14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan или RAV4 ?

Друзья, пришло время мне менять авто. Предпочтения конечно только полноприводным версиям и автомату, или универсалам повышенной проходимости (второе гораздо предподчительней). Бюджет 1 200 000 -1 300 000, Основные кандитады это или Tiguan (по опыту владения passat b6 variant очень доволен маркой, управляемость, комфорт, качесвто салона, шумоизоляция все на высоте) пугают неликвидностью при продаже, и самому не нравится отсутствие багажника. RAV 4 нарвится большим салоном, длинной базой, но материалы отделки откровенно дешевые. Какие мнения есть на этот счет? Еще есть мнение дождатся шкоду октавию скаут на новой платформе,
Антон Толстов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
358
14567891018
Сергей СавинВ ответ на AlexKey
AlexKey
Незнание сила! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заметно. тогда пора ознакомиться с матчастью.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
заметно. тогда пора ознакомиться с матчастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
заметно. тогда пора ознакомиться с матчастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про новую тойоту рав4 http://www.kolesa.ru/article/2013/05/31/...
которая из грязевой лужи выехать не смогла...
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на AlexKey
AlexKey
вот про новую тойоту рав4 http://www.kolesa.ru/article/2013/05/31/...
которая из грязевой лужи выехать не смогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про новый и не пишу. У него вариатор....а это уже плохо. Я про предыдущую версию. Был один в лесу, буксовал в колее, полной воды, и выехал самостоятельно. Но в принципе, это же все рассматриваемые машины - не внедорожники!! поэтому - о чем спор??? кому что нравится , тот то и должен покупать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Я про новый и не пишу. У него вариатор....а это уже плохо. Я про предыдущую версию. Был один в лесу, буксовал в колее, полной воды, и выехал самостоятельно. Но в принципе, это же все рассматриваемые машины - не внедорожники!! поэтому - о чем спор??? кому что нравится , тот то и должен покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да народ, не знание это сила!
рав4 новый с дизельным 2.2 AT (150 л.с.) 4x4 и 2.5 AT (180 л.с.) 4x4 идут с коробками гидроавтоматами с 6 ступенями.
но от этого они проходимее не стали... конструкция новых рав4 теперь как у других шоссейных машин у них.
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на AlexKey
AlexKey
да народ, не знание это сила!
рав4 новый с дизельным 2.2 AT (150 л.с.) 4x4 и 2.5 AT (180 л.с.) 4x4 идут с коробками гидроавтоматами с 6 ступенями.
но от этого они проходимее не стали... конструкция новых рав4 теперь как у других шоссейных машин у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя кликушество...
СсылкаПожаловаться
Slawa
Тигуан очень не плохо продается на рынке б\у авто....супруга продавала и еще раз купила Тигуан, потому что его цена-качество выше всех конкурентов....
СсылкаПожаловаться
Антон ТолстовВ ответ на Slawa
Slawa
Тигуан очень не плохо продается на рынке б\у авто....супруга продавала и еще раз купила Тигуан, потому что его цена-качество выше всех конкурентов....
СсылкаПожаловаться
Просто согласитесь есть предрассудки ваг = ломучее ведро). Из за этого вы сравните цены на тойоты поддержанные и ваги). Ваги очень много в цене теряют. Сам знаю ибо не могу уже месяц пассат продать, ниодин человек даже не позвонил) Возможно из за того что универсалы у нас не в почете, а зря...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Антон Толстов
Антон Толстов
Просто согласитесь есть предрассудки ваг = ломучее ведро). Из за этого вы сравните цены на тойоты поддержанные и ваги). Ваги очень много в цене теряют. Сам знаю ибо не могу уже месяц пассат продать, ниодин человек даже не позвонил) Возможно из за того что универсалы у нас не в почете, а зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ерунда это....про ломучее ведро....месяц это не срок...)))...Вы может цену задрали???.сейчас тяжело продать любую машину и японскую и немецкую....Вы не знаете как ломаются японские автомобили...))))....все они ломаются в равной степени одинаково...
СсылкаПожаловаться
Антон ТолстовВ ответ на Slawa
Slawa
да, ерунда это....про ломучее ведро....месяц это не срок...)))...Вы может цену задрали???.сейчас тяжело продать любую машину и японскую и немецкую....Вы не знаете как ломаются японские автомобили...))))....все они ломаются в равной степени одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2007 г. 1.9 TDI 490 тыщ. Перекуп за 450 готов взять.
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Антон Толстов
Антон Толстов
2007 г. 1.9 TDI 490 тыщ. Перекуп за 450 готов взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рынок авто сейчас дохлый, это факт. Я в 8-м году продавал, так вобще абзац был, продал перекупам, но зато и купил очень дешево.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Slawa
Slawa
да, ерунда это....про ломучее ведро....месяц это не срок...)))...Вы может цену задрали???.сейчас тяжело продать любую машину и японскую и немецкую....Вы не знаете как ломаются японские автомобили...))))....все они ломаются в равной степени одинаково...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен, я тоже еле продал пассат. Продавал полгода. Продал в марте только когда поставил просто самую низкую цену не глядя на комплектацию, движок и т.д., а у меня была не самая бедная, плюс двухлитровый движок и еще сделал скидку 20 тысяч при осмотре за трезнутое стекло и сколы на капоте, просто потому что надоело продавать. А действительно все из-за козлов троллей, которые по всем форумам кричат, что пассат, - хуже машины нет. У меня не было никаких проблем, просто надоела ручка, да и машина вообще. Сейчас езжу на метро на работу, на выходных беру машину у каких-нибудь друзей у кого не одна и радуюсь жизни. Фольксваген уже безнадежно потерял популярность в России, этого не отнять, но могу сказат, что это совершенно беспочвенно. P.S. Друг взял машину через 2 месяца после того как я продал ( вот не мог мне сказать, что хочет машину) пассата, такого же как у меня, только 1.8 т Дороже, и ездит ненарадуется. Ну это пока продавать не начнет))
СсылкаПожаловаться
прохор кутеповВ ответ на Сергей
Сергей
Совершенно согласен, я тоже еле продал пассат. Продавал полгода. Продал в марте только когда поставил просто самую низкую цену не глядя на комплектацию, движок и т.д., а у меня была не самая бедная, плюс двухлитровый движок и еще сделал скидку 20 тысяч при осмотре за трезнутое стекло и сколы на капоте, просто потому что надоело продавать. А действительно все из-за козлов троллей, которые по всем форумам кричат, что пассат, - хуже машины нет. У меня не было никаких проблем, просто надоела ручка, да и машина вообще. Сейчас езжу на метро на работу, на выходных беру машину у каких-нибудь друзей у кого не одна и радуюсь жизни. Фольксваген уже безнадежно потерял популярность в России, этого не отнять, но могу сказат, что это совершенно беспочвенно. P.S. Друг взял машину через 2 месяца после того как я продал ( вот не мог мне сказать, что хочет машину) пассата, такого же как у меня, только 1.8 т Дороже, и ездит ненарадуется. Ну это пока продавать не начнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас какой Пассат продавался? Отец год назад продал В5+ сарайчик на ручке 1,8Т 2001 г. за 360 недели за две. В основном потому, что наши компании по КАСКО машины старше 10 лет не страхуют. Вообще В5+ проще продать - репутация у него гораздо лучше В6.
СсылкаПожаловаться
АвтоЛидерВ ответ на Антон Толстов
Антон Толстов
Просто согласитесь есть предрассудки ваг = ломучее ведро). Из за этого вы сравните цены на тойоты поддержанные и ваги). Ваги очень много в цене теряют. Сам знаю ибо не могу уже месяц пассат продать, ниодин человек даже не позвонил) Возможно из за того что универсалы у нас не в почете, а зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
села в раф посмотрела обшиву потом каш тест ушла и забыла. гавно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
Тигуан очень не плохо продается на рынке б\у авто....супруга продавала и еще раз купила Тигуан, потому что его цена-качество выше всех конкурентов....
СсылкаПожаловаться
Точно у меня во дворе тигуан больше года с обьявлением о продаже стоял, да и перекупы его не жалуют,сейчас туарег продают уже 3 месяц пошёл.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Виктор
Виктор
Точно у меня во дворе тигуан больше года с обьявлением о продаже стоял, да и перекупы его не жалуют,сейчас туарег продают уже 3 месяц пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а РАФ вообще женский автомобиль....его еще труднее продать..))))...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
а РАФ вообще женский автомобиль....его еще труднее продать..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг за месяц продал правда скинул 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
согласен....100%..)))
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Slawa
Slawa
а РАФ вообще женский автомобиль....его еще труднее продать..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз не сложно, во-первых тойота славится сборкой во-вторых ни тси ни дсг там нет
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария