11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan 2.0 TSI или Honda CR-V(3) 2.4

Прошу помощи в выборе реальных владельцев.
Коля Коль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
forum forum
да тут и думать нечего однозначно СРВ
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей
а хонда в новом кузове ? если в новом то хонду
СсылкаПожаловаться
Виталий
СРВ неплохой паркетник, но Тигуан посильнее, он и безопаснее и клиренс выше и достаточно серьезный в плане комфорта, там и шумка и материалы отделки салона лучше, только багажник меньше. Тигуан более сбалансированный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
СРВ неплохой паркетник, но Тигуан посильнее, он и безопаснее и клиренс выше и достаточно серьезный в плане комфорта, там и шумка и материалы отделки салона лучше, только багажник меньше. Тигуан более сбалансированный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
слушай неужели ты сам во всё это веришь?)))) был он таким как ты сказал, америрсы покупали Тигуан а не СРВ
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
слушай неужели ты сам во всё это веришь?)))) был он таким как ты сказал, америрсы покупали Тигуан а не СРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно верю, я лично позавчера ощупал и ту и другую)))) И Хонда мощнее представлена в США чем ФВ, поэтому не удивительно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Конечно верю, я лично позавчера ощупал и ту и другую)))) И Хонда мощнее представлена в США чем ФВ, поэтому не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничем не мощнее....ТИгуан мощнее....на нем там 2 литровый турбо....а на хонде что там что у нас 2.4 литра....так что так....плохо щупал....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
ничем не мощнее....ТИгуан мощнее....на нем там 2 литровый турбо....а на хонде что там что у нас 2.4 литра....так что так....плохо щупал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты смотри динамику, 8,5 секунд у Тигуана, 11,3 у Хонды.
1. Смотри лошадки
2. Смотри крутящий момент
3. только после этого делай выводы)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Так ты смотри динамику, 8,5 секунд у Тигуана, 11,3 у Хонды.
1. Смотри лошадки
2. Смотри крутящий момент
3. только после этого делай выводы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и говорю...что амеры все равно выбирают то Хонду....потому что лучше комфорт, лучше проходимость, лучше надёжность, расход у тигуана больше
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
так я и говорю...что амеры все равно выбирают то Хонду....потому что лучше комфорт, лучше проходимость, лучше надёжность, расход у тигуана больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хонда умеет делать очень хорошую отделку салона как у кросстура и аккорда, но в СРВ видимо переплавили пару телевизоров, чтобы комфортом отличалась еще больше)))) Почему в США больше хонд читай еще раз в 19:54 я тебе уже ответил. Хотя можешь думать что в Европе люди тупее бургерменов и предпочитают более слабый некомфортный Тигуан, чтобы застревать почаще на асфальте))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Хонда умеет делать очень хорошую отделку салона как у кросстура и аккорда, но в СРВ видимо переплавили пару телевизоров, чтобы комфортом отличалась еще больше)))) Почему в США больше хонд читай еще раз в 19:54 я тебе уже ответил. Хотя можешь думать что в Европе люди тупее бургерменов и предпочитают более слабый некомфортный Тигуан, чтобы застревать почаще на асфальте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фольц предлагает лучший сервис чем хонда в европе..вот и вся причина почему европа, в основном германцы покупает Тигуан...хотя самый продаваемый кросс в Европе - это кашкай....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
фольц предлагает лучший сервис чем хонда в европе..вот и вся причина почему европа, в основном германцы покупает Тигуан...хотя самый продаваемый кросс в Европе - это кашкай....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если сервис поднимет до уровня Ниссана, видимо чуть-чуть приблизиться к Кашкаю)))) А ты откуда вообразил что СРВ проходимее чем Тигуан? Это случайно не рамный внедорожник с блокировками и понижайками?))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
А если сервис поднимет до уровня Ниссана, видимо чуть-чуть приблизиться к Кашкаю)))) А ты откуда вообразил что СРВ проходимее чем Тигуан? Это случайно не рамный внедорожник с блокировками и понижайками?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из личного опыта....Калибр на переднем приводе проходимее Тигуана
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
из личного опыта....Калибр на переднем приводе проходимее Тигуана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой ты шустрый, леворукую Теану в жизни не видел, зато Тигуаном опыта понабрался, застревал и там где на Калибре проходил. Опытнее тебя я людей еще не встречал!))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
Хонда конечно...
СсылкаПожаловаться
Коля Коль
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
VALexus
И ребенок знает, что HONDA ! Отсюда Вам вопрос, почему Вы не знаете ?
Вопрос риторический, отвечать на него не надо, и так всё ясно ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не нужно спешить.В конце августа,в автосалоне,в Москве,будет предоставлена хонда в новой реставрации.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У СR-V нет дизеля в России, а Тигуана есть 2.0TDI который ощутимо экономичнее, при сравнительно неплохой динамике.
У Хонды конечно есть достоинства: просторный багажник, японская надежность, но расходы на содержание думаю будут выше.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
У СR-V нет дизеля в России, а Тигуана есть 2.0TDI который ощутимо экономичнее, при сравнительно неплохой динамике.
У Хонды конечно есть достоинства: просторный багажник, японская надежность, но расходы на содержание думаю будут выше.
СсылкаПожаловаться
не смеши...2.4 хондовский атмо экономичнее 2 литрового турбо...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария