24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тиго зимой

Добрый день (вечер, ночь- у кого что), уваж. коллеги. Три мес. владею Чери Тиго, нов., 1.6, пп, мкп, стар. кузов,сборка китай.У меня вопрос к тем, кто активно ездит зимой на тиге, заводит утром в мороз и т.д.В моем регионе сейчас -27-25 утром,-22 днем. Заводится хорошо, но в первые ~20 сек что-то воет.Грею недолго,еду, за 2-3 км полностью раздубевает.Отказаться от машины не могу.Интересуют последствия- не трескается ли китайская резина, не летят ли подшипники, раньше срока и т.п. Зар. спасибо и с Новым годом всех!
георгий рогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
surgeon
у модератора Оксаны такие морозы - редкость!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на surgeon
surgeon
у модератора Оксаны такие морозы - редкость!)))
СсылкаПожаловаться
Неправда Ваша! В прошлую зиму у нас до 30 с лишним доходило! ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, Дима, щас... Закрутилась я , прости... Ща схожу, добавлю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Аналогично. Я зимой вообще мелкими перебежками: от авто к магазину, от магаза к авто... и домой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас на Юге тоже такие морозы случаются.В прошлом году -37 было.То ли еще будет.

Гдей то у нас в прошлом году было -37? В Ставропыле что ли? Ну 25-30 може и было, а ниже 30 не было-прибрехал ОДНОЗНАЧНО!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас на Юге тоже такие морозы случаются.В прошлом году -37 было.То ли еще будет.Да я то за базаром слежу, но прошлой зимой для Ст. края -37 перебор!!!!Наверное ты на клаве перепутал тройку с двойкой, без обид "земляк"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нашел температурные рекорды за прошлый год -34 градуса.может я и преувеличилНемцев бы к нам на кавказ не в 42 м а в 2012 м сами бы померзли как мухи и воевать не пришлось бы!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я тут! Кому что дать?))
Зимой, как зимой. У меня всё ok уже третью зиму. Еднственно, в прошлую, когда были те самые морозы за тридцать, моя Tiggo однажды не завелась. Но я уже была в курсе, что аккум там стоял родной и ему на то время было уж лет пять... Купила новый Bosh - и ноу проблем! Сейчас у нас уже с 1-го декабря морозы, последние две недели до минус 17 доходит - заводится "тьфу три раза" отлично. Конечно, когда начинаю ехать, то такое чувство, что на телеге))) Машина и колёса дубовые становятся, рессоры скрипят - боярыня Морозова просто)
Вобщем, не бойтесь, резина не трескается, подшипники не летят, отказываться от Tiggo не надо. Сборка китайская, ремонты вообще у моего авто крайне редки, да и то, больше с профилактической целью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наш крупный специалист Оля Иванова тестила Tiggo и Rav. Выводы сделала в пользу Tiggo)) Грит, манёвренней она, прилично, и шустрей...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И на витару смахивает, очень... Как-то подхожу на стоянке возле маркета вроде как к своей Жуже... пикаю сигналку, дёргаю дверь - не открывается! Ещё и сигнал подаёт, как закрытая, когда дёргаю... Оказалось, я грандвитару дёргаю, такого же цвета ,а моя за ней, в аккурат, стоит!)))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
И на витару смахивает, очень... Как-то подхожу на стоянке возле маркета вроде как к своей Жуже... пикаю сигналку, дёргаю дверь - не открывается! Ещё и сигнал подаёт, как закрытая, когда дёргаю... Оказалось, я грандвитару дёргаю, такого же цвета ,а моя за ней, в аккурат, стоит!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на Витаре сигналка не запищала?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
на Витаре сигналка не запищала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у неё, как у меня, видимо, сигнализация вставлена на малочувствительный уровень... Мою зарытую дверь тоже дёргаешь - только "пик-пик" говорит и на брелке молоток показывает ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария