3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тихоедуущие дальшебуды

Знаете
почему у нас на МКАДе такое движение? Потому что соплежуи тихоедущие
дальшебуды двигаются 70-80 км/ч в среднем ряду при разрешенных 100 км/ч.
Во втором ряду им не комфортно, т.к. там грузовики, а в крайнем правом
съезды, им тоже не комфортно, это же машиной управлять надо, а хочется
ползти себе сопелькой и ни о чем не думать. Я, который хотел бы ехать в
среднем ряду с разрешенными 100 км/ч, вынужден лезть в крайний левый,
чтобы не ползти за ними, причём левый, такими, кто хочет ехать
нормально, забит полностью, т.к. их большинство. А гонщики, которые в нормальной стране
летели бы в левом и никому не мешали, мечутся между рядами. Поток,
скорость в котором могла бы плавно нарастать справа налево, превращается
в вялотекущую соплю с мечущимися по ней точками (гонщики). Спасибо "спокойным
водителям", как они себя называют, а сути свиньям, которые свой эгоизм пытаются оправдать одними пунктами Правил, почему-то забывая про другие пункты тех же Правил.
В Германии не принято применять заклинание "я еду с разрешенной скоростью", занимая левый ряд и вынуждая других обгонять справа. Более того, при появлении ограничения скорости на автобане все скорость сбрасывают и перестраиваются вправо, т.к. дистанция между машинами на малой скорости сокращается - порой получается совершенно пустой левый ряд на трехполосной магистрали.
Вы у нас когда-нибудь подобное видели?
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
662
Владимир ЕрыгинВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
с такой нервной системой надо пешком ходить
СсылкаПожаловаться
Если вы это о себе, то замечено абсолютно верно! У нас тоже очень много любителей занимать крайние левые ряды и с целью обсудить свои планы на выходные по телефону или перекинутся СМС
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Владимир Ерыгин
Владимир Ерыгин
Если вы это о себе, то замечено абсолютно верно! У нас тоже очень много любителей занимать крайние левые ряды и с целью обсудить свои планы на выходные по телефону или перекинутся СМС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о себе -крайний левый не занимаю
очень редко
только если еду быстро как автор
и то крайней необходимости
по телефону не разговарию
максимум 2-3 слова
типа я за рулем перезвоню
смс вообще не пишу))))
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
с такой нервной системой надо пешком ходить
СсылкаПожаловаться
ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,ДУРАКОВ КОНЕЧНО ХВАТАЕТ,ФАКТ,НО ОГУЛЬНО ОБЗЫВАТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ГОНЯТЬ,КТО ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА НЕСТОИТ,ГЛАНОЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ,БЫТЬ ПОНЯТНЫМ НА ДОРОГАХ,ХОТЯ СОГЛАСЕН ИДИОТОВ С ПРАВАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,ДУРАКОВ КОНЕЧНО ХВАТАЕТ,ФАКТ,НО ОГУЛЬНО ОБЗЫВАТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ГОНЯТЬ,КТО ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА НЕСТОИТ,ГЛАНОЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ,БЫТЬ ПОНЯТНЫМ НА ДОРОГАХ,ХОТЯ СОГЛАСЕН ИДИОТОВ С ПРАВАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы знаете, если разрешенная скорость 100 (120 без шанса на штраф) , то и ехать надо нормально, в противном случае пусть тихоходные соблежуи пешком ходят, ненамного медленнее получается
СсылкаПожаловаться
БальдрВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
ну вы знаете, если разрешенная скорость 100 (120 без шанса на штраф) , то и ехать надо нормально, в противном случае пусть тихоходные соблежуи пешком ходят, ненамного медленнее получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ехать от рязанки до каширки со скоростью 80 км/ч - путь займет 12 минут. На скорости 100 км/ч - 9.5 минут. Пешком - более 2.5 часов. Вы лжец.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Бальдр
Бальдр
Если ехать от рязанки до каширки со скоростью 80 км/ч - путь займет 12 минут. На скорости 100 км/ч - 9.5 минут. Пешком - более 2.5 часов. Вы лжец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80 км/ч двигаются нормальные водители по ТТК. А вот соплежуи едут 60 км/ч в левом ряду. Если они едут в правом, то никаких к ним претензий и осуждения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖабоевВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ,ДУРАКОВ КОНЕЧНО ХВАТАЕТ,ФАКТ,НО ОГУЛЬНО ОБЗЫВАТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ГОНЯТЬ,КТО ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОГО ВОЗРАСТА НЕСТОИТ,ГЛАНОЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ МЕШАТЬ ДРУГИМ,БЫТЬ ПОНЯТНЫМ НА ДОРОГАХ,ХОТЯ СОГЛАСЕН ИДИОТОВ С ПРАВАМИ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
с такой нервной системой надо пешком ходить
СсылкаПожаловаться
Все правильно написал. Нужно ввести штраф , за сознательное замедление потока 2т. рублей. Или если человек в левом ряду тошнит 70 км/ч при разрешенных 110 и мешает потоку, отбирать права на срок 4-6 месяцев. Т.е нам нужно ввести такое понятие , как разграничение разрешенных скоростей по полосам :)) Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЯВ ответ на Alexsey
Alexsey
Все правильно написал. Нужно ввести штраф , за сознательное замедление потока 2т. рублей. Или если человек в левом ряду тошнит 70 км/ч при разрешенных 110 и мешает потоку, отбирать права на срок 4-6 месяцев. Т.е нам нужно ввести такое понятие , как разграничение разрешенных скоростей по полосам :)) Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))

Да чего там... Расстреливать их, чтобы налоги уменьшить! Дело в том, Алексей, что россияне (от Ельцина пошло) во всех сферах кроме себя ничего и никого, как правило, не видят. В магазине, на дороге, к примеру, на эом сайте.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Владимир Я
Владимир Я
Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))

Да чего там... Расстреливать их, чтобы налоги уменьшить! Дело в том, Алексей, что россияне (от Ельцина пошло) во всех сферах кроме себя ничего и никого, как правило, не видят. В магазине, на дороге, к примеру, на эом сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ собственно.. это шутка была :Р
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖабоевВ ответ на Владимир Я
Владимир Я
Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))

Да чего там... Расстреливать их, чтобы налоги уменьшить! Дело в том, Алексей, что россияне (от Ельцина пошло) во всех сферах кроме себя ничего и никого, как правило, не видят. В магазине, на дороге, к примеру, на эом сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Я
Владимир Я
Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))

Да чего там... Расстреливать их, чтобы налоги уменьшить! Дело в том, Алексей, что россияне (от Ельцина пошло) во всех сферах кроме себя ничего и никого, как правило, не видят. В магазине, на дороге, к примеру, на эом сайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше 25 лет вообще права не выдавать....а то слишком много козлов развелось быстроедущих в могилу
СсылкаПожаловаться
раиса гуроваВ ответ на Alexsey
Alexsey
Все правильно написал. Нужно ввести штраф , за сознательное замедление потока 2т. рублей. Или если человек в левом ряду тошнит 70 км/ч при разрешенных 110 и мешает потоку, отбирать права на срок 4-6 месяцев. Т.е нам нужно ввести такое понятие , как разграничение разрешенных скоростей по полосам :)) Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно написал. Нужно ввести штраф , за сознательное замедление потока 2т. рублей. Или если человек в левом ряду тошнит 70 км/ч при разрешенных 110 и мешает потоку, отбирать права на срок 4-6 месяцев. Т.е нам нужно ввести такое понятие , как разграничение разрешенных скоростей по полосам :)) Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))

да есть пенсионеры они тебя во все дыры....))))) так что тоже всех под одну гребенку не надо...)))
СсылкаПожаловаться
ШЕФВ ответ на Alexsey
Alexsey
Все правильно написал. Нужно ввести штраф , за сознательное замедление потока 2т. рублей. Или если человек в левом ряду тошнит 70 км/ч при разрешенных 110 и мешает потоку, отбирать права на срок 4-6 месяцев. Т.е нам нужно ввести такое понятие , как разграничение разрешенных скоростей по полосам :)) Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то в ПДД четко рассписано в каких полосах, как и кто должен ездить. В городе и за городом.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на ШЕФ
ШЕФ
Вообще то в ПДД четко рассписано в каких полосах, как и кто должен ездить. В городе и за городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с какой скоростью ?
СсылкаПожаловаться
ШЕФВ ответ на Alexsey
Alexsey
И с какой скоростью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со скоростью не мешающей другим учатникам дорожного движения. У меня правило одно, если я еду по МКАД в левом ряду, то еду на безопасной дистанцией со скоростью потока. Если мне не хочется ехать быстро, ухожу правее. Но если очень плотное движение, то я опять же еду со скоростью потока и хоть пусть обмигаются, хрен я уйду правее, так как это ничего не даст, за исключением лишней дергатни. Если хочет пусть перепрыгивает. На трасе всегда держусь правее, но не из-за любви к летунам, а из-за того, чтобы не поймать встречного шумахера. А вообще на МКАДе при плотном потоке лететь 140 это верх дибилизма (особенно в последнее время), хотя иногда и приходится разгоняться, когда дорога свободная и лететь 140 в пустом левом (в потоке), чтобы не петлять между идущими 100 правыми рядами. Но это не надолго (до следующего уплонения потока, где скорость опять падает до 100 в левом ряду. Есть другой вариант, не лететь 140, но тогда нужно уходить правее, чтобы не мешать. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на ШЕФ
ШЕФ
со скоростью не мешающей другим учатникам дорожного движения. У меня правило одно, если я еду по МКАД в левом ряду, то еду на безопасной дистанцией со скоростью потока. Если мне не хочется ехать быстро, ухожу правее. Но если очень плотное движение, то я опять же еду со скоростью потока и хоть пусть обмигаются, хрен я уйду правее, так как это ничего не даст, за исключением лишней дергатни. Если хочет пусть перепрыгивает. На трасе всегда держусь правее, но не из-за любви к летунам, а из-за того, чтобы не поймать встречного шумахера. А вообще на МКАДе при плотном потоке лететь 140 это верх дибилизма (особенно в последнее время), хотя иногда и приходится разгоняться, когда дорога свободная и лететь 140 в пустом левом (в потоке), чтобы не петлять между идущими 100 правыми рядами. Но это не надолго (до следующего уплонения потока, где скорость опять падает до 100 в левом ряду. Есть другой вариант, не лететь 140, но тогда нужно уходить правее, чтобы не мешать. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы правы, я придерживаюсь такой же позиции. Но вот тем кто едет 70 в левом ряду и не сворачивает, этого не объяснить :)
СсылкаПожаловаться
ШЕФВ ответ на Alexsey
Alexsey
Да вы правы, я придерживаюсь такой же позиции. Но вот тем кто едет 70 в левом ряду и не сворачивает, этого не объяснить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я постоянно борюсь с женой по этому поводу. Но если в городе есть, объяснение ее езде в правом ряду (в правом ряду одни канализационные люки), то когда она так едет за за городом, мне ее хочется придушить
СсылкаПожаловаться
nik panchenkoВ ответ на Alexsey
Alexsey
Все правильно написал. Нужно ввести штраф , за сознательное замедление потока 2т. рублей. Или если человек в левом ряду тошнит 70 км/ч при разрешенных 110 и мешает потоку, отбирать права на срок 4-6 месяцев. Т.е нам нужно ввести такое понятие , как разграничение разрешенных скоростей по полосам :)) Пенсионерам вообще запретить передвигаться, кроме как в крайнем правом ряду :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придет твое время - пенсии - и дай Бог, чтобы ты остался на проселке! Оно переходящее и возвратное и быстро приходящая пенсия.Вот тогда и запоешь!
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на nik panchenko
nik panchenko
придет твое время - пенсии - и дай Бог, чтобы ты остался на проселке! Оно переходящее и возвратное и быстро приходящая пенсия.Вот тогда и запоешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь на пенсии ЧЮ будет лучше чем у вас :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария