПожаловаться
Данил Фатхлисламов
скажите как ведет себя авто с 4-х ступ.автоматом ,не просит ли 5-ю .ни когда ни ездил на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просит... чем быстрее едите тем больше просит... лучше конечно брать 5-6 ступенчатый автомат..
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Альтернативы как-бы и нет у французов АКПП древние и не надежные,у Круза 1,6 АКПП тоже самое, куча отказов на малых пробегах.
СсылкаПожаловаться
У бати круз 1,6 автомат... Никаких проблем пока не возникало. Пробег около 35000 правда. Болезнь только есть - это стук в передней подвеске, причем не лечится. Да и по трассе с автоматом 1,6 слабоват будет, но приноровиться можно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.
СсылкаПожаловаться
Jumangee (Mitropolit Ippolit)В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.
СсылкаПожаловаться
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.

кроме дизайна что знаете из минусов: характерные болячки?не отсылайте на форумы: там люди из своих машин делают культ и как следствие редко бывают объективными ("моя тииидочка", "моя пупусечка", "15 тыс км вместе" и т.д., тьфу, фетишь какой-то), читать невозможно. или опыт эксплуатации 10 км, а уже выводы делают.опрометчиво, кажется
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.

кроме дизайна что знаете из минусов: характерные болячки?не отсылайте на форумы: там люди из своих машин делают культ и как следствие редко бывают объективными ("моя тииидочка", "моя пупусечка", "15 тыс км вместе" и т.д., тьфу, фетишь какой-то), читать невозможно. или опыт эксплуатации 10 км, а уже выводы делают.опрометчиво, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати,енот не намного меньше,а по салону так они почти вровень.тем более вышел новый,рестайл.только не рекомендуют двигатель 1.8. (ниссан ноут) почитайте в каком-то из зимних номеров ЗР про болячки енотика грамотно расписано.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на олег
олег
кстати,енот не намного меньше,а по салону так они почти вровень.тем более вышел новый,рестайл.только не рекомендуют двигатель 1.8. (ниссан ноут) почитайте в каком-то из зимних номеров ЗР про болячки енотика грамотно расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноут может в длинну сравним, но два мужика спереди плечами упираются, на тестдрайве так и ехал с манагером плечом к плечу, после ноута в тииде сидел гораздо комфортнее
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
ноут может в длинну сравним, но два мужика спереди плечами упираются, на тестдрайве так и ехал с манагером плечом к плечу, после ноута в тииде сидел гораздо комфортнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и написал что ПОЧТИ. а судя по Вашим габаритам енотик действительно маловат)))
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на олег
олег
ну так я и написал что ПОЧТИ. а судя по Вашим габаритам енотик действительно маловат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато по ощущениям ноут показался гораздо шустрее и манёвреннее, при этом во многих машинах классом повыше бывает и теснее, а учитывая цену ноута, так он вообще молодцом
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.

кроме дизайна что знаете из минусов: характерные болячки?не отсылайте на форумы: там люди из своих машин делают культ и как следствие редко бывают объективными ("моя тииидочка", "моя пупусечка", "15 тыс км вместе" и т.д., тьфу, фетишь какой-то), читать невозможно. или опыт эксплуатации 10 км, а уже выводы делают.опрометчиво, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемно поменять свечи. фильтр салона. у него вид страшный но с другой стороны логан тоже далеко не ушел.
СсылкаПожаловаться
алекс семёновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
проблемно поменять свечи. фильтр салона. у него вид страшный но с другой стороны логан тоже далеко не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то что бы страшный, на любителя.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на алекс семёнов
алекс семёнов
не то что бы страшный, на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен на любителя
СсылкаПожаловаться
алекс семёновВ ответ на Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.

кроме дизайна что знаете из минусов: характерные болячки?не отсылайте на форумы: там люди из своих машин делают культ и как следствие редко бывают объективными ("моя тииидочка", "моя пупусечка", "15 тыс км вместе" и т.д., тьфу, фетишь какой-то), читать невозможно. или опыт эксплуатации 10 км, а уже выводы делают.опрометчиво, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болячка одна, косточки на плохих дорогах, все.
СсылкаПожаловаться
Николай МихряковВ ответ на Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.

кроме дизайна что знаете из минусов: характерные болячки?не отсылайте на форумы: там люди из своих машин делают культ и как следствие редко бывают объективными ("моя тииидочка", "моя пупусечка", "15 тыс км вместе" и т.д., тьфу, фетишь какой-то), читать невозможно. или опыт эксплуатации 10 км, а уже выводы делают.опрометчиво, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тийка 60 000 км пробега за 2 года. Ни разу не пожалел. Тем более больше места для ног на заднем ряду не найдешь (с детьми это объективно). Единственный минус это жесткое задние сиденье.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Jumangee (Mitropolit Ippolit)
Jumangee (Mitropolit Ippolit)
бери хорошее авто. плюсов у него больше чем минусов. для меня единственый минус в этом авто дизайн его.

кроме дизайна что знаете из минусов: характерные болячки?не отсылайте на форумы: там люди из своих машин делают культ и как следствие редко бывают объективными ("моя тииидочка", "моя пупусечка", "15 тыс км вместе" и т.д., тьфу, фетишь какой-то), читать невозможно. или опыт эксплуатации 10 км, а уже выводы делают.опрометчиво, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна из болячек (зимних) обязательно после -20 надо прогревать пока не погаснет синий термометр, иначе дроссельная заслонка клинит и машина не едет пока не прогреется. Потом все нормально, но ошибка на панели горит и надо ехать в сервис ее убирать. Это проявилось этой зимой. Живу в Москве. Машина жены. А насчет дизайна это все ерунда!!!!Мне она тоже не нравится и у жены СЕДАН. Так что хетч просто красавец по сравнению с седаном. А на скорость не влияет. Кстати, не знаю как на хетче, но на седане после 110-120 машину не очень приятно кидает. И еще один минус,Ж если Вы высокого роста, то отрегулировать руль и седение очень не просто, на дальние расстояния ехать сложно. Но это все из опыта седана, машине 4 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария