Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

тет

что надежней новый hyundai solaris или toyota corolla 2004 года выпуска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
. .
На сколько я понимаю вы за одни деньги ровняете машины ?..только Тойота 4 года не будет весить 500 рублей....за эти деньги можно найти 3-4 годовалую Кароллу...опять же смотря какой пробег у неё...но...думаю 3х годовалая карола мне бы была претпочтительней , с пробелом не более 70.т.км
СсылкаПожаловаться
. .
На сколько я понимаю вы за одни деньги ровняете машины ?..только Тойота 4 года не будет весить 500 рублей....за эти деньги можно найти 3-4 годовалую Кароллу...опять же смотря какой пробег у неё...но...думаю 3х годовалая карола мне бы была претпочтительней , с пробелом не более 70.т.км
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что написал ?
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что написал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , писал осмысленно. Есть какие-то непонятки для вас в том , что я написал ?
СсылкаПожаловаться
Однозначно Королла лучше. Только она будет не 04 года а 7-9г.г. Солярис- корейская погремушка с китайской начинкой.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Конечно королла, только у этого года модификаций около тридцати, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
новая есть НОВАЯ, а что там было с Кароллой - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться

А что там было с "НОВОЙ"??? -неизвестно!!! К вашему сведению 50% "НОВЫХ" авто подвергается после перевозки кузовному ремонту. Вот вам и новая....
СсылкаПожаловаться

А что там было с "НОВОЙ"??? -неизвестно!!! К вашему сведению 50% "НОВЫХ" авто подвергается после перевозки кузовному ремонту. Вот вам и новая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Полностью согласен. И на новых такие чудеса вытворяют что порой лучше б.у. купить))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж, писал бы 100%
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше тогда новый РИО или АВЕО
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Лучший авто-новый! Генри Форд) Но с небольшими оговорками...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как бы вы тут не выпендривались вчера в новостях по телеку сказали пятерку новых самых продоваемых авто на сей день, это 1 приора, 2 СОЛЯРИС, 3 калина, 4 форд фокус, 5 кио рио. Так что не слушай ты их красавица, бери корейца! Корейцы рулят!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как бы вы тут не выпендривались вчера в новостях по телеку сказали пятерку новых самых продоваемых авто на сей день, это 1 приора, 2 СОЛЯРИС, 3 калина, 4 форд фокус, 5 кио рио. Так что не слушай ты их красавица, бери корейца! Корейцы рулят!
СсылкаПожаловаться

Этим самым вы хотите сказать , что самое продаваемое у нас в РФ , то и лучшее????Все приведенные авто просто хлам и отстой полный. Расчитаны на дядю Ваню из глухой деревни. котрый и хорошие авто не видел. Просто смех берет от ваши высказываний. реклама рулит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно новый лучше и вероятность его надежности выше чем у 7 летнего авто!
СсылкаПожаловаться
bendera1982@mail.ru
как ответил Генри Форд, на вопрос какая машина лучше : "Новая".
Учтите, что эксплуатация 3 летнего авто на территории России, исключает аккуратность автовладельцев, да и бензин у нас не на высоте, по качеству и содержанию. То, чем посыпают наши дороги зимой, это вообще ОМП. А вы берёте авто б/у. Если б/у из-за зарубежа, то стоит ли это такого гемороя с выбором авто, доставкой его на территорию РФ, расстаможка и бла бла бла. Мой вам совет, походите по салонам, присмотритесь, покатайтесь на авто, посетите Опель, Шкоду, Хёндэ, Кио, Ниссан, прикиньте где лучше кредитная система, и покупайте. Вам тут насоветуют, что Хёндэ туфта, Кио вообще не автомобиль, а Дэу - это пылесос и микроволновка. Корейцы, сейчас впереди планеты всей, семимильными шагами, приглашают Дизайнеров для разработки авто из Германии и Англии, а главного велосипеда не придумывают. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Закиров
для меня новыи автомобиль лучше любого поддержанного европеискии имеется в виду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.