3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тьфу ты! Не захочешь- выругаешься!

Якунин создаст аналитический центр «для снижения напряженности в мире». Обсуждать в общем то и нечего, итак все всем ясно. Раз на новостях майла коменты вставить нельзя, пришлось здесь выругаться!
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если нет работы -придумай её себе сам! ))))))
СсылкаПожаловаться
Хотя... Как думаешь, "Центр по урегулированию межгаллактических конфликтов" уже существует?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хотя... Как думаешь, "Центр по урегулированию межгаллактических конфликтов" уже существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже думал)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Я уже думал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будешь лицом центра.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хотя... Как думаешь, "Центр по урегулированию межгаллактических конфликтов" уже существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь основать?! Я-за!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочешь основать?! Я-за!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметано. Щас с финансированием определимся, и за работу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Заметано. Щас с финансированием определимся, и за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За какую еще работу?Если с финансированием вопрос решен,то все рабочие моменты уже решены...а если приспичило поработать,то создавай дочек и смежников.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
За какую еще работу?Если с финансированием вопрос решен,то все рабочие моменты уже решены...а если приспичило поработать,то создавай дочек и смежников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно. Как все, без полета. Вот на контракт межгаллактический финансы получить- задорно, не правда ли? Сейчас состряпаю визитки красивые, и займусь этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Скучно. Как все, без полета. Вот на контракт межгаллактический финансы получить- задорно, не правда ли? Сейчас состряпаю визитки красивые, и займусь этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему без полета(полетов)?Явно полеты будут...и явно для пользы дела.И состряпывание красивых визиток в том числе...родственники,знакомые,любовницы есть?Есть.Ну вот им и поручи,будешь любимым и обожаемым.Сам к работе и близко не подходи.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Заметано. Щас с финансированием определимся, и за работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем будем народ удивлять?!)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хотя... Как думаешь, "Центр по урегулированию межгаллактических конфликтов" уже существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но, как раз сегодня сказали, что НАСА создало "Отдел по координации планетарной обороны"... Сотрудники, видимо, будут обучаться по программе джедаев, а вр. и. о. руководителем станет Дарт Вейдер, пока не найдут реального Йоду)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет. Но, как раз сегодня сказали, что НАСА создало "Отдел по координации планетарной обороны"... Сотрудники, видимо, будут обучаться по программе джедаев, а вр. и. о. руководителем станет Дарт Вейдер, пока не найдут реального Йоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиндосы , на пол дня опередили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Пиндосы , на пол дня опередили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На день, если быть точным - они вчера создали))) Но, не вижу причин грустить - просись в джедаи!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На день, если быть точным - они вчера создали))) Но, не вижу причин грустить - просись в джедаи!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В куда проситься??? Пацаны не осудят?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В куда проситься??? Пацаны не осудят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В джедаи!!! Пацаны - позавидуют. Тебе дадут нано-меч (меч с лазерной указкой), 7 уроков выживания в космосе и месячный запас грибов. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В джедаи!!! Пацаны - позавидуют. Тебе дадут нано-меч (меч с лазерной указкой), 7 уроков выживания в космосе и месячный запас грибов. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда ладно. Только пусть грибов побольше дают, а уроки с мечем в опу себе пускай засунут.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тогда ладно. Только пусть грибов побольше дают, а уроки с мечем в опу себе пускай засунут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это темная сторона в тебе говорит - бойся темной стороны, навсегда она тебя изменить может))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это темная сторона в тебе говорит - бойся темной стороны, навсегда она тебя изменить может))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда во мне светлая сторона говорить начинает, темная белее мела становится.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Когда во мне светлая сторона говорить начинает, темная белее мела становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боится. Бледнеет. Нормальная реакция)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
дядька очень умный мужик..посмотрим что из этого получится..:)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
дядька очень умный мужик..посмотрим что из этого получится..:)
СсылкаПожаловаться
Как смотреть будем? Если напряженность снизится- Славься Якунин!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария