21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan 2.0 или Sportage 2.0 для девушки-не могу никак выбрать :-(

Рассматриваю только эти две. Может здесь определюсь с выбором ?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
1345678921
Заславский Сергей
Смотрел Мокко от опеля - для худой дамы замечательно. Сиденья там миниатюрные,а в остальном очень понравился. Вот только ждать 3 месяца.955 - комплектация космо.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Смотрел Мокко от опеля - для худой дамы замечательно. Сиденья там миниатюрные,а в остальном очень понравился. Вот только ждать 3 месяца.955 - комплектация космо.
СсылкаПожаловаться
Смотрел Мокко от опеля - для худой дамы замечательно. Сиденья там миниатюрные,а в остальном очень понравился. Вот только ждать 3 месяца.955 - комплектация космо.

Тоже понравился в топе, за 1050 тр, но долго ждать
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Оля
Оля
Смотрел Мокко от опеля - для худой дамы замечательно. Сиденья там миниатюрные,а в остальном очень понравился. Вот только ждать 3 месяца.955 - комплектация космо.

Тоже понравился в топе, за 1050 тр, но долго ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вздумайте...зачем вам эти уроды от якобы шевроле и опеля...там ничего от них нет--там все от самой паршивой и некачественной корейской компании ---дэу....если нужна никакая мыльница--то берите ...даже киа и хендай по сравнению с ними--суперавто...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на артем гуйс
артем гуйс
не вздумайте...зачем вам эти уроды от якобы шевроле и опеля...там ничего от них нет--там все от самой паршивой и некачественной корейской компании ---дэу....если нужна никакая мыльница--то берите ...даже киа и хендай по сравнению с ними--суперавто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это Вас, молодой человек, так взяло? Несёте чушь прямо на людях?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Что это Вас, молодой человек, так взяло? Несёте чушь прямо на людях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про ваши вкусовые пристрастия--просто нет слов..если мазда похожа на чуть чуть беременную а ситроен ужас как похож на тигуан----то просто нет слов....даже страшно вам говорить на кого после этого похожи Вы...
Ну а на счет ваших познаниях в ато---скажу вам так ----жарьте глазунью---об омлете даже не заморачивайтесь---как готовить НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ))))))))..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну про ваши вкусовые пристрастия--просто нет слов..если мазда похожа на чуть чуть беременную а ситроен ужас как похож на тигуан----то просто нет слов....даже страшно вам говорить на кого после этого похожи Вы...
Ну а на счет ваших познаниях в ато---скажу вам так ----жарьте глазунью---об омлете даже не заморачивайтесь---как готовить НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артём, фамилия у Вас интересная, на что-то похожая, у Вас мама есть? Вот ей и хамите. Это раз. Во-вторых, прежде, чем писать публично, подучите русский язык. Например: авто пишется через "в", а не "ато", ну далее по тексту. На кухне можете указывать своей девушке, если получится. А если нет слов, то помолчите, словоблудие не красит мужчину. И ещё: воспитанный человек никогда не переходит на личности, это свойственно неуравновешенным подросткам. Так что растите, кушайте хорошо, а потом уже, повзрослев, на форум.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Артём, фамилия у Вас интересная, на что-то похожая, у Вас мама есть? Вот ей и хамите. Это раз. Во-вторых, прежде, чем писать публично, подучите русский язык. Например: авто пишется через "в", а не "ато", ну далее по тексту. На кухне можете указывать своей девушке, если получится. А если нет слов, то помолчите, словоблудие не красит мужчину. И ещё: воспитанный человек никогда не переходит на личности, это свойственно неуравновешенным подросткам. Так что растите, кушайте хорошо, а потом уже, повзрослев, на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы продолжаете поражать меня своим "интеллектом " ---воспитанием --знанием правописания и особенно познанием в авто)))))).. Не отвечайте мне....мы друг друга не поймем....до вашего уровня я даже если очень постараюсь--опуститься не смогу...
А маму вашу жаль....видимо вы ей частенько....
И кстати --кто из тех кто на фото вы??? такое впечатление что та что снизу...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на артем гуйс
артем гуйс
вы продолжаете поражать меня своим "интеллектом " ---воспитанием --знанием правописания и особенно познанием в авто)))))).. Не отвечайте мне....мы друг друга не поймем....до вашего уровня я даже если очень постараюсь--опуститься не смогу...
А маму вашу жаль....видимо вы ей частенько....
И кстати --кто из тех кто на фото вы??? такое впечатление что та что снизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада, что продолжаю Вас поражать. Поражайтесь - это полезно! А вот не делать того, чего не можешь - это очень даже похвально.
На счёт очередного обострения, освещённого в последнем параграфе Вашего сообщения, я бы посоветовала Вам употреблять что-нибудь менее забористое. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я рада, что продолжаю Вас поражать. Поражайтесь - это полезно! А вот не делать того, чего не можешь - это очень даже похвально.
На счёт очередного обострения, освещённого в последнем параграфе Вашего сообщения, я бы посоветовала Вам употреблять что-нибудь менее забористое. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам того же....вам без нее никуда)))))
надеюсь вас больше не услышать....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на артем гуйс
артем гуйс
и вам того же....вам без нее никуда)))))
надеюсь вас больше не услышать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас всё ещё плющит? Слуховые галлюцинации? Завязывайте с этим. :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Вас всё ещё плющит? Слуховые галлюцинации? Завязывайте с этим. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как же жаль вашего мужа( если конечно вообще нашелся такой бедолага)....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на артем гуйс
артем гуйс
как же жаль вашего мужа( если конечно вообще нашелся такой бедолага)....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бедолага - это Вы, а мой муж - потрясающий МУЖЧИНА. Умный, грамотный, самодостаточный и не курит дурь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Бедолага - это Вы, а мой муж - потрясающий МУЖЧИНА. Умный, грамотный, самодостаточный и не курит дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если бы он был действительно таким--у него была бы другая жена....тогда бы он точно выбрал бы женщину с мозгом..
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на артем гуйс
артем гуйс
если бы он был действительно таким--у него была бы другая жена....тогда бы он точно выбрал бы женщину с мозгом..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Милый мальчик, ты отстанешь ли когда? У тебя вроде есть жена? У неё, видимо, есть мозг, но, наверно, нет чего-то ещё, раз ты достаёшь меня перлами своего воспалённого воображения уже несколько дней подряд. Займись уже со своей женой тем, чем положено. А хамить, ещё раз повторяю, - это к маме твоей, воспитавшей такое ч-о.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Милый мальчик, ты отстанешь ли когда? У тебя вроде есть жена? У неё, видимо, есть мозг, но, наверно, нет чего-то ещё, раз ты достаёшь меня перлами своего воспалённого воображения уже несколько дней подряд. Займись уже со своей женой тем, чем положено. А хамить, ещё раз повторяю, - это к маме твоей, воспитавшей такое ч-о.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это я к тебе пристаю????как все-таки трудно разговаривать с людьми абсолютно не имеющими мозга....и мужа и маму твою жалко...редко где встретишь такое ебн..е создание....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Милый мальчик, ты отстанешь ли когда? У тебя вроде есть жена? У неё, видимо, есть мозг, но, наверно, нет чего-то ещё, раз ты достаёшь меня перлами своего воспалённого воображения уже несколько дней подряд. Займись уже со своей женой тем, чем положено. А хамить, ещё раз повторяю, - это к маме твоей, воспитавшей такое ч-о.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Респект! Красиво Вы его!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Респект! Красиво Вы его!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
искренне жаль вас....сам не нашел что сказать---расписался в собственной интеллектуальной несостоятельности....и тут же нашел себе подругу по отсутствия дозга---которая дое..сь до меня со своим идиотизмом а потом сказала---чего пристал?
вы бы встретились там---глядишь --еще одна безголовая ячейка общества
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
не вздумайте...зачем вам эти уроды от якобы шевроле и опеля...там ничего от них нет--там все от самой паршивой и некачественной корейской компании ---дэу....если нужна никакая мыльница--то берите ...даже киа и хендай по сравнению с ними--суперавто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Шевроле от Дэу только модель Круз. У Опеля нет ничего от корейцев. Марка Опель в Европе находится на достойном уровне.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антон
Антон
У Шевроле от Дэу только модель Круз. У Опеля нет ничего от корейцев. Марка Опель в Европе находится на достойном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно??? Так уж один только Круз ? А как же Ланос, а как же Авео ? ))) Да и не все я перечислил то еще...
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно??? Так уж один только Круз ? А как же Ланос, а как же Авео ? ))) Да и не все я перечислил то еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модели для развивающихся стран. Это бизнес. Опель никогда таким не марался. В отличии от того же ВАГа в виде ряда моделей от Шкоды.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария