21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиго зимой

Добрый день (вечер, ночь- у кого что), уваж. коллеги. Три мес. владею Чери Тиго, нов., 1.6, пп, мкп, стар. кузов,сборка китай.У меня вопрос к тем, кто активно ездит зимой на тиге, заводит утром в мороз и т.д.В моем регионе сейчас -27-25 утром,-22 днем. Заводится хорошо, но в первые ~20 сек что-то воет.Грею недолго,еду, за 2-3 км полностью раздубевает.Отказаться от машины не могу.Интересуют последствия- не трескается ли китайская резина, не летят ли подшипники, раньше срока и т.п. Зар. спасибо и с Новым годом всех!
георгий рогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да похожи, заразы! А я то вся в сумках, замученная... )) Было бы смешно, если б я чужое авто всё-таки вскрыть попыталась бы...))
И главное, пикаю брелком - слышу сигнал отключения сигналки, а она не открывается!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это я ещё не рассказывала, как я села в чужое авто! Правда, в качестве пассажира... Стояла у обочины, подъехало точно такое же авто, которое я ждала (друг обещал меня забрать и к мужу отвести). Зима, темно, часов шесть вечера... Я вижу, впереди за рулём мужик и рядом мужик - ну думаю, Костик ещё кого-то подвезти взял... Открываю заднюю дверь, плюхаюсь на сидение и с голливудской улыбкой говорю: "Привет, мальчики!!!" И на меня смотрят две абсолютно чужие морды...но при этом широко улыбаются и говорят: "Привеееет, зайка!"
Никогда ещё я не вылетала из авто с такой космической скоростью! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Непонятно, за кого они меня приняли, но явно были мне страшно рады )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну да! Водитель явно остановился высадить друга-пассажира, сидят прощаются, а тут какая-то деваха заскакивает в авто))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет у меня привычки разводиться с мужьями ради случайных водителей! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну я, в принципе, и так не Серый Волк )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ездий спокойно, ничего страшного нет. У меня шестая зима еще родной аккум стоит, правда крутит на пределе у нас сейчас -21. Выть может как подшипник выжимной на генераторе или коробка, в такие морозы первоначально тоже звуки есть с прогревом уходят, машине 5 лет с резиной и РТИ проблем нет. Не забивай голову.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Как то странно в этой теме нынче. Или ещё рано я зашел. Где же все китаененавистники, они бы рассказали что почем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Как то странно в этой теме нынче. Или ещё рано я зашел. Где же все китаененавистники, они бы рассказали что почем.
СсылкаПожаловаться
Где же все китаененавистники, они бы рассказали что почем.

Они никак не доедут до форума! Не завелись сегодня... (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я вот никогда не утверждаю НИ О КАКОМ АВТО того, чего точно не знаю и знать не могу. Основание для моих утверждений - либо мой опыт, либо опыт моих ближайших друзей. А на этом форуме почему-то принято хаять то, с чем никогда не сталкивался. Просто потому что сейчас модно хаять именно это.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так это ж классика, Стас! Ездить максимум на 99-й, а кричать на форуме,что китайцы - Г, корейцы - мрак, японцы отстой, а немцы давно изжили себя )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария