29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan дизель или бензин, Forester, RAV 4 в старом кузове с большим углом въезда. Freelander 2.

Рассматриваю на замену Кашкая 2007 года 1.6 л, 145 тыс пробега,
у которого много раз отрывал передний бампер,
с минимальной возможной доплатой (потолок суммарного бюджета до 1 млн)
след. авто с минимально возможным возрастом и пробегом
Forester, Tiguan Track&Field, Rav 4 в старом кузове, Freelander 2 или Lexus RX серия
Больше езжу по дорогам подмосковьья, но часто с асфальта съезжаю на шашлык, грибы, ягоды,
лесное озеро искупаться.
Нужен клиренс и угол въезда. В гонках не учавствую. Понты не нужны.
Из-за пробок на работу езжу на электричках.
Мое мнение был бы Кашкай с углом въезда от 25 град
(типа как Tiguan Track and Field, Ниссан Жук, Freelander 2) для меня иничего лучше и не надо.
Ну нравится он мне как произведение дизайнрского искуства особенно в фас и сзади
(прошу не спорить о вкусах)
Александр Азаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виктор
Форестер.
СсылкаПожаловаться
Misterkombat
Я думаю форестер. Выше клиринса нет. Да и дорогу он держит получше остальных перечисленных.
СсылкаПожаловаться
IT
Freelander 2 150hp в ваш бюджет примерно влезет - отличный обзор отличная тяга... хорошая проходимость
вполне экономичное авто
СсылкаПожаловаться
Анна Бородецкая
Tiguan 2.0TDI за 1млн. можно взять хорошо упакованный 2012-13г.в. Не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Роман Демин
Если часто в лес то либо форестер, либо фрилендер
СсылкаПожаловаться
Александр Азаров
Всем спасибо!!!!побеждает Forester а на 2м месте Freelander 2. RAV4 почему то аутсайдер так же как и Lexus RX.
Будем в этом направлении двигаться.
Хотя как человеку не далекому от мира дизайна Forester и Freelander для меня в плане екстерьера оутсайдеры...
Ходят правда слухи, что в плане текущего эксплуатационного ремонта Forester дорогой (либо это только басни)
СсылкаПожаловаться
Александр Азаров
Всем спасибо!!!!побеждает Forester а на 2м месте Freelander 2. RAV4 почему то аутсайдер так же как и Lexus RX.
Будем в этом направлении двигаться.
Хотя как человеку не далекому от мира дизайна Forester и Freelander для меня в плане екстерьера оутсайдеры...
Ходят правда слухи, что в плане текущего эксплуатационного ремонта Forester дорогой (либо это только басни)
СсылкаПожаловаться
Форестер, самая крепкая подвеска из всех, там ломаться нечему, только вариатор не для Шумахеров, для семьи лучше автомобиля нет, дорожный просвет 220мм выше только Крузер 200 на 5мм!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Азаров
Спасибо. Понятно что механика полуше чем вариатор и у Forester
СсылкаПожаловаться