29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan 2.0 или Sportage 2.0 для девушки-не могу никак выбрать :-(

Рассматриваю только эти две. Может здесь определюсь с выбором ?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Серж ФилиповВ ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
соображаешь! Это же "немец".
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
соображаешь! Это же "немец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там сображать,половина деталей Этих "немцев" в Китае делают. А Турег так в Китае и собирают,
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
соображаешь! Это же "немец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соображаешь! Это же "немец".

Это все стереотипы .Сейчас "немцы" , не те которые были 3-4 года назад , сдуваются в плане качества. А вам я посоветую прокатиться на тест -драйве на этих машинках и сами решите , что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
Нельзя сравнивать так машины с совершенно разной динамикой, если речь про бензин, а цены на дизель практически одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
А куда ещё опций? За 1400000 их хватит!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?

Вот именно за марку и заплатите. Те же яица только в профиль.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
И это правильно! Берите Спортягу - отличная машина. Имеется опыт эксплуатации такой на работе. Достойный автомобиль за свои деньги. После покупки чипануть и ехать будет отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
Выбирай сердцем, что нравится внешне, то и бери.
СсылкаПожаловаться
юрийВ ответ на Оля
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
У сестры СПОРТАЖ обзор не очень очень острая педаль тормоза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ПуховВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
Ольга Бахметова
Киа вскоре станет погремушкой в салоне, да и по управляемости хуже,если это имеет значение.Да, опций больше, но комфорт в Тигуане выше. У меня был Тигуан, понравился. Переплата не только за марку, за качество тоже, в том числе и материалов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга БахметоваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня была 2008 года,немецкая сборка.Ну не хочу я на машине пару лет ездить,чтобы продать.Купила,поездила,появилась финансовая возможность-поменяла машину.Но Тигуан мне понравился.я считаю его лучшим в своём классе.И уж точно лучше любых корейцев
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Конечно тигуан!!! Хоть от езды удовольствие получать будете!!! И материалы. правда на топливе не экономте. Только качественный 95 или 98 !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ольга, Тигуан 2.0(170л.с.) намного более динамичный авто, чем Спортаж 2.0(150л.с.)!
Обратите внимание на обзорность в КИА высокая линия боковых окон серьезно затрудняет обзор.
В Тигуане мне нравится продуманность органов управления, хороший клима т-за 3лета не простыл ни разу-), хороший профиль сидений, спина не устает, не хватает только регулируемых подголовников(теперь они доступны с комфортными сидениями).
Тига прекрасно рулится, запас мощности позволяет уверенно передвигаться и в городе и на трассе.
Стоимость ТО на уровне одноклассников, КАСКО примерно 4,5-5% в зав-ти от стажа.
В целом за 55т.км серьезных проблем не возникало, заменил задние колодки и опорные подшипники стоек(недорого).
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир
Владимир
Ольга, Тигуан 2.0(170л.с.) намного более динамичный авто, чем Спортаж 2.0(150л.с.)!
Обратите внимание на обзорность в КИА высокая линия боковых окон серьезно затрудняет обзор.
В Тигуане мне нравится продуманность органов управления, хороший клима т-за 3лета не простыл ни разу-), хороший профиль сидений, спина не устает, не хватает только регулируемых подголовников(теперь они доступны с комфортными сидениями).
Тига прекрасно рулится, запас мощности позволяет уверенно передвигаться и в городе и на трассе.
Стоимость ТО на уровне одноклассников, КАСКО примерно 4,5-5% в зав-ти от стажа.
В целом за 55т.км серьезных проблем не возникало, заменил задние колодки и опорные подшипники стоек(недорого).
СсылкаПожаловаться
Товарищ дело говорит. А про отделку скажу, европейцам нравится минимализм, а не куча светящихся лампочек и нагромождений
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Товарищ дело говорит. А про отделку скажу, европейцам нравится минимализм, а не куча светящихся лампочек и нагромождений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те джентельменский набор естЬ, остальное все допами)
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Владимир
Владимир
Ольга, Тигуан 2.0(170л.с.) намного более динамичный авто, чем Спортаж 2.0(150л.с.)!
Обратите внимание на обзорность в КИА высокая линия боковых окон серьезно затрудняет обзор.
В Тигуане мне нравится продуманность органов управления, хороший клима т-за 3лета не простыл ни разу-), хороший профиль сидений, спина не устает, не хватает только регулируемых подголовников(теперь они доступны с комфортными сидениями).
Тига прекрасно рулится, запас мощности позволяет уверенно передвигаться и в городе и на трассе.
Стоимость ТО на уровне одноклассников, КАСКО примерно 4,5-5% в зав-ти от стажа.
В целом за 55т.км серьезных проблем не возникало, заменил задние колодки и опорные подшипники стоек(недорого).
СсылкаПожаловаться
тоже плюсану за Track&Field, хотя б бампер адекватный и оправдывает покупку кроссовера ))
СсылкаПожаловаться
WladВ ответ на Владимир
Владимир
Ольга, Тигуан 2.0(170л.с.) намного более динамичный авто, чем Спортаж 2.0(150л.с.)!
Обратите внимание на обзорность в КИА высокая линия боковых окон серьезно затрудняет обзор.
В Тигуане мне нравится продуманность органов управления, хороший клима т-за 3лета не простыл ни разу-), хороший профиль сидений, спина не устает, не хватает только регулируемых подголовников(теперь они доступны с комфортными сидениями).
Тига прекрасно рулится, запас мощности позволяет уверенно передвигаться и в городе и на трассе.
Стоимость ТО на уровне одноклассников, КАСКО примерно 4,5-5% в зав-ти от стажа.
В целом за 55т.км серьезных проблем не возникало, заменил задние колодки и опорные подшипники стоек(недорого).
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините,но что бы на 55т.менять подшипники,это уже проблема,попахивает российским автопромом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария