3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tiguan 2.0 или Sportage 2.0 для девушки-не могу никак выбрать :-(

Рассматриваю только эти две. Может здесь определюсь с выбором ?
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Вячеслав ПуховВ ответ на Сергей Марченко
Сергей Марченко
Оля покупайте однозначно немца это совсем другое качество,пластик салона очень качественен и приятен глазу.А киа это полное убожество пластик как у китайцев у нашей калины и то по приятьнее а еще отвратительный обзор много мертвых зон особенно для города это просто ужас в перди сидеть еще ничего а вот зади посажирам быть это просто мучение богажник да можно сказать что его просто нет ...Так что берите фолькс и если не будете ездить по бездорожью то берите комплектацию передний привод 1,4 (150 л)6 ступку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, что Tiguan больше Kia Sortage!!! Меньше!
СсылкаПожаловаться
maricВ ответ на Сергей Марченко
Сергей Марченко
Оля покупайте однозначно немца это совсем другое качество,пластик салона очень качественен и приятен глазу.А киа это полное убожество пластик как у китайцев у нашей калины и то по приятьнее а еще отвратительный обзор много мертвых зон особенно для города это просто ужас в перди сидеть еще ничего а вот зади посажирам быть это просто мучение богажник да можно сказать что его просто нет ...Так что берите фолькс и если не будете ездить по бездорожью то берите комплектацию передний привод 1,4 (150 л)6 ступку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем эта мешалка нужна, в городе гемор. Экономия на спичках. Автомат супер, полный привод тоже вроде не лишний. 2,0 тигуан бензин самый сенокос, трек или спорт комплектацию только выбрать.
СсылкаПожаловаться
Людмила РойВ ответ на Сергей Марченко
Сергей Марченко
Оля покупайте однозначно немца это совсем другое качество,пластик салона очень качественен и приятен глазу.А киа это полное убожество пластик как у китайцев у нашей калины и то по приятьнее а еще отвратительный обзор много мертвых зон особенно для города это просто ужас в перди сидеть еще ничего а вот зади посажирам быть это просто мучение богажник да можно сказать что его просто нет ...Так что берите фолькс и если не будете ездить по бездорожью то берите комплектацию передний привод 1,4 (150 л)6 ступку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не слушайте Сядьте в одну, затем в другую Выбор очень индивидуален Надо почувствовать свою машину Я в августе купила нового КИА СПОРТАДЖ Нравится К онечно, есть слабые места, как и в любой модели Но пока из всех что у меня были Мерсы дорогие в обслуживании Пока торкнуло только АУДИ 6 и Киа в новой верси и компл премиум Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
maricВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Ольга здравствуйте. Ездил на киа 2,0 бензин. машина красивая и внутри снаружи, но не едет. мотор крутить постоянно надо, чтобы динамика какая то была, он еще орать неприятно начинает. Дизельный киа 184 л.с. повеселее думаю будет. тестировал с таким же двигателем хундай ix35 супер ощущения остались.Непонравилось что зимой дверь не всегда закрывается, хлопать приходится. На тигуане не ездил, но плохих отзывом про него не слышал, от тех кто владеет. и динамика и качество материалов однозначно лучше чем киа 150 л.с. любители погонять чипуют тигуан со 170 до 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на maric
maric
Ольга здравствуйте. Ездил на киа 2,0 бензин. машина красивая и внутри снаружи, но не едет. мотор крутить постоянно надо, чтобы динамика какая то была, он еще орать неприятно начинает. Дизельный киа 184 л.с. повеселее думаю будет. тестировал с таким же двигателем хундай ix35 супер ощущения остались.Непонравилось что зимой дверь не всегда закрывается, хлопать приходится. На тигуане не ездил, но плохих отзывом про него не слышал, от тех кто владеет. и динамика и качество материалов однозначно лучше чем киа 150 л.с. любители погонять чипуют тигуан со 170 до 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расчиповываете Спортягу и все отлично - почитайте форум владельцев!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на maric
maric
Ольга здравствуйте. Ездил на киа 2,0 бензин. машина красивая и внутри снаружи, но не едет. мотор крутить постоянно надо, чтобы динамика какая то была, он еще орать неприятно начинает. Дизельный киа 184 л.с. повеселее думаю будет. тестировал с таким же двигателем хундай ix35 супер ощущения остались.Непонравилось что зимой дверь не всегда закрывается, хлопать приходится. На тигуане не ездил, но плохих отзывом про него не слышал, от тех кто владеет. и динамика и качество материалов однозначно лучше чем киа 150 л.с. любители погонять чипуют тигуан со 170 до 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет тюнинга все зависит от желания владельца,
APR имеет отлаженную прошивку для Тигуана 240-254л.с. Цена вопроса 20т.р. Разгон до 100 - 7,5с.
http://go-apr.ru/products/ecu_upgrade_20...
СсылкаПожаловаться
biznesplusdengi.ruВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Оля, ткань, и 2 пакета опций- техник и комфорт. Навигации нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Тигуан, конечно!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Солнышко, возьми Спортэйдж, это машинка для девушки, а Тигуан, немного нескладен, передок вытянут, как длинный нос. Он несуразен, и не сбалансирован внешне. Этакий обмылок переросток, без лица. Механика у обоих машин одинакова, так что думай Сама, что сердце радует то и бери, ведь любили ведь женщины Сирано....
СсылкаПожаловаться
Михаил ФирсовВ ответ на Виктор Ракитянский
Виктор Ракитянский
Солнышко, возьми Спортэйдж, это машинка для девушки, а Тигуан, немного нескладен, передок вытянут, как длинный нос. Он несуразен, и не сбалансирован внешне. Этакий обмылок переросток, без лица. Механика у обоих машин одинакова, так что думай Сама, что сердце радует то и бери, ведь любили ведь женщины Сирано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, возьми Спортэйдж, это машинка для девушки, а Тигуан, немного нескладен, передок вытянут, как длинный нос. Он несуразен, и не сбалансирован внешне. Этакий обмылок переросток, без лица. Механика у обоих машин одинакова, так что думай Сама, что сердце радует то и бери, ведь любили ведь женщины Сирано....

А спортедж сбалансирован))) Я бы не взял корейца ни за что. Тигуан более комфортен и про формы спортеджа можно сказать тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Андрю РоманоффВ ответ на Виктор Ракитянский
Виктор Ракитянский
Солнышко, возьми Спортэйдж, это машинка для девушки, а Тигуан, немного нескладен, передок вытянут, как длинный нос. Он несуразен, и не сбалансирован внешне. Этакий обмылок переросток, без лица. Механика у обоих машин одинакова, так что думай Сама, что сердце радует то и бери, ведь любили ведь женщины Сирано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю уродливой именно Спортэйдж)) Кстати по управляемости, стабильности, комфорту Тигуан на две головы выше корейских недоделок. У моей любимой женщины был Тигуан дизель -просто супер! На любой скорости от 0 до 180 управляемость великолепна! Вывозил из разных переделок и тяжелых дорожных ситуаций.Замечательная машина.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на Андрю Романофф
Андрю Романофф
А я считаю уродливой именно Спортэйдж)) Кстати по управляемости, стабильности, комфорту Тигуан на две головы выше корейских недоделок. У моей любимой женщины был Тигуан дизель -просто супер! На любой скорости от 0 до 180 управляемость великолепна! Вывозил из разных переделок и тяжелых дорожных ситуаций.Замечательная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тобой согласен - любой дизельный двигатель дает фору бензиновому. Просто надо уметь им пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ракитянский
Солнышко, возьми Спортэйдж, это машинка для девушки, а Тигуан, немного нескладен, передок вытянут, как длинный нос. Он несуразен, и не сбалансирован внешне. Этакий обмылок переросток, без лица. Механика у обоих машин одинакова, так что думай Сама, что сердце радует то и бери, ведь любили ведь женщины Сирано....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко, возьми Спортэйдж, это машинка для девушки, а Тигуан, немного нескладен, передок вытянут, как длинный нос. Он несуразен, и не сбалансирован внешне. Этакий обмылок переросток, без лица. Механика у обоих машин одинакова, так что думай Сама, что сердце радует то и бери, ведь любили ведь женщины Сирано.....
Механика вообще разная, бампера тоже можно на тиге выбрать, в треке он скошен. Если киа то только дизель 184лс.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Тогда вариант Спортягу в топе! Дизель! Еще порекомендую ix35. Родной брат спортяги. Но импортная сборка и более мягкий дизайн. Девушке, наверно, даже лучше!
СсылкаПожаловаться
Ольга КоротковаВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ ОДНОЗНАЧНО ТИГУАН, СУПЕР , МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ПРАВДА ПРОДАЮ, Т, К УЕЗЖАЮ ЗА ГРАНИЗУ, У МЕНЯ ПРОБЕГ 19000 КМ В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА НА ДИСКАХ, ЛЕТНЯЯ НА ДИСКАХ , ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ, 2 ,0 л. ТЕЛ 89273451888 ОЛЯ
СсылкаПожаловаться
Алексей АстаховВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Моя дочь выбрала Спортаж, рассматривала и тигуан.и мерс, и бмв, но по опциям и соотношению цены и качества спортейж взял верх...от Фольца осталось только имя..капризные машины стали...
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
новая вольво v40 cross
СсылкаПожаловаться
Светлана МальцеваВ ответ на Оля
Оля
1300-1400 тр, бензин в приоритете
СсылкаПожаловаться
Когда покупала машину рассматривала как вариант Tiguan (дизель), но не взяла
1. Наша Российская сборка (кажется Нижний Новгород)
2. Машина дорогая в эксплуатации.
По Sportage 2.0 не знаю.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Светлана Мальцева
Светлана Мальцева
Когда покупала машину рассматривала как вариант Tiguan (дизель), но не взяла
1. Наша Российская сборка (кажется Нижний Новгород)
2. Машина дорогая в эксплуатации.
По Sportage 2.0 не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вокруг меня три Спортяги. Он, на пару с ix35, лучше по сбалансированности свойств, многих его конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Оля
в Киа за те-же деньги опций больше - переплата 200 тр только за марку ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария