Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тиана или новый мондео?

мучаюсь с выбором между ниссан тиана 2,5 и форд мондео 2,0 экобуст.счастливые обладатели данных авто поделитесь впечатлениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Полноприводная теана
СсылкаПожаловаться
Виталий
Недавно видел обзор о вместительности, там была Тиана, Ауди А8, Логан, Фокус и еще какая-то машинка. Так если мне не изменяет память, в этом показателе Тиана была за Логаном!!!:))) Ну а про ее надежность ничего сказать не могу, а вот Мондео очень хвалят! Я много отрицательного слышал о Тианах, в частности о покраске, молдингах, хроме... Но больше не помню, давно не интересовался Тианой. Ну а Мандюк по размерам входит уже в Е-класс! Имеет максимальный бал по безопасности и говорят превосходно держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Недавно видел обзор о вместительности, там была Тиана, Ауди А8, Логан, Фокус и еще какая-то машинка. Так если мне не изменяет память, в этом показателе Тиана была за Логаном!!!:))) Ну а про ее надежность ничего сказать не могу, а вот Мондео очень хвалят! Я много отрицательного слышал о Тианах, в частности о покраске, молдингах, хроме... Но больше не помню, давно не интересовался Тианой. Ну а Мандюк по размерам входит уже в Е-класс! Имеет максимальный бал по безопасности и говорят превосходно держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
полный привод тианы или хром и молдинг?:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
полный привод тианы или хром и молдинг?:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный привод - да, весомый аргумент!:))) Но он не во всех Теанах. И в них на самом деле много плохих отзывов по покраске по крайней мере было. А хром и молдинг это мелочи по сравнению с полным приводом!:))) Но Теана в равных комплектациях дороже, поэтому возможно здесь идет речь только о переднем приводе. Ждем прояснения от Федора!;)
СсылкаПожаловаться
Мусорила
живя в россии , полный привод гараздо важнее мягкого пластика, молдинга и остальной лабуды.
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
мондео отлично рулится, а теана мягко и плавно едет. ты к какому классу водителей относишься? (вот и вывод)
СсылкаПожаловаться
bogachev_mu@bk.ru
У друга была теана, посидел внутр,и от пластика (аля дерево) стало противна, мягче теана, агрессивнее и приятней рулить мондео...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я бы не взял ни ту, ни другую. Бакланские машины.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Поясните пожалуйста смысл бакланские.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Поясните пожалуйста смысл бакланские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясняю, пожалуйста. Баклан - это любитель пофорсить. Для него главное - не предмет (вещь), а возможность с помощью этой вещи пофорсить. Когда я вижу на дороге эти авто, то мне (и не только мне) уже все понятно о ее владельце.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Поясняю, пожалуйста. Баклан - это любитель пофорсить. Для него главное - не предмет (вещь), а возможность с помощью этой вещи пофорсить. Когда я вижу на дороге эти авто, то мне (и не только мне) уже все понятно о ее владельце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы уважаемый думаете про любителей бмв ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я гражданин, а не уважаемый. Уважаемые (в смысле "в законе") у нас - в прокуратуре. БМВ. В целом - то же самое, хотя и в меньшей мере. Все таки БМВ - это выверенный автомобиль, а теана и мондео - там много хрома, а автомобиля - нет, скороспелки. Расчет (при продаже) как раз на любителей пофорсить. А у БМВ расчет - и на понимающих толк в автомобилях, и на любителей пофорсить. Одновременно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он любитель и обладатель отечественного автопрома. Не приставай к нему с вопросами - испачкаешься....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо дяденька.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Спасибо дяденька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за что, спасибо-то ...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любитель пофорсить называется Пижоном а Баклан это Хулиган .Смотрите словарь ,,Русская Феня,,
СсылкаПожаловаться
юрий майко
Любитель пофорсить называется Пижоном а Баклан это Хулиган .Смотрите словарь ,,Русская Феня,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы в курсе сколько сегодня стоит словарь? Потому мы, невежды, так и ходим неучами. Темными, как густой лес.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
агро тебе сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
агро тебе сколько лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок, мне 52. А тебе сколько набежало?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сынок, мне 52. А тебе сколько набежало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет пять добавить и я тебе в отцы сгожусь
СсылкаПожаловаться
лет пять добавить и я тебе в отцы сгожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так добавляй, кто тебе мешает. Ты это, главное, щуку только с полутора метров уменьшай до семидесяти сантиметров. Остальное - не важно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чистов
Бери Тиану. Тиана класс- Е, Мондео- D; Мондео очень низкий, у Тианы дор. просвет увеличили. У Мондео мотор очень сложный получился.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
СсылкаПожаловаться
Мондео значительно шире Теаны и в целом он больше чем она! И моторы у Мондео отличные, даже дизельные работают без проблем (имею ввиду последнюю модель).
СсылкаПожаловаться
бери тиану японец всеже понадежней
СсылкаПожаловаться
бери обе))))поездишь. выберишь для себя что лучше..
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Теана!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тиана намного по-интереснее будет...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Теану полноприводную
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИ ЕЩЕ СУПЕРБ...
СсылкаПожаловаться
Carmagedddon
В тиане ездил.. есть знакомый, эксплуатирующий ее... Незнаю на счет полноприводной, но обычная очень низкая, даже ниже мондео... И в управлении она мягкая и спокойная, руль после ФФ2 очень пустой, насчет мондео не знаю
СсылкаПожаловаться
была теана - впечатления средние... ездил на мондео правда несколько раз - лучше... хоть в теане и есть навороты для так называемого комфорта на деле же они нафиг не нужны... а вод в форде все как то продуманнее и в чем то я бы сказал технологичнее. хотя по большему счету кому что нравится... на то это и конкуренты
СсылкаПожаловаться
юра козин
теана хороша,мондео неплох.
СсылкаПожаловаться
юра козин
ниссановская шестерка,просто музыка,и сверх надежноси
ть

ниссановская шестерка,это музыка,и сверх надежность.проверено годами.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть