24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихоедуущие дальшебуды

Знаете
почему у нас на МКАДе такое движение? Потому что соплежуи тихоедущие
дальшебуды двигаются 70-80 км/ч в среднем ряду при разрешенных 100 км/ч.
Во втором ряду им не комфортно, т.к. там грузовики, а в крайнем правом
съезды, им тоже не комфортно, это же машиной управлять надо, а хочется
ползти себе сопелькой и ни о чем не думать. Я, который хотел бы ехать в
среднем ряду с разрешенными 100 км/ч, вынужден лезть в крайний левый,
чтобы не ползти за ними, причём левый, такими, кто хочет ехать
нормально, забит полностью, т.к. их большинство. А гонщики, которые в нормальной стране
летели бы в левом и никому не мешали, мечутся между рядами. Поток,
скорость в котором могла бы плавно нарастать справа налево, превращается
в вялотекущую соплю с мечущимися по ней точками (гонщики). Спасибо "спокойным
водителям", как они себя называют, а сути свиньям, которые свой эгоизм пытаются оправдать одними пунктами Правил, почему-то забывая про другие пункты тех же Правил.
В Германии не принято применять заклинание "я еду с разрешенной скоростью", занимая левый ряд и вынуждая других обгонять справа. Более того, при появлении ограничения скорости на автобане все скорость сбрасывают и перестраиваются вправо, т.к. дистанция между машинами на малой скорости сокращается - порой получается совершенно пустой левый ряд на трехполосной магистрали.
Вы у нас когда-нибудь подобное видели?
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
662
1345678934
Papa CarloВ ответ на Joker
Joker
Можно, я отвечу насчет правого ряда, куда Вы предлагаете всем валить? Так там, в правом ряду, полно шахид- автомобилей, или таджикмобилей марки газель- в автошколе наш мастер оочень скептически относился к газелистам- и лезть в форшмак, опять же, имея особо ценный груз на борту, я не буду, хотя, опять же, учили хорошо, учили после школы, а не в школе-там учат, к сожалению, мало. Я-то доеду, но нервничать буду сильно.
а зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают. А однажды- кирилл, это чтобы погасить Ваше раздражение- объезжали пробку на МКАДЕ, затор, кишмиш, как всегда, все друг друга облизываают бортами, толкучка- не пропускают у нас, потому что это не круто- быть вежливым- а детеныш мой, трех месяцев от роду, вылез из ремней безопасности шикарного немецкого автокресла, сидит, гулми, и голова болтается, свесившись. Представляете шок? Позвонки шейные у них тонкие, не дай бог, что. бабушка на заднем сиденьи придерживала его головку руками, потмоу что припарковаться на аварийке было негде, и, если бя не умела ездить, мы бы не доехали живыми, достаточно было чиркануть бортом по борту моей машины кому-нибудь. Немного надо. Просто, закипая. вообразите, что ситуации у людей разные бывают. и себя поставьте на место того, кто плетеся. К тому же. стекла бывают с тонировкой, и ребенка вы можете просто не разглядеть, а подрежете- и усё, на вашей совести будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы действительно классный водитель раз смогли из пробки живои вернуться)))))))))
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Papa Carlo
Papa Carlo
вы действительно классный водитель раз смогли из пробки живои вернуться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно убедилась, что люди не способны прочитать то, что пишут другие. Я писала о ребенке. и о том. что очень нервно себя чувствуешь в такой обстановке. особенно когда знаешь, что любое качание авто чревато переломом шеи. не у меня. У него. теперь понимаете? Или снова не прочитали? и поэтому оочень нервничаешь, заметим. а когда нервничаешь, то можно накосячить сильнее. Или вы-терминатор? Тогда я вам завидую.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Papa Carlo
Papa Carlo
вы действительно классный водитель раз смогли из пробки живои вернуться)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще один момент... если б вы были женщиной, и жизнь бы зарождалась внутри вас, извините меня за патетику- я ее не люблю вообще-то-вы бы понимали, почему - не одна я- все тетки с детьми на борту машины- старательно избегают и грузовиков, и всяких газелистов, и ездят на пионреском расстоянии, с той скоростью, с какой надо им, и в среднем ряду, а не в правом. Поверьте, будь вы женщиной, вы бы на пушечный выстрел- или как правитльно сказать по-русски- вы бы ооочень старательно избегали травмоопасных и аварийноопасных ситуаций, перестраховываясь настолько, насколько позволяет обстановка. Но вам не объяснишь, у вас своя точка зрения, вы ж не видите никого, кроме себя, и понимать не хотите. я уж не говорю о том, чтобы прочитать текст.
СсылкаПожаловаться
исмагиль малогуловВ ответ на Joker
Joker
Можно, я отвечу насчет правого ряда, куда Вы предлагаете всем валить? Так там, в правом ряду, полно шахид- автомобилей, или таджикмобилей марки газель- в автошколе наш мастер оочень скептически относился к газелистам- и лезть в форшмак, опять же, имея особо ценный груз на борту, я не буду, хотя, опять же, учили хорошо, учили после школы, а не в школе-там учат, к сожалению, мало. Я-то доеду, но нервничать буду сильно.
а зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают. А однажды- кирилл, это чтобы погасить Ваше раздражение- объезжали пробку на МКАДЕ, затор, кишмиш, как всегда, все друг друга облизываают бортами, толкучка- не пропускают у нас, потому что это не круто- быть вежливым- а детеныш мой, трех месяцев от роду, вылез из ремней безопасности шикарного немецкого автокресла, сидит, гулми, и голова болтается, свесившись. Представляете шок? Позвонки шейные у них тонкие, не дай бог, что. бабушка на заднем сиденьи придерживала его головку руками, потмоу что припарковаться на аварийке было негде, и, если бя не умела ездить, мы бы не доехали живыми, достаточно было чиркануть бортом по борту моей машины кому-нибудь. Немного надо. Просто, закипая. вообразите, что ситуации у людей разные бывают. и себя поставьте на место того, кто плетеся. К тому же. стекла бывают с тонировкой, и ребенка вы можете просто не разглядеть, а подрежете- и усё, на вашей совести будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, я отвечу насчет правого ряда, куда Вы предлагаете всем валить? Так там, в правом ряду, полно шахид- автомобилей, или таджикмобилей марки газель- в автошколе наш мастер оочень скептически относился к газелистам- и лезть в форшмак, опять же, имея особо ценный груз на борту, я не буду, хотя, опять же, учили хорошо, учили после школы, а не в школе-там учат, к сожалению, мало. Я-то доеду, но нервничать буду сильно. а зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают. А однажды- кирилл, это чтобы погасить Ваше раздражение- объезжали пробку на МКАДЕ, затор, кишмиш, как всегда, все друг друга облизываают бортами, толкучка- не пропускают у нас, потому что это не круто- быть вежливым- а детеныш мой, трех месяцев от роду, вылез из ремней безопасности шикарного немецкого автокресла, сидит, гулми, и голова болтается, свесившись. Представляете шок? Позвонки шейные у них тонкие, не дай бог, что. бабушка на заднем сиденьи придерживала его головку руками, потмоу что припарковаться на аварийке было негде, и, если бя не умела ездить, мы бы не доехали живыми, достаточно было чиркануть бортом по борту моей машины кому-нибудь. Немного надо. Просто, закипая. вообразите, что ситуации у людей разные бывают. и себя поставьте на место того, кто плетеся. К тому же. стекла бывают с тонировкой, и ребенка вы можете просто не разглядеть, а подрежете- и усё, на вашей совести будет.

Вам на электричку,а не в машине
СсылкаПожаловаться
исмагиль малогулов
Можно, я отвечу насчет правого ряда, куда Вы предлагаете всем валить? Так там, в правом ряду, полно шахид- автомобилей, или таджикмобилей марки газель- в автошколе наш мастер оочень скептически относился к газелистам- и лезть в форшмак, опять же, имея особо ценный груз на борту, я не буду, хотя, опять же, учили хорошо, учили после школы, а не в школе-там учат, к сожалению, мало. Я-то доеду, но нервничать буду сильно. а зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают. А однажды- кирилл, это чтобы погасить Ваше раздражение- объезжали пробку на МКАДЕ, затор, кишмиш, как всегда, все друг друга облизываают бортами, толкучка- не пропускают у нас, потому что это не круто- быть вежливым- а детеныш мой, трех месяцев от роду, вылез из ремней безопасности шикарного немецкого автокресла, сидит, гулми, и голова болтается, свесившись. Представляете шок? Позвонки шейные у них тонкие, не дай бог, что. бабушка на заднем сиденьи придерживала его головку руками, потмоу что припарковаться на аварийке было негде, и, если бя не умела ездить, мы бы не доехали живыми, достаточно было чиркануть бортом по борту моей машины кому-нибудь. Немного надо. Просто, закипая. вообразите, что ситуации у людей разные бывают. и себя поставьте на место того, кто плетеся. К тому же. стекла бывают с тонировкой, и ребенка вы можете просто не разглядеть, а подрежете- и усё, на вашей совести будет.

Вам на электричку,а не в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я посоветуюсь с Вами, обязательно. А вы- из газели?
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Joker
Joker
Можно, я отвечу насчет правого ряда, куда Вы предлагаете всем валить? Так там, в правом ряду, полно шахид- автомобилей, или таджикмобилей марки газель- в автошколе наш мастер оочень скептически относился к газелистам- и лезть в форшмак, опять же, имея особо ценный груз на борту, я не буду, хотя, опять же, учили хорошо, учили после школы, а не в школе-там учат, к сожалению, мало. Я-то доеду, но нервничать буду сильно.
а зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают. А однажды- кирилл, это чтобы погасить Ваше раздражение- объезжали пробку на МКАДЕ, затор, кишмиш, как всегда, все друг друга облизываают бортами, толкучка- не пропускают у нас, потому что это не круто- быть вежливым- а детеныш мой, трех месяцев от роду, вылез из ремней безопасности шикарного немецкого автокресла, сидит, гулми, и голова болтается, свесившись. Представляете шок? Позвонки шейные у них тонкие, не дай бог, что. бабушка на заднем сиденьи придерживала его головку руками, потмоу что припарковаться на аварийке было негде, и, если бя не умела ездить, мы бы не доехали живыми, достаточно было чиркануть бортом по борту моей машины кому-нибудь. Немного надо. Просто, закипая. вообразите, что ситуации у людей разные бывают. и себя поставьте на место того, кто плетеся. К тому же. стекла бывают с тонировкой, и ребенка вы можете просто не разглядеть, а подрежете- и усё, на вашей совести будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заметил вашей фразы в начале " зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают." - отлично, браво, эгоизм так и зашкаливает!
А зачем мне ездить вежливо по отношению к таким как вы? Нервы себе трепать? Да я уж объеду и отторможу потихоньку во избежание ДТП, а нервы вам попорчу.
Дорога - это место, где люди должны относиться с уважением друг к другу. А у нас получается, что каждый думает исключительно о себе, а окружающие побоку, пусть нервничают. По отношению к вам часть людей ведет себя подобным же образом.
Вообще-то ПДД это такая штука, которая обязывает много чего делать в ущерб себе и в пользу других. Например пропустить автобус, отъезжающий от остановки или пропустить пешеходов. Ехать в правом ряду - точно такая же обязанность, как и дать преимущество людям, выходящим из трамвая.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Kirill
Kirill
Не заметил вашей фразы в начале " зачем мне лишний раз нервничать? Чтоб ребенок нервный был? неа, пускай другие нервничают." - отлично, браво, эгоизм так и зашкаливает!
А зачем мне ездить вежливо по отношению к таким как вы? Нервы себе трепать? Да я уж объеду и отторможу потихоньку во избежание ДТП, а нервы вам попорчу.
Дорога - это место, где люди должны относиться с уважением друг к другу. А у нас получается, что каждый думает исключительно о себе, а окружающие побоку, пусть нервничают. По отношению к вам часть людей ведет себя подобным же образом.
Вообще-то ПДД это такая штука, которая обязывает много чего делать в ущерб себе и в пользу других. Например пропустить автобус, отъезжающий от остановки или пропустить пешеходов. Ехать в правом ряду - точно такая же обязанность, как и дать преимущество людям, выходящим из трамвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл, вы меня не поняли. Но спасибо. что не нахамили. Это радует. Ну попробуйте сами отвезти младенца по Мкадус установленой скоростью. И расскажете о своитх ощущениях. Ок?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Kirill
Kirill
Нормальная скорость? Вообще-то нормальная это близко к разрешенной 100 км/ч. Вам комфортно ехать 70-80 км/ч? Чем правый ряд не устраивает? Как правило он довольно свободен, иначе шахматисты по нему бы не носились.

Ям на МКАДе, заставляющих ехать 70-80 км/ч сейчас нет, дорога в очень неплохом состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спешиал фор балбесов....свыше 80 у нас скорость везде разрешена вне населенных пунктов...Хочешь лететь?-лети...есть левый ряд..и дави башкой педаль в пол пока рогами в кювет не упрешься....а про 120 бабкам рассказывай...разрешена же скорость 100...и нефиг лететь быстрее по одной лишь причине "не штрафуют за +20" и тем более бочки катить на тех кто едет с разрешенной скоростью и не хочет ехать в шлейфе пыли грязи и дыма за КАМАЗами
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кирилл, 70-80 нормальная скорость. Да и ямы на МКАДе никто не отменял. Раздражает? Вали в Германию.

КГ/ АМ кстате.
СсылкаПожаловаться
70-80 при разрешённых 100- не скорость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А зачем заводиться?Заводится надо с женой в постели а не на дороге.А если вдруг проблемы,то как посоветовал ВВП(мы же тут люди взрослые)принимать виагру)))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А зачем заводиться?Заводится надо с женой в постели а не на дороге.А если вдруг проблемы,то как посоветовал ВВП(мы же тут люди взрослые)принимать виагру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем заводиться?Заводится надо с женой в постели а не на дороге.А если вдруг проблемы,то как посоветовал ВВП(мы же тут люди взрослые)принимать виагру)))

ВВП тебе еще чего нибудь посоветует.Ты его слушайся.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
А зачем заводиться?Заводится надо с женой в постели а не на дороге.А если вдруг проблемы,то как посоветовал ВВП(мы же тут люди взрослые)принимать виагру)))

ВВП тебе еще чего нибудь посоветует.Ты его слушайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ВВП у нас слабенький.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
да, ВВП у нас слабенький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ему виагра поможет?)))
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А зачем заводиться?Заводится надо с женой в постели а не на дороге.А если вдруг проблемы,то как посоветовал ВВП(мы же тут люди взрослые)принимать виагру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ВВП лучше не прислушиваться, вон сколько наворотил!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А зачем заводиться?Заводится надо с женой в постели а не на дороге.А если вдруг проблемы,то как посоветовал ВВП(мы же тут люди взрослые)принимать виагру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!!! а когда ВВП посоветовал? Хочу услышать в оригинале. Может, на ю-тубе есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KirillВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
Лично я и езжу сотку. Только не в левом ряду, черт возьми.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Kirill
Kirill
Лично я и езжу сотку. Только не в левом ряду, черт возьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черти-то и заберут " Спаси Господи".
СсылкаПожаловаться
Иван БагрянцевВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
По-моему, МКАД больше стоит из-за тех, кто шустро едет 150 км/ч, но только до первой аварии. А такие лихачи не только основные участники ДТП на МКАД, но и основные провокаторы аварий из-за их "шашечек". Да и последствия таких ДТП, как правило - летальный исход. Согласен, что в левой - 100 км и если намерен ехать медленнее, то там делать нечего. Но и по крайним двум правым полосам нечего гнать 100-120 км/ч и провоцировать ДТП.
СсылкаПожаловаться
1345678934
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария