20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тигуан или CRV

Всем привет! Помогите выбрать что лучше, новые: тигуан или црв? заранее спасибо!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Александр Накаряков
Я слышала (повторяю - слышала),что у дизельного тигуана в зимней каше и лёгком бездорожье перегревается привод или муфта ( только не смейтесь, я в этом не понимаю). ни разу ни чего не перегрелось ни в каше снежной ни в грязи, сын по песку катался тоже не перегрел, стоит халдекс 4 поколения, постоянный преднатяг на задние колёса, при пробуксовках перебрасывает туда побольше(момент). Тигуан перестанет ползти только когда его на брюхо посадишь, даже при диагональном вывешивании едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно - у Шкоды полно приводной те же проблемы!
СсылкаПожаловаться
Александр НакаряковВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
вполне возможно - у Шкоды полно приводной те же проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне возможно - у Шкоды полно приводной те же проблемы! Ну значит мне неправильные тигуаны попадались, масло не жрут и не перегреваются, хотя и на форуме тиговодов про перегрев халдекса ни разу ни чего не попадалось.
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
вполне возможно - у Шкоды полно приводной те же проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой? У Шкод полноприводных, вообще то нет проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам, особенно зимние, только у него и субару ничего не перегревалось
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам, особенно зимние, только у него и субару ничего не перегревалось
СсылкаПожаловаться
ведущие журналы это Уол стрит джорнал, гоуавто, Отоматив ньюс? или ещё какие есть?
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Тракторозаводская
почитайте сравнительные тесты тигуана с другими конкурентами в ведущих журналах, тигуан многих на лопатки укладывал по очкам, особенно зимние, только у него и субару ничего не перегревалось
СсылкаПожаловаться
ссылку может кинете? Мы все посмотрим... так все могут сказать
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на андрей
андрей
ссылку может кинете? Мы все посмотрим... так все могут сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша ссылка по перегреву муфты Тигуана?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А ваша ссылка по перегреву муфты Тигуана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и так знаю он меня был ))) тоже самое и на Рафе
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А ваша ссылка по перегреву муфты Тигуана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я хочу посмотреть где он на лопатки всех кидает ))) он спортейджу проигрывает по опциям
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на андрей
андрей
так я хочу посмотреть где он на лопатки всех кидает ))) он спортейджу проигрывает по опциям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не опциями а фишечками и рюшечками:))
Например подогрев задних сидений очень такая важная опция. Или например стеклянная крыша. Мне на эти опции глубоко по....Что такого нет в Тигуане без чего ну никак? Да и цена дизельного Спортика с аналогичными оциями зашкаливает за цену Тигуана.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Не опциями а фишечками и рюшечками:))
Например подогрев задних сидений очень такая важная опция. Или например стеклянная крыша. Мне на эти опции глубоко по....Что такого нет в Тигуане без чего ну никак? Да и цена дизельного Спортика с аналогичными оциями зашкаливает за цену Тигуана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если брать тигуан на полном фарше совсем пакетами на кожи и навигацией там цена уже за 1.5 точно
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на андрей
андрей
если брать тигуан на полном фарше совсем пакетами на кожи и навигацией там цена уже за 1.5 точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня почти все пакеты, кроме кожи (не люблю принципиально), и ксенон и навигация и "блюпуп с фрэшкой", дизель с АКПП, и все это стоило 1345 тыс. деревянных. Кстати у тех же японцекорейцев некотрые опции дают тоько в нагрузку с другими ненужными мне например. Например ксенон идет только с кожей,которую как я говорил не люблю.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У меня почти все пакеты, кроме кожи (не люблю принципиально), и ксенон и навигация и "блюпуп с фрэшкой", дизель с АКПП, и все это стоило 1345 тыс. деревянных. Кстати у тех же японцекорейцев некотрые опции дают тоько в нагрузку с другими ненужными мне например. Например ксенон идет только с кожей,которую как я говорил не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему такой негатив к коже на тигуане у меня была алькантара вроде так называется качество очень понравилось ...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на андрей
андрей
почему такой негатив к коже на тигуане у меня была алькантара вроде так называется качество очень понравилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Негатива нет, просто не нравится. Также как не нравится например большое количество хрома в отделке или например вставки под дерево, не нравится и все тут. Я не говорю что это плохо, просто не мое, и потому я должен иметь возможность выбрать.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на андрей
андрей
почему такой негатив к коже на тигуане у меня была алькантара вроде так называется качество очень понравилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с каких пор алькантара это кожа?)))

"Для получения микроволокнистого материала, который необходим для производства алькантары, используется пластмасса, прошедшая длительную химическую обработку".

Пластмасса это!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алькантара_(материал)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Volgateh
Volgateh
А с каких пор алькантара это кожа?)))

"Для получения микроволокнистого материала, который необходим для производства алькантары, используется пластмасса, прошедшая длительную химическую обработку".

Пластмасса это!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алькантара_(материал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо просветили....вот она мне очень нравиться
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У меня почти все пакеты, кроме кожи (не люблю принципиально), и ксенон и навигация и "блюпуп с фрэшкой", дизель с АКПП, и все это стоило 1345 тыс. деревянных. Кстати у тех же японцекорейцев некотрые опции дают тоько в нагрузку с другими ненужными мне например. Например ксенон идет только с кожей,которую как я говорил не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то пролил вытер и все... у меня дети мне вообще не вариант без кожи
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на андрей
андрей
что то пролил вытер и все... у меня дети мне вообще не вариант без кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вам нравится алькантара, то как вы ее "вытираете и все"? Это же бархатистый материал, по структуре напоминающий замшу.
А там если что пролил, то не факт, что пятен не будет, ежели только водоотталкивающим покрытием обработать...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Volgateh
Volgateh
Если вам нравится алькантара, то как вы ее "вытираете и все"? Это же бархатистый материал, по структуре напоминающий замшу.
А там если что пролил, то не факт, что пятен не будет, ежели только водоотталкивающим покрытием обработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
имел в виду сейчас на кожи мои личные авто, а тигуан был в продажи у меня
СсылкаПожаловаться
Fin76В ответ на андрей
андрей
если брать тигуан на полном фарше совсем пакетами на кожи и навигацией там цена уже за 1.5 точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне например тигуан достался за 1335 тыров. За эти деньги я получил:дизель, кожу,адаптивный ксенон,навигацию и остальные полезные "фишечки", т. е. полный фарш разве что без камеры заднего вида, лишнего хрома и 17-х колёс, да, ещё и без парк асиста....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария