Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тигуан

Кто-нибудь знает что-либо об этой машине, кроме того что в нете есть. Я имею ввиду когда у официального диллера в России
появится и какова ориентировочная цена будет. А конкретно меня интересует с 2л. бензиновым движком и автоматом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 июля
Renault Logan
Скоро год как купил и езжу на своей ласточке. Все было ожидаемо и предсказуемо,т.​к. до этого тоже владел логаном.Та же не убиваемая подвеска,высоки​й клиренс,но дизайн уже по симпатичнее и мотор по шус...
4.3
27 июля
Hyundai Solaris
Вполне себе неплохой автомобиль для тех, кто не может себе позволить качественное немецкое авто!
3.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
купили машину в июне этого года , но сначала пробил по VINу где была произведена в России или же в на родине народного автомобиля выяснил в Германии, 1,4 литра турбина и компрессор цвет синий. на выбор были 2-х литровые (дизель и бензин ) цена караул 42 и 52 тонны амермканских денег$.автомобилем довольны!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Kornienko
спору нет, машинка приятная,но за такие деньги могли бы поставить электронное пасажирское кресло,ксенон,мульти руль и конечно навигацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Морщук
Пока дожидался когда будет презентация машины а потом еще предложили заключить договор поставки на 2009 год.
Вообщем забрал предоплату у дилера и взял Хундай Санта Фе новый в дизельном варианте, она только в июне стала
выпускаться с дизелем и в самой полной комплектации. Чуть подороже чем Тигуан, но я машиной очень доволен. К тому же недавно посидел в Тигуане. Вообще он какой-то голый, что с наружи что в нутри и размером чуть повыше Гольфа. За что только такие бабки берут?
СсылкаПожаловаться
Борис Морщук
Пока дожидался когда будет презентация машины а потом еще предложили заключить договор поставки на 2009 год.
Вообщем забрал предоплату у дилера и взял Хундай Санта Фе новый в дизельном варианте, она только в июне стала
выпускаться с дизелем и в самой полной комплектации. Чуть подороже чем Тигуан, но я машиной очень доволен. К тому же недавно посидел в Тигуане. Вообще он какой-то голый, что с наружи что в нутри и размером чуть повыше Гольфа. За что только такие бабки берут?
СсылкаПожаловаться
Пока дожидался когда будет презентация машины а потом еще предложили заключить договор поставки на 2009 год.Вообщем забрал предоплату у дилера и взял Хундай Санта Фе новый в дизельном варианте, она только в июне стала выпускаться с дизелем и в самой полной комплектации. Чуть подороже чем Тигуан, но я машиной очень доволен. К тому же недавно посидел в Тигуане. Вообще он какой-то голый, что с наружи что в нутри и размером чуть повыше Гольфа. За что только такие бабки берут?

Пробуйте поездить и почувствуете разницу между подходом к автомобилю немцев и корейцев. Фольксваген в большинстве довольно безликие автомобили, но очень рациональные, удобные и в мелочах продуманные. Ни один кореец, при всем уважении к ним, не может в этом превзойти немца.
СсылкаПожаловаться
dist
по поводу VIN кода, если он начинается на XW8 - машина Калужской сборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru