Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тет

что надежней новый hyundai solaris или toyota corolla 2004 года выпуска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
. .
На сколько я понимаю вы за одни деньги ровняете машины ?..только Тойота 4 года не будет весить 500 рублей....за эти деньги можно найти 3-4 годовалую Кароллу...опять же смотря какой пробег у неё...но...думаю 3х годовалая карола мне бы была претпочтительней , с пробелом не более 70.т.км
СсылкаПожаловаться
. .
На сколько я понимаю вы за одни деньги ровняете машины ?..только Тойота 4 года не будет весить 500 рублей....за эти деньги можно найти 3-4 годовалую Кароллу...опять же смотря какой пробег у неё...но...думаю 3х годовалая карола мне бы была претпочтительней , с пробелом не более 70.т.км
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что написал ?
СсылкаПожаловаться
Сам то понял что написал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , писал осмысленно. Есть какие-то непонятки для вас в том , что я написал ?
СсылкаПожаловаться
Однозначно Королла лучше. Только она будет не 04 года а 7-9г.г. Солярис- корейская погремушка с китайской начинкой.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Конечно королла, только у этого года модификаций около тридцати, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
новая есть НОВАЯ, а что там было с Кароллой - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться

А что там было с "НОВОЙ"??? -неизвестно!!! К вашему сведению 50% "НОВЫХ" авто подвергается после перевозки кузовному ремонту. Вот вам и новая....
СсылкаПожаловаться

А что там было с "НОВОЙ"??? -неизвестно!!! К вашему сведению 50% "НОВЫХ" авто подвергается после перевозки кузовному ремонту. Вот вам и новая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Полностью согласен. И на новых такие чудеса вытворяют что порой лучше б.у. купить))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж, писал бы 100%
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше тогда новый РИО или АВЕО
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Лучший авто-новый! Генри Форд) Но с небольшими оговорками...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как бы вы тут не выпендривались вчера в новостях по телеку сказали пятерку новых самых продоваемых авто на сей день, это 1 приора, 2 СОЛЯРИС, 3 калина, 4 форд фокус, 5 кио рио. Так что не слушай ты их красавица, бери корейца! Корейцы рулят!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как бы вы тут не выпендривались вчера в новостях по телеку сказали пятерку новых самых продоваемых авто на сей день, это 1 приора, 2 СОЛЯРИС, 3 калина, 4 форд фокус, 5 кио рио. Так что не слушай ты их красавица, бери корейца! Корейцы рулят!
СсылкаПожаловаться

Этим самым вы хотите сказать , что самое продаваемое у нас в РФ , то и лучшее????Все приведенные авто просто хлам и отстой полный. Расчитаны на дядю Ваню из глухой деревни. котрый и хорошие авто не видел. Просто смех берет от ваши высказываний. реклама рулит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно новый лучше и вероятность его надежности выше чем у 7 летнего авто!
СсылкаПожаловаться
bendera1982@mail.ru
как ответил Генри Форд, на вопрос какая машина лучше : "Новая".
Учтите, что эксплуатация 3 летнего авто на территории России, исключает аккуратность автовладельцев, да и бензин у нас не на высоте, по качеству и содержанию. То, чем посыпают наши дороги зимой, это вообще ОМП. А вы берёте авто б/у. Если б/у из-за зарубежа, то стоит ли это такого гемороя с выбором авто, доставкой его на территорию РФ, расстаможка и бла бла бла. Мой вам совет, походите по салонам, присмотритесь, покатайтесь на авто, посетите Опель, Шкоду, Хёндэ, Кио, Ниссан, прикиньте где лучше кредитная система, и покупайте. Вам тут насоветуют, что Хёндэ туфта, Кио вообще не автомобиль, а Дэу - это пылесос и микроволновка. Корейцы, сейчас впереди планеты всей, семимильными шагами, приглашают Дизайнеров для разработки авто из Германии и Англии, а главного велосипеда не придумывают. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Закиров
для меня новыи автомобиль лучше любого поддержанного европеискии имеется в виду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru